Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказывай в бае61.рф. Там я заказывал себе в квартиру и в дом и делал балкон они мне на 40 см вынесли по бокам и в перед комната получилась. Просто молодцы прфесионалы своего дела. Правда очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно работаем с Пласт Сервис – я ремонтник. Ни разу не подводили, часто у них какие-то приятные для потребителя акции. Качество постоянно и на высоте. На них можно положиться, в итоге и сам себе дома все окна поменял и застеклил балкон, и на даче ролставни запилил. Широкий ассортимент очень радует людей, а еще по сайту дистанционно можно примерно прикинуть стоимость в зависимости от конструкции – это приятно, люди видят, не с потолка стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем цены на пластиковые окна дороже или дешевле, но качество не меняется. Все же остается плохим. То ручка заест, то продувает. То снег на подоконнике есть зимой. Это скорее заморзки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Балкон сделали новый в Пласт Сервисе – красота! Сразу ощутила себя человеком! Светлый такой, красивый – купили туда уже кофейный столик и два стула, уже попили кофе со свежей булочкой на новом балконе перед работой! Лучшее начало дня! Еще раз спасибо Пласт Сервису за качественный балкон!

Изменено пользователем Людмила Конашенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

лучше конечно же ставить деревянные окна - но \то дорого. зато практично и долговечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы тоже хотели деревянные окна поначалу. Но друзья посоветовали дышащие из профиля. Остались полностью довольны и качеством и дизайном. Может и Вам подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искали пластиковые окна подешевле наткнулись на любопытную компанию "Оконный Комбинат" . У них счетчик акции стоит на одном месте . Жулики какие то явно.  И судя по всему акция бесконечна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж подарил на юбилей свадьбы большой панорамный балкон! С таким роскошным стеклением, просто волшебно! Сказал, заказал в пласт сервисе, делали, пока я в санатории лежала. Очень красиво, теперь каждое утро перед работой пью там чашечку кофе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да, панорамный балкон - это прекрасно. Потому то мы и заказывали остекление в том фирме, которая пользуется авторитетом у строителей и просто людей, которые кое что понимают в этих вопросах. Думаю, многим тут будет интересно, где лучше заказывать алюминиевые окна от производителя. Так вот, мой вам совет, обращайтесь к , мы совсем не пожалели о качестве, т.к. оно на реально высоком уровне. Все комплектующие так же хороши. Видно, что не экономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы тоже хотели деревянные окна поначалу. Но друзья посоветовали дышащие из профиля. Остались полностью довольны и качеством и дизайном. Может и Вам подойдут

А что там в дизайне то особенного,если они все одинаковые,разве что цвет профиля может быть иной,не белый, а так стекло да рама,всё стандартно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Не заказывайте окна в компании Горизонт! Вроде и профиль хороший KBE, и сроки установки! Но вот сервис просто ужасный! После установки, прошло месяцев 6, в доме никто не проживает, лопнуло внутренне стекло (со стороны комнаты), и все приплыли....( Две недели просто пытался вызвать мастера по рекламациям, пришел, глянул, сказал заводской брак будем менять! Прошло еще две недели, дозвониться до них не могу! Берет трубку менеджер салона Елена (которая и продавала окна) в салоне на ХДМ, и отправляет все к тому же товарищу по рекламациям! Директора так же не могу поймать на месте! Вот такой сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Всем привет. 

 

Хочу тоже поделиться опытом. Мне нужно было заменить фурнитуры на окнах, когда переехали в новую квартиру ( от прежних жильцов был ужас, окна плохо открывались и закрывались, периодически висли створки, не знаю, что они делали с этими окнами). В интернете я нашел компанию "Оконный мастер" и решил обратиться к ним. По телефону сказали, что выполнят работу любой сложности. По факту все проблемы с окнами устранили, теперь ручки и фурнитуры работают исправно. 

Игорь и Дмитрий молодцы. Выполненной работой я остался доволен. Поэтому советую всем эту компанию, кто читает мое сообщение. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.