Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1686

#1669 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 001
  • Cообщений: 6 443

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:00

И Вас с праздником!

По перевозчику ничего не скажу. Рекламы вроде везде полно.

По интернету - проверять надо по адресу к кому дом подключен. Сервис проверки на сайтах. Отзывы есть в теме на форуме по всем.

http://forumrostov.r...na-donu/page-56

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#1670 OFFLINE   Сергей и Юлия Швец

Сергей и Юлия Швец

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Январь 2017 - 15:22

Подскажите, где полно? Не нашел именно в Ростове. Может есть какой местный сайт - киньте в личку пожалуйста.

И Вас с праздником!

По перевозчику ничего не скажу. Рекламы вроде везде полно.

По интернету - проверять надо по адресу к кому дом подключен. Сервис проверки на сайтах. Отзывы есть в теме на форуме по всем.

http://forumrostov.r...na-donu/page-56

#1671 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 001

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:11

Откуда ехать?

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#1672 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 001

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:20

грузоперевозки в ростов на дону недорого

#1673 OFFLINE   Сергей и Юлия Швец

Сергей и Юлия Швец

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Январь 2017 - 16:39

Откуда ехать?

Украина, Мариуполь

#1674 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 618
  • Cообщений: 15 827

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:12

Подскажите, где полно? Не нашел именно в Ростове. Может есть какой местный сайт - киньте в личку пожалуйста.

на вскидку тут у нас в ветке рекламы как минимум есть

http://forumrostov.r...perevozki-24rf/

http://forumrostov.r...ezd-ofisnie-pe/

Плюс классические : Земская ТЭК, ЮгТрансСервис, и еще много-много (я не беру в расчет Деловые, ПЭК, т.к. все же они специалисты на мелких сборных грузах). Так же если запросить на Авито частников - вариантов валом.

• Себастьян Козюлькин и Сергей и Юлия Швец это нравится

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#1675 OFFLINE   Катя Соонова

Катя Соонова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:44

привет всем. Забрела на форум, в поисках новой жизни, так сказать.Желание переехать появилось давно, а тут война, так что в общем то и карты в руки. Ростов мне показался ближе(не территориально, а по духу, так сказать) В общем интересен вопрос: какова аренда квартиры(однокомнатной) и  средняя з/п - я вообще то бухгалтер, но не думаю что с украинским опытом работы меня возьмут на такое место, поэтому интересует работа продавца или что-то в этом роде. На сайтах пишут з/п от 15 до 25, но реальны ли эти цифры?!

#1676 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 618

Отправлено 12 Январь 2017 - 19:15

не думаю что с украинским опытом работы меня возьмут на такое место
отчего же) Если основы бухучета схожи и вы потянете - вполне могут взять

На сайтах пишут з/п от 15 до 25

реально

поэтому интересует работа продавца или что-то в этом роде

почему бы вам не поискать работу помощника бухгалтера или хотя бы менеджера по первичной документации. Устроитесь, зарекомендуете себя, посмотрите систему работы, покажете себя в доп работах (думаю если вы попросите добавить вам обязанностей - не откажут . Только допоплату сразу оговорите) и вполне можете получить и место бухгалтера - может не сразу главного, но на какой нибудь счет вполне реально. 

Так же думаю, если вам знакома 1С:Торговля и Склад, то можно посмотреть оператора ЭВМ - там оклады тоже в пределах 18-25тыс. в среднем. Набивать заказы в систему под диктовку или с бланков, оформлять списание с остатков и подготавливать первичный пакет на отгрузку. С бухгалтерскими навыками будет намного легче и так же возможен рост. Посмотрите вакансии закупщика)) Там тоже близкое направление деятельности)

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#1677 OFFLINE   Демьян71

Демьян71

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 94
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 Январь 2017 - 11:15

Ремонт Семашко в Пятницу 13.01

Прикрепленные изображения

• DSC_01621.jpg
  • DSC_01631.jpg

#1678 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 618

Отправлено 14 Январь 2017 - 01:03

Клево) Штучный дизайн)

Изображение

#1679 OFFLINE   Дончак

Дончак

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 7
  • Cообщений: 100

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:17

А к чему в этой ветке эти фотки выложили ?? Чтобы что ??

#1680 OFFLINE   Светлана)

Светлана)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Январь 2017 - 00:01

Украина, Мариуполь

Рекомендую украинского перевозчика: ,,Автокаскад". Сами в октябре переезжали с ними из Одессы. Всё на высшем уровне и по цене дешевле остальных. Компания сама из Днепропетровска, но работают именно по переездам из Украины в Россию. Скажу, что сделали для нас всё возможное и не возможное.

Темы с аналогичными тегами: стоит ли переезжать в ростов, переезд в ростов, переезжаю в ростов, хочу переехать в ростов, ростов на дону отзывы перехавших, отзывы переехавших в ростов, отзывы переехавших в ростов на дон, переехать жить в ростов, ростов отзывы переехавших, переехать ростов на дону пмж, на пмж в ростов на дону, пмж ростов, пмж ростов на дону отзывы, переезд ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный