Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Автомойки Ростова-на-Дону


Гость molder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , меня зовут Илья , рад представить вам сайт , www.avtomoika61.ru , посвящённый автомойкам Ростова-на-Дону, сайт молодой, но активно развивается. Сразу оговорюсь я не владелец какой либо автомойки и не рекламирую какую либо определенную автомойку. Сайт посвящен объективной информации о ВСЕХ автмойках. На сайте вы сможете найти адреса и телефоны ВСЕХ автомоек города вместе с кратким описанием в удобном виде на карте что бы каждый мог найти ближайшую к себе автомойку. Можете присоединиться к развитию сайта , это легко сделать , на сайте вы сможете легко добавить автомойки которых на сайте еще нет, и вместе с автофорумами Ростова мы сможем донести объективную информацию об автомойках города. Если есть вопросы или предложения по сайту, то можете написать мне в личку или на admin@avtomoika61.ru, а я постараюсь ответить на них и рассмотреть предложения. С уважением Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

знаю чудную мойку, ведро ,губка и тряпка губка ... есть почти у каждого автомобилиста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток , меня зовут Илья , рад представить вам сайт , www.avtomoika61.ru , посвящённый автомойкам Ростова-на-Дону, сайт молодой, но активно развивается. Сразу оговорюсь я не владелец какой либо автомойки и не рекламирую какую либо определенную автомойку. Сайт посвящен объективной информации о ВСЕХ автмойках. На сайте вы сможете найти адреса и телефоны ВСЕХ автомоек города вместе с кратким описанием в удобном виде на карте что бы каждый мог найти ближайшую к себе автомойку. Можете присоединиться к развитию сайта , это легко сделать , на сайте вы сможете легко добавить автомойки которых на сайте еще нет, и вместе с автофорумами Ростова мы сможем донести объективную информацию об автомойках города. Если есть вопросы или предложения по сайту, то можете написать мне в личку или на admin@avtomoika61.ru, а я постараюсь ответить на них и рассмотреть предложения. С уважением Илья.

 

Сайт постоянно обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
знаю чудную мойку, ведро ,губка и тряпка губка ... есть почти у каждого автомобилиста =)

 

+ Керхер ... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ага, а сколько он стоит то?)

 

http://www.mir-karcher.ru/catalog/minimoiki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

подниму тему, поскольку сталкнулась с подобным сервисом, вот и искала отзывы о нем, ничего не нашла, натолкнулась на эту темку. Скажите кто-нибудь, что-то знает о сервисе Где мойка, просто очень интересно как это работает, планирую мыть машинку, но туго со временем, хочется все-таки новые модернизации подобного плана опробовать, но боюсь вдруг не сработает и потеряю и время, короче не приятно будет, ничего никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На днях сделал химчистку на автомойке "H2O", что на Ольховском переулке (как ехать на Северный с Нариманова). Потолок даже не пропылисосили, в багажнике куски грязи поверх очищенного ворса(заставил убрать), стойки и панель не трогали. Но это ерунда по сравнению с тем, что они протерли подушку водительского кресла до поролона и оставили дырку размером с пачку сигарет, а также в спинке сидения размером с пятак. Наждачкой, что ли терли, подонки. Также обнаружил разрез ковролина под ковриком длиной 10 см и еще кучу мелких косяков. Теперь не то, что автомобиль там помыть, мне проезжать мимо них неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Ростове уже год работает мобильная сухая автомойка. Звонишь, заказываешь, к тебе приезжают в любое место и моют машину специальным средством без воды. Я несколько раз пробовала эту мойку, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.