Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Странно, что Она???


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
так-с суть была немного иная =)

 

Не моё равновесие в данный или другой час,а в обще =)

 

а все распережив ужо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    18

  • Boo

    7

  • nastik

    6

  • Engineer

    8

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
а все распережив ужо

 

да нет =)))

 

 

Я просто решил поговорить о обыденности нашей жизни . Ибо время с одного момента до другого происходит оченььь медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кос, а ты не пробовал наполнять свою жизнь мелочами? Обращать на них внимание. Они довольно часто заслуживают этого. Видеть что-то хорошее, интересное необычное в обыденности? Знаешь, жизнь расцветает новыми красками, если не зацикливаться на повседневном )) Кроме того, люди почему-то замечают только плохое и не обращают внимания, не задерживают в себе хорошее. Какой-то странный подход, мне не понятный... И потом, не можешь найти звезду вовне, найди ее в себе! Все мы звезды, и все заслуживаем любви и заботы, хотя бы от себя. Зачем жить непонятным смыслом? Живи мгновением! ))

А если уж говорить об обыденности, то, на мой взгляд, ее как таковой и нет. Каждый день несет что-то новое: знания, желания, знакомства, эмоции. Каждый новый день не похож на предыдущий. А уж если тебя все же душит окружение, ну так разорви этот круг. Плюнь на все, устрой себе выходной, соверши безумный поступок, невзирая на то, что о тебе подумают и кому от этого будет больно или неуютно. Почему ты должен думать только о других? Это глупость. Кто тебе эти люди? Живи для себя! )) Сорвись на рыбалку, охоту, шашлыки, просто пошли кого-нибудь матерно, и получи от этого кайф. Разрядись! Жизнь, мать Вашу, прекрасна, как бы не утверждали обратное! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

блиннннннннннннн..... надо определится вот с чем: речь НЕ ОБО МНЕ И МОЁМ СОСТОЯНИИ.

 

 

Тема создана впечатлению от человека и его жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ой, котик, ну прости! Просто тебе такое состояние свойственно, причем довольно часто, вот и... ))))

Ошибочка вышла, звиняйте, пани XD

 

з.ы. все равно я таких соплей, извините за грубость, не понимаю. Не, без базара, у меня тоже депрессухи бывают, но утверждать, что жизнь дурно пахнет - это перебор. Она прекрасна! Почти как Чебур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Ой, котик, ну прости! Просто тебе такое состояние свойственно, причем довольно часто, вот и... ))))

 

так-с не выдавай желаемое за действительное =)

 

 

Ошибочка вышла, звиняйте, пани XD

 

всё решим в гостинице ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

"Жизнь - это мгновение за мгновением, и мера вашей жизни - то, как ваш дух расцветает в каждое из этих мгновений."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
з.ы. все равно я таких соплей, извините за грубость, не понимаю. Не, без базара, у меня тоже депрессухи бывают, но утверждать, что жизнь дурно пахнет - это перебор. Она прекрасна! Почти как Чебур

 

все люди разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Космич!))) это МегаДлиннющий пост от Бу , который я видел за последнее время!)))))

Гардизь!)))

 

ну это же для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.