Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1690

#1681 OFFLINE   Сергей и Юлия Швец

Сергей и Юлия Швец

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 12

Отправлено 04 Февраль 2017 - 22:04

Рекомендую украинского перевозчика: ,,Автокаскад". Сами в октябре переезжали с ними из Одессы. Всё на высшем уровне и по цене дешевле остальных. Компания сама из Днепропетровска, но работают именно по переездам из Украины в Россию. Скажу, что сделали для нас всё возможное и не возможное

Мы как раз с ними и договорились, но, к сожалению, не всё "невозможное" они могут сделать - маленькие цветы не захотели в тепле держать. Сказали, что гарантий не дают. А вы переезжали без вещей или с ними?

#1682 OFFLINE   Светлана)

Светлана)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Февраль 2017 - 18:40

Мы как раз переезжали абсолютно со всеми вещами и мебелью (из двухкомнатной квартиры + из однокомнатной) + 2 взрослых + кошечка :smile: . У нас был очень сильный перегруз. На границе надо было видеть лица российских таможенников, когда попросили открыть, а задняя дверь не открывалась от перегруза. Еле открыли, а там всё под завязку и цветочки на них комнатные большие чуть не посыпались. Открыли боковою, а там аналогично, только книги на них падают. Грузчики просто волшебники оказались, мы не ожидали, что они две квартиры укомплектуют в микроавтобус. Мы, конечно, переезжали в октябре, но цветы мы упаковывали в коробки. Думаю, если бы переезжали зимой, то ещё бы обмотали их, утеплили их как-то. Коробки с цветами у нас стояли между ковров.

#1683 OFFLINE   Серый разбойник

Серый разбойник

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:57

А с какого города, если не секрет, переезжаете?

#1684 OFFLINE   Сергей и Юлия Швец

Сергей и Юлия Швец

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:30

Светлана) сказал(а) 06 Фев 2017 - 18:40:

Мы как раз переезжали абсолютно со всеми вещами и мебелью (из двухкомнатной квартиры + из однокомнатной) + 2 взрослых + кошечка :smile: . У нас был очень сильный перегруз. На границе надо было видеть лица российских таможенников, когда попросили открыть, а задняя дверь не открывалась от перегруза. Еле открыли, а там всё под завязку и цветочки на них комнатные большие чуть не посыпались. Открыли боковою, а там аналогично, только книги на них падают. Грузчики просто волшебники оказались, мы не ожидали, что они две квартиры укомплектуют в микроавтобус. Мы, конечно, переезжали в октябре, но цветы мы упаковывали в коробки. Думаю, если бы переезжали зимой, то ещё бы обмотали их, утеплили их как-то. Коробки с цветами у нас стояли между ковров.

А мы вот подписали договор с ними на одну машину с водителем, а приехала другая! Водитель тоже другой! Сказал, что договорная машина поломалась.. Загрузились позавчера - до сих пор никакой связи ни с водителями, ни с офисом. Может в воскресенье проблема, но такое отношение напрягает. (

#1685 OFFLINE   Светлана)

Светлана)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 19 Февраль 2017 - 22:03

А мы вот подписали договор с ними на одну машину с водителем, а приехала другая! Водитель тоже другой! Сказал, что договорная машина поломалась.. Загрузились позавчера - до сих пор никакой связи ни с водителями, ни с офисом. Может в воскресенье проблема, но такое отношение напрягает. (

Странно! Мы, правда, не отправляли груз с водителем, а поехали все вместе. На цену сопровождение не влияет, а нам было так спокойнее. Связи с водителем может не быть, если они в это время на украинской таможне. Я помню, когда мы пересекли украинскую таможню, до водителя дозвонился его куратор, начальник или как ещё назвать - мат стоял очень громкий, потому как пару часов (пока мы проходили таможню) не мог до него дозвониться, но у нас со связью в этот момент были аналогичные проблемы. Так что пришлось оправдывать водителя, что это не он виноват. И ехали мы долго, так как возникла ,,небольшая накладка" на таможне. Мы не заезжали на таможню, а стояли под ней с 8-ми утра до 8-ми вечера. А, вообще, так как водитель один без сменщика, он ещё делает остановки в специальных местах на поспать + от нашего перегруза возникли проблемы с колесом и заезжали на ремонт. В общем, выехали мы из Одессы 1-го октября в 7 утра, прибыли на место 4-го октября в 8 вечера. Если бы не сопровождали груз, наверное, с ума сошли бы на нервной почве.

#1686 OFFLINE   Frenko

Frenko

Frenko

• Пользователи
  • PipPip
  • 109
  • Cообщений: 462

Отправлено 07 Март 2017 - 18:31

привет всем. Забрела на форум, в поисках новой жизни, так сказать.Желание переехать появилось давно, а тут война, так что в общем то и карты в руки. Ростов мне показался ближе(не территориально, а по духу, так сказать) В общем интересен вопрос: какова аренда квартиры(однокомнатной) и средняя з/п - я вообще то бухгалтер, но не думаю что с украинским опытом работы меня возьмут на такое место, поэтому интересует работа продавца или что-то в этом роде. На сайтах пишут з/п от 15 до 25, но реальны ли эти цифры?!

Аренда однокомнатной квартиры от 12 на окраине до 25 в центре. В среднем 17 000

Зарплата 15-25 продавца вполне реальна, на мой взгляд. Если был опыт работы бухгалтером - вполне могут взять даже с украинским. Если общие принцы бухгалтерии понятны, то можно будет переучится быстро в качестве помощника бухгалтера.

• skazka_rostov это нравится

#1687 OFFLINE   Croeger

Croeger

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 14 Апрель 2017 - 00:55

А я вот только планирую переезжать, в городе нравится, да и условия отличные...)) 

#1688 OFFLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 232
  • Cообщений: 1 378

Отправлено 06 Июнь 2017 - 10:53

Ростовская область заняла девятое место в экологическом рейтинге субъектов Российской Федерации по итогам весны 2017 года, а также стала лидером в Южном федеральном округе – по наиболее благоприятной экологической обстановке.

Общероссийская общественная организация «Зелёный патруль» составила «Экологический рейтинг субъектов РФ». Цель проекта – общественный мониторинг и сравнительная оценка регионов России в сфере экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Составители рейтинга проанализировали состояние воздуха, воды, сбросов, выбросов, активность властей и общественных организаций, а также ряд других факторов. В рейтинге представлены все 85 субъектов РФ.

• skazka_rostov это нравится

#1689 OFFLINE   Рэд

Рэд

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 19

Отправлено 11 Июнь 2017 - 00:16

На многих форумах бываю , и везде одно и тоже

Везде пытаются поддеть Москвичей , мол хозяева жизни и тд и тп !

Иногда читать противно !

Вот и товарищ или господин из Твери и то строчку черкнул какие мы гады !

А вы хоть представляете кто такие сейчас Москвичи ?

#1690 OFFLINE   Рэд

Рэд

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Июнь 2017 - 20:35

А я вам отвечу , сейчас это весь бывший Советский Союз причем не лучшая его часть , в большом городе легче затеряться !

Есть конечно и хорошие люди но их мало , каждый кто поднялся себя королем ставит и нос к верху !

Коренной Москвич свалить пытается с города сдав жилье приезжим , некоторые как можно дальше
Я из подъезда выхожу а у меня узбеки на коврике молятся , профессии :  дворники, строители,водители , грузчики и тд  в основном азиаты

Сообщение отредактировал Рэд: 13 Июнь 2017 - 20:38

#1691 OFFLINE   Luppi

Luppi

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 23:09

А мы сейчас занимаемся вопросами переезда из Москвы(к стати, в Москве очень много хороших людей)) в солнечный Ростов. Жена занимается недвижимостью и мы решили нашу московскую квартиру сдавать, а в Ростове снимать(пока не купим) и работать, работать, работать. А самое главное - к морю не далеко ехать). Всем переезжающим удачи 

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 17 Сентябрь 2017 - 09:11

Темы с аналогичными тегами: стоит ли переезжать в ростов, переезд в ростов, переезжаю в ростов, хочу переехать в ростов, ростов на дону отзывы перехавших, отзывы переехавших в ростов, отзывы переехавших в ростов на дон, переехать жить в ростов, ростов отзывы переехавших, переехать ростов на дону пмж, на пмж в ростов на дону, пмж ростов, пмж ростов на дону отзывы, переезд ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Bing (4), Yandex (6)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный