Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1689

#13 Гость_Наиль@

Гость_Наиль@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:01

а кому не лень объяснить мне разницу, (плюсы минусы) между Краснодаром и Ростовом?

#14 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 312
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:09

а кому не лень объяснить мне разницу, (плюсы минусы) между Краснодаром и Ростовом?

тут дело такое.... Ростов - это Ростов, Краснодар - тоже город.... из друзей, 50х50... дело в личной симпатии к городам... тут надо ехать и смотреть.
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#15 Гость_olga_astra@

Гость_olga_astra@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Март 2010 - 15:32

Всем доброго дня. Мы с мужем живем в Астрахани, планируем переезжать как только продадим свое жилье. Летом 2009 г ехали из Крыма в Астрахань через Ростов, город очень понравился. Да и летом комфортная температура, а то в Астрахани приходится терпеть до + 50. Стоим перед выбором Ростов или Краснодар. С мужем мы родились в Крыму. В Краснодаре живут родственники и мы могли бы переехать туда, но там проблемы с пропиской, прописаться можно только к прямому родственнику. Есть ли такие проблемы в вашем городе? Еще один касательно экологии. У старшего сына (ему 4 года) астма, я так думаю из-за выбросов газовой промышленности. Хотелось бы узнать мнение человека, который сталкивался с этим заболеванием (или просто ваше личное мнение). В каком районе дышится легче, может быть выбрать Батайск частный сектор. Очень напугали сообщения о задымленности на северо-востоке города, но где их нет. Хотелось бы выбрать район зеленый, чтобы рядом школа и места для прогулок с детьми.
Заранее благодарна за любой ответ.

#16 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 692
  • Cообщений: 31 328

Отправлено 07 Март 2010 - 15:43

В Краснодаре погода лучше гораздо. А на счет здоровья - любой мегаполис наполнен смоком, и все что дальше от мегаполиса - тем лучше.
Ростов - ветреный город достаточно, но я его люблю =)

#17 Гость_olga_astra@

Гость_olga_astra@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Март 2010 - 15:56

Спасибо за быстрый ответ. А как дело с пропиской? Можно ли приехать , купить и прописаться ?

#18 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 07 Март 2010 - 16:12

А как дело с пропиской? Можно ли приехать , купить и прописаться ?

В этом плане законодательство везде одинаковое. В жилое помещение, находящееся в Вашей собственности, спокойно можете зарегистрироваться сами и зарегистрировать кого хотите.

#19 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 08 Март 2010 - 14:31

У старшего сына (ему 4 года) астма

Очень много тополей тут и пили летом,которая ветром подымается вверх.

#20 OFFLINE   kosten

kosten

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Март 2010 - 15:57

А мне Краснодар больше нравится, да и почище будет. Хотя пробки больше, машин тоже (на душу населения- в два раза).

#21 Гость_olga_astra@

Гость_olga_astra@
  • Гости
  • 0

Отправлено 08 Март 2010 - 20:00

Возможно Краснодар и лучше, но мучаться с пропиской нет желания. Поскольку при переезде итак придется вертеться. Надо устроить детей да и работу найти.

#22 Гость_olga_astra@

Гость_olga_astra@
  • Гости
  • 0

Отправлено 08 Март 2010 - 20:20

Очень много тополей тут и пили летом,которая ветром подымается вверх.

Это наверное в каждом южном городе есть. Астрахань кроме этого травит Газпром, официально все красиво, а люди много всякого болтают. Только врачи несмело оговариваются, что временами больницы резко наполняются детьми с бронхитами, ларингитами и другой бякой - "наверное опять народ траванули". Аллергики и астматики на каждом шагу. Хотелось бы как и всем соединить невозможное: экологию, расположение района, комфорт и цену на жилье. Муж отделочник, поэтому работа разъездная и для нас сразу отпал далекий пригород и Батайск. Вообше от корки до корки прочла сообщения по этой теме - очень помогло.Частный сектор отпал сам собой. Решили, что свой дом будет отнимать силы и время. Пока остановились на Западном, многие хорошо отзываются о железнодорожном и советском районах. Вроде и по цене можно до 2.5 млн найти вполне приличную трешку. Ее легче продать в случае чего. А там осмотримся и решим, что делать дальше. Если есть комментарии с удовольствием прислушаюсь.

#23 OFFLINE   kosten

kosten

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Март 2010 - 20:35

Западный- хороший вариант, в принципе. Только вот дороги объездной нет, поэтому все фуры по Малиновского едут. Но я так понимаю, с таким темпом застройки и развития- решат проблему как-нибудь.

#24 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 816

Отправлено 08 Март 2010 - 20:43

Западный- хороший вариант, в принципе. Только вот дороги объездной нет, поэтому все фуры по Малиновского едут. Но я так понимаю, с таким темпом застройки и развития- решат проблему как-нибудь.

Странно.. На малиновского никогда проблем с фурами не было.. Ладно еще доватора-змеевка..
Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

Изображение

In L(i)ve!

Темы с аналогичными тегами: стоит ли переезжать в ростов, переезд в ростов, переезжаю в ростов, хочу переехать в ростов, ростов на дону отзывы перехавших, отзывы переехавших в ростов, отзывы переехавших в ростов на дон, переехать жить в ростов, ростов отзывы переехавших, переехать ростов на дону пмж, на пмж в ростов на дону, пмж ростов, пмж ростов на дону отзывы, переезд ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Bing (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный