Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Себастьян Козюлькин

И Вас с праздником!

По перевозчику ничего не скажу. Рекламы вроде везде полно.

По интернету - проверять надо по адресу к кому дом подключен. Сервис проверки на сайтах. Отзывы есть в теме на форуме по всем.


http://forumrostov.ru/topic/7145-internet-provaideri-rostova-na-donu/page-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    52

  • Камалудин

    182

  • Пантелей

    140

  • skazka_rostov

    69

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите, где полно? Не нашел именно в Ростове. Может есть какой местный сайт - киньте в личку пожалуйста.

И Вас с праздником!

По перевозчику ничего не скажу. Рекламы вроде везде полно.

По интернету - проверять надо по адресу к кому дом подключен. Сервис проверки на сайтах. Отзывы есть в теме на форуме по всем.


http://forumrostov.ru/topic/7145-internet-provaideri-rostova-na-donu/page-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Подскажите, где полно? Не нашел именно в Ростове. Может есть какой местный сайт - киньте в личку пожалуйста.

на вскидку тут у нас в ветке рекламы как минимум есть

 

http://forumrostov.ru/topic/50194-preimuschestva-kompanii-gruzoperevozki-24rf/

http://forumrostov.ru/topic/42570-gruzoperevozki-kvartirnii-pereezd-ofisnie-pe/

 

 

Плюс классические : Земская ТЭК, ЮгТрансСервис, и еще много-много (я не беру в расчет Деловые, ПЭК, т.к. все же они специалисты на мелких сборных грузах). Так же если запросить на Авито частников - вариантов валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем. Забрела на форум, в поисках новой жизни, так сказать.Желание переехать появилось давно, а тут война, так что в общем то и карты в руки. Ростов мне показался ближе(не территориально, а по духу, так сказать) В общем интересен вопрос: какова аренда квартиры(однокомнатной) и  средняя з/п - я вообще то бухгалтер, но не думаю что с украинским опытом работы меня возьмут на такое место, поэтому интересует работа продавца или что-то в этом роде. На сайтах пишут з/п от 15 до 25, но реальны ли эти цифры?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


не думаю что с украинским опытом работы меня возьмут на такое место
отчего же) Если основы бухучета схожи и вы потянете - вполне могут взять

На сайтах пишут з/п от 15 до 25

реально

поэтому интересует работа продавца или что-то в этом роде

почему бы вам не поискать работу помощника бухгалтера или хотя бы менеджера по первичной документации. Устроитесь, зарекомендуете себя, посмотрите систему работы, покажете себя в доп работах (думаю если вы попросите добавить вам обязанностей - не откажут . Только допоплату сразу оговорите) и вполне можете получить и место бухгалтера - может не сразу главного, но на какой нибудь счет вполне реально. 

Так же думаю, если вам знакома 1С:Торговля и Склад, то можно посмотреть оператора ЭВМ - там оклады тоже в пределах 18-25тыс. в среднем. Набивать заказы в систему под диктовку или с бланков, оформлять списание с остатков и подготавливать первичный пакет на отгрузку. С бухгалтерскими навыками будет намного легче и так же возможен рост. Посмотрите вакансии закупщика)) Там тоже близкое направление деятельности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Клево) Штучный дизайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина, Мариуполь

Рекомендую украинского перевозчика: ,,Автокаскад". Сами в октябре переезжали с ними из Одессы. Всё на высшем уровне и по цене дешевле остальных. Компания сама из Днепропетровска, но работают именно по переездам из Украины в Россию. Скажу, что сделали для нас всё возможное и не возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.