Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1686

#25 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 606
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 08 Март 2010 - 20:43

. Астрахань кроме этого травит Газпром

мне Астрахань ваще не понравилась с точки зрения жить это тихий ужос.

#26 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 08 Март 2010 - 20:45

Странно.. На малиновского никогда проблем с фурами не было.. Ладно еще доватора-змеевка..

и все же улицы в районе ГПЗ очень узкие и стоит случиться одной аварии - вся Малина стоит!! Нечасто, но бывает регулярно.

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#27 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 816

Отправлено 08 Март 2010 - 20:47

и все же улицы в районе ГПЗ очень узкие и стоит случиться одной аварии - вся Малина стоит!! Нечасто, но бывает регулярно.

Ну там хоть 4 полосы, а на основной малиновского и подавно - 8...
Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

Изображение

In L(i)ve!

#28 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154

Отправлено 08 Март 2010 - 20:56

Ну там хоть 4 полосы, а на основной малиновского и подавно - 8...

ну начиная от Коммунистического можно сказать, что уже 4, а начиная от 2-й Краснодарской и того 2, т.к. по обочинам полно машин стоит. И если тут авария - все попадос)) Не спасут те самые 8))

#29 OFFLINE   kosten

kosten

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 24

Отправлено 08 Март 2010 - 21:03

Странно.. На малиновского никогда проблем с фурами не было.. Ладно еще доватора-змеевка..

Я про поток грузовиков с моста западного в сторону Таганрога. Причем как правило это камазы.

#30 Гость_olga_astra@

Гость_olga_astra@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Март 2010 - 14:19

мне Астрахань ваще не понравилась с точки зрения жить это тихий ужос.

Мы с мужем стонем уже второй год, хотим уехать, но все тормозим. В основном кризис помешал. У нас коттедж пополам с родителями. Они вот назад в Крым переехали, нам оставили недвижимость продавать. Надо продать, а деньги разделить. Зимой еще ничего, снежок вокруг. Но в другое время хоть на стенку лезь. Грязь меняется на мошек и комаров, потом на 50 градусную жару, и далее в обратном порядке. Дети болеют непереставая. Но ведь на пустое место не поедешь.
Но это отступление.
Есть по делу как в районе новостроек дело со школами и дет. садами. Я полагаю что придется возить в более обжитые районы. И еще почему многим нравится этот район, но цены там ниже, чем даже в Александровке.

#31 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 09 Март 2010 - 18:45

оlga_astra А чем Крым не устраивает?
Тем более родина для Вас .....
Да пошёл этот кризис на ......

#32 Гость_olga_astra@

Гость_olga_astra@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Март 2010 - 10:37

оlga_astra А чем Крым не устраивает?
Тем более родина для Вас .....

Был бы за спиной был увесистый мешок денег, тогда бы обязательно вернулись в Крым. Наверное надо уточнить, что около 10 лет мы уехали из доблестного г.Керчь, АР Крым, Украина. "Родина сынок" это всегда актуально, но на смену гражданства у нас ушло по 2-3 года жизни. Причем все папа мужа кубанец, мама из Вологодской обл., мои родители хоть и родились в Крыму, но бабушки-дедушки из Воронежской, Ростовской, Ленинградской обл. Вот такой винегрет.
Родители стареют и надо перебираться поближе к Кечи, мататься за 1100 км тяжеловато.

#33 Гость_geka@

Гость_geka@
  • Гости
  • 0

Отправлено 22 Март 2010 - 00:56

Здравствуйте! Хочу спросить у вас, что такое "гостинка" и чем она отличается от однокомнатной квартиры, кроме цены. У меня дочь учиться в медицинском университете, снимает комнату с хозяйкой. летом хотелось купить ей небольшое жилье. Ищем варианты.

#34 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154

Отправлено 22 Март 2010 - 01:06

Гости́нка (от «комната гостиничного типа») — тип жилого помещения, классом выше коммуналки, но ниже хрущёвки. Жилые помещения состоят из комнаты с плитой, площадью 12-18 кв. м., прихожей и совмещенного санузла в некоторых случаях без душа.
_______
вот так оно и есть)) недоношенная 1-комнатная квартира))

#35 OFFLINE   anovoid

anovoid

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 22
  • Cообщений: 959

Отправлено 22 Март 2010 - 13:34

Здравствуйте! Хочу спросить у вас, что такое "гостинка" и чем она отличается от однокомнатной квартиры, кроме цены. У меня дочь учиться в медицинском университете, снимает комнату с хозяйкой. летом хотелось купить ей небольшое жилье. Ищем варианты.

Да практически ничем не отличается, только одно различие - общий коридор, ну всмысле, например, от лифта два "крыла" - длинный коридор в каждом 9-11 квартир, в общем как в гостинице, отсюда и название.

Снять гостинку можно за 7-8 тыс. Гостинка 24/12/5 сейчас стоит около 1100 т.р, 31/17/5 около 1250 т.р. Однокомнатная 31/17/5 тысяч на 100-200 дороже такой же гостинки просто так, ибо "жаба душит"

#36 OFFLINE   anovoid

anovoid

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 22
  • Cообщений: 959

Отправлено 22 Март 2010 - 13:37

недоношенная 1-комнатная квартира))

В некоторых однокомнатных нет и того, что есть в гостинках =)

Темы с аналогичными тегами: стоит ли переезжать в ростов, переезд в ростов, переезжаю в ростов, хочу переехать в ростов, ростов на дону отзывы перехавших, отзывы переехавших в ростов, отзывы переехавших в ростов на дон, переехать жить в ростов, ростов отзывы переехавших, переехать ростов на дону пмж, на пмж в ростов на дону, пмж ростов, пмж ростов на дону отзывы, переезд ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Bing (2)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный