Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

три штапика(верхний, нижний и правый) садятся нормально, а тот что примыкает к этой стойке - ни в какую.

поменять местами штапики пробовали?...ну те, что примыкают к стойке... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/p9KPD5WOTqvQC

Фото окна, на фото правая стойка чуть поведена внутрь, угол грудусов 5, но штапик не садится.

 

поменять местами штапики пробовали?...ну те, что примыкают к стойке...

Да пробовал, эффект одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да пробовал, эффект одинаковый.

...давайте уже фото...будет яснее......на Вашем фото окно- вид снаружи, изнутри, плиз... Изменено пользователем sur10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Фото окна, на фото правая стойка чуть поведена внутрь, угол грудусов 5, но штапик не садится.

 

А если при последующей установке окна, анкером, тем которым окно крепится к косяку посередине поведенной стойки (указал на рисунке красной стрелкой) , прижать посильнее, на несколько оборотов - это должно выпрямить стойку ...

post-4324-0-02718800-1403161080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки, живу в Новочеркасске хочу поставить окна посоветуйте мне какие нибудь фирмы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу в Новочеркасске

Да? А почему ай-пи-адрес красноярский?

Спамить собрались? Я ж вас прихлопну щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил квартиру и сразу принялся делать в ней ремонт. Первое, что нужно было сделать, это установить пластиковые окна. По совету друзей, я обратился в Пласт Сервис, со мной говорил менеджер, мы все обсудили за 10мин и уже на следующий день ко мне пришел замерщик. Стали известны параметры необходимых мне окон и озвучили мне примерную цену. Демонтаж старых и установка новых окон прошла без проблем и в ближайшие дни.

 

В общем, услугами Пласт Сервис я очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил квартиру и сразу принялся делать в ней ремонт. Первое, что нужно было сделать, это установить пластиковые окна. По совету друзей, я обратился в Пласт Сервис, со мной говорил менеджер, мы все обсудили за 10мин и уже на следующий день ко мне пришел замерщик. Стали известны параметры необходимых мне окон и озвучили мне примерную цену. Демонтаж старых и установка новых окон прошла без проблем и в ближайшие дни.

 

В общем, услугами Пласт Сервис я очень доволен!

а я нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Буду менять сейчас в детской окно, и хотелось бы знать какой страны производства профиль сейчас лучше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.