Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Спортивное питание в Ростове

Сообщений в теме: 49

#49 OFFLINE   Gabrione

Gabrione

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 42

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:49

Хожу в тренажерку уже год и пока только жира набрал больше чем мышц. Да, результат есть, но хочется красивое тело

Купил левокарнитин . Его главной функцией является транспортировка жирных кислот, расщепление жиров для высвобождения энергии. 

Но блин его еще надо определенным образом принимать. А я просто перед тренировкой пил=) Читайте как правильно это делать тут и не повторяйте мои ошибки

Рекомендуем!

#50 OFFLINE   Bazuki38

Bazuki38

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Февраль 2018 - 22:09

Я тоже хожу в тенажерку, давно уже хожу, но сбалансированно питаться и принимать спортпит начал недавно.

Тренер посоветовал комплекс для набора массы AFNutrition. Пока принимаю его 4 месяца. Есть очевидные результаты. 

Если кому-то будет интересно, тут все о нем написано 

Всем удачи в спорте!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы