Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фильмы с Гоблинским переводом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#13 OFFLINE   Vall

Vall

Мысль поступила, и теперь безнадёжно ищет мозги...)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 193
  • Cообщений: 4 007

Отправлено 17 Август 2006 - 21:37

дя))властелин самая тем))))особенно башню снесло)))))хыы...смотрела с мамой - она ржала как и я)))а остольно...не очень чёто)))

ЕЕЕЕЕВААААА!!!!!

Рекомендуем!

#14 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 155
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 17 Август 2006 - 22:13

Да, гоблинский перевод "Властелина колец" рулит!!! Больше всего понравился он. После него с трудом заставил себя посмотреть оригинал "Властелина". Другие фильмы как-то не очень понравились.

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#15 OFFLINE   As/c/old

As/c/old

Новичoк

• Новички
  • PipPip
  • -2
  • Cообщений: 117

Отправлено 19 Август 2006 - 17:21

А смотрил тока шрека и шматрицу!Шрек норм а шматрица мне ну ОЧЕНЬ понравилась!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#16 OFFLINE   Рыжик

Рыжик

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 43

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 18:34

Властилина колец смотрела, вторую часть, оборжалась сильно. Особенно понравилась Фраза: ТЕПЕРЬ Я НЕ ПЕНДАЛЬФ СЕРЫЙ, А САША БЕЛЫЙ!
Люди живут так, как будто никогда не умрут,
А умирают так, как будто никогда не жили.

Любовь способна творить чудеса, она окрыляет людей.
Только одних она превращает в ласточку, а других в летучую мышь.

#17 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3
  • Cообщений: 1 141

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 11:28

Посмотрев "Властелина..." в переводе Гоблина, я понял, что в оригинале эту тягомотину я бы смотреть не смог... уснул бы...

а со мной так и было, я не мог властелина посмотреть пока гоблиновский не появился, постоянно вырубался

#18 OFFLINE   Danger-Lifter

Danger-Lifter

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 0
  • Cообщений: 325

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 18:48

Гоблин вапще не нравится, ни в каком проявлении! Не смог ни одной глумы его досмотреть до конца! Ф ТОПКУ, АДНАЗНАЧНА. Не фиг поганить нормальные фильмы...

Мужские стальные браслеты и кулоны, кожаные браслеты, а также дизайн и изготовление кожаных браслетов и одежды под заказ специально для Вас в Ростове.

#19 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 11:52

Гоблин вапще не нравится, ни в каком проявлении! Не смог ни одной глумы его досмотреть до конца! Ф ТОПКУ, АДНАЗНАЧНА. Не фиг поганить нормальные фильмы...

Нормальные фильмы поганят как раз на телевидении. Послушай сам переводы... есть старый анек на эту тему
--за кадром: ИМпотенто, дебило, кастрато!!!!!!!
--переводчик: "Уходи, я тебя больше не люблю"

Вот это я называю портить фильмы. И во многом понимаю людей (среди моих знакомых коих не мало) которые предпочитают смотреть фильмы в оригинале, без перевода.

#20 OFFLINE   Danger-Lifter

Danger-Lifter

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 0

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 18:16

Нормальные фильмы поганят как раз на телевидении. Послушай сам переводы... есть старый анек на эту тему--за кадром: ИМпотенто, дебило, кастрато!!!!!!!--переводчик: "Уходи, я тебя больше не люблю"Вот это я называю портить фильмы. И во многом понимаю людей (среди моих знакомых коих не мало) которые предпочитают смотреть фильмы в оригинале, без перевода.

Давайте тогда различать ГЛУМУ и перевод близкий к тексту! Последнее - это еще туда, сюда , но первое.... я уже писал! К тому же, справедливости ради, гавенный русский перевод встречается большей частью в пиратских переводах! А лицензия переводы -вполне и даже не напрягают! А то, что мне не сыпять в дословном переводе с экрана изощеренным матом, часто бывает плюсом перевода. Так что пиратству Бой!

Мужские стальные браслеты и кулоны, кожаные браслеты, а также дизайн и изготовление кожаных браслетов и одежды под заказ специально для Вас в Ростове.

#21 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 08:37

Давайте тогда различать ГЛУМУ и перевод близкий к тексту! Последнее - это еще туда, сюда , но первое.... я уже писал! К тому же, справедливости ради, гавенный русский перевод встречается большей частью в пиратских переводах! А лицензия переводы -вполне и даже не напрягают! А то, что мне не сыпять в дословном переводе с экрана изощеренным матом, часто бывает плюсом перевода. Так что пиратству Бой!

Хе хе, а ты сам много купил лицензионных дисков за "лицензионные" цены?

#22 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 08:39

Пока у нас цены на эту продукцию не станут соответствовать заработной плате (или наоборт), то пираты будут Робин Гудами... Работал в одной конторке, гнали качественный левак, как положено, переводсики студия, актеры начитывали и т.д. И на работу приходили чуть ли не со слоганом "15 человек на сундук мервеца"

#23 OFFLINE   Danger-Lifter

Danger-Lifter

Новичoк

• VIP
  • PipPip
  • 0

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:48

Хе хе, а ты сам много купил лицензионных дисков за "лицензионные" цены?

Ни одного! Но тс-с-с, это секрет! Узнают - посодют!
Ну не нравится мне гоблинский перевод, ну вапще , ну что тут сделать!

#24 OFFLINE   course

course

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 3

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 10:10

вот и я про тоже, что я не зарабатываю столько что бы покупать лицензионные фильмы и софт...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы