Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Разговоры с роботами... =))


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Уважаемые пользователи - убедительная просьба не беседовать с поисковыми роботами, которые постят спам на нашем форуме. Это не люди. Они Вам все равно не ответят - поскольку их этому никто не обучал :) У них одна задача - оставить спам на 240 000 форумах инета. им некогда с Вами общаться. :)

 

А почему в "Поздравлялках"?

 

Как правило они постят в разделе Поздравления и постят всяческие тупые сообщения типа от 6 $ 6000 на халяву.. и тд.. Почему ? - загадка их роботной сущности =))

 

Вместо энергии направленной на бессмысленные разговоры с поисковыми роботами - спамерами - луче не оживляйте тему и не поднимайте ее в поиске.

 

сделайте маленькое движение и нажмте кнопочку "Жалоба" - внизу такого спамерского сообщения - все ответственные модераторы будут тут же проинформированы и удалят это сообщение в ближаешее 30 минут. :):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ага, позафчера 3-и темы про шесть баксов удалил, кошмар и ф начале укаждой умоляют не удолять его тему и что это фсе чистейшайа праффда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне нравится с ними болтать! Они такие прикольные ребята! И главное вежливые! Все время молча улыбаются! Так приятно, когда тебя слушают и не перебивают! Ребята привет, пишите ещеоооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • VIP
А мне нравится с ними болтать! Они такие прикольные ребята! И главное вежливые! Все время молча улыбаются! Так приятно, когда тебя слушают и не перебивают! Ребята привет, пишите ещеоооо!

Вообще просьба с ними не говорить была предоставлена с юмором, на самом деле это серьёзно. Так что убедительная просьба в таких топиках кроме кнопки "жалоба" ничего не нажимать. Оки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Вообще просьба с ними не говорить была предоставлена с юмором, на самом деле это серьёзно. Так что убедительная просьба в таких топиках кроме кнопки "жалоба" ничего не нажимать. Оки?

Это клиника в Вашем исполнении .... ! Хорошо, если Вам так легче, я не буду с ними разговаривать...

 

ЗЫ: Просто шок! Здесь есть люди с чувством юмора и без занудства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЗЫ: Просто шок! Здесь есть люди с чувством юмора и без занудства?

 

нет братишка, это фантастика...(с) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Нет ну почему же..был тут один такой))но у него на работе доступ закрыли ..мы его торжествено проводили..и он теперь только иногда по вечерам каждой иголочкой радывает нас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ваше Утверждение:

Нет ну почему же..был тут один такой))но у него на работе доступ закрыли ..мы его торжествено проводили..и он теперь только иногда по вечерам каждой иголочкой радывает нас)))))

 

Мой Ответ:

...Интересно и кто нам дал право вот так со сцены излагать свои корявые концепции (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Гы тогда мой ответ)))

В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.