Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зимний, летний никогда ничего не переводил, уже лет 7 балконный блок ПВХ из профиля закрывается герметично. Разок смазывал уплотнители силиконом и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну насчёт установщиков я всегда скланялась к Пласт-сервис. Они в основном добросовестно ставят окна. А вот недавно купили на западном дочке квартиру в новостройке. Там не знаю что за окна так сильно дуло через створки, отливы шатались. Окна вообще закрываться не хотели. Не знали что делать. Хотели поставить новые окна. По деньгам не могли уложиться да и откосы не хотелось ломать. И случайно моя знакомая посоветовала компанию по ремонту "Don-Master". Вызвали ребят и они все отрегулировали, резинки хорошие поставили. Вообще мы очень довольны, а то не знали куда деваться. Самое что удивила, что дали гарантию 2 года на свои работы. Может кому пригодится.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

остекление отделка лоджий цены все это Вы сможете найти на сайте: *ой*, также большой выбор пластиковых окон, остекление лоджий проводится настоящими профессионалами, качество работ на европейском уровне, а цены доступные каждому.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Выражаю благодарность всем сотрудникам завода «Пласт-Сервис», причастным к изготовлению окон за внимательное, добросовестное и качественное отношение к работе. Особо хочу выразить благодарность менеджеру Ирине за внимание, грамотность и доброжелательность. Результатом очень довольны, буду рекомендовать всем.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, прошлым летом менял окна в доме. Не мог определиться, какие окна лучше заказать, пластиковые или деревянные, по совету знакомых и рекомендациям на форумах, заказал пластиковые окна Rehau в компании Окна Регионов. Цены не выше средних, что касается монтажа, рабочие профессионалы, всё установили правильно, за год, никаких протеканий не обнаружено. 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как оказалось это единственные официальные дилеры окон Штрен и ТОП-окна, и самым главное было то что у них действующая выставка окон.

Вот что меня купило на то чтобы заказать у них окна, сразу видно что нормальная компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость Себастьян Козюлькин

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ДОМА ОДНИХ!!!!!

НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОКНА С МОСКИТНОЙ СЕТКОЙ!

ОНА НЕ УДЕРЖИТ МАЛЫША!!!

ИЩИТЕ ИЛИ ПРИДУМЫВАЙТЕ САМИ ОГРАЖДЕНИЯ НА ОКНО СО 100% ГАРАНТИЕЙ ОТ ПАДЕНИЯ РЕБЕНКА!!!!

ЛЮБИТЕ И БЕРЕГИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

 

Кричу, потому что устал читать о ежедневных трагедиях! Если не делают таких сеток-ограждений, делайте их сами! У кого руки не из нижней части туловища растут сами, кто не может сам заказывайте, просите знакомых! Нет - закрывайте окна. Жара не оправдание горя и утраты!

 

НО НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ И не оставляйте открытыми пластиковые окна с сетками на верхних этажах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Форумчане, прошлым летом менял окна в доме. Не мог определиться, какие окна лучше заказать, пластиковые или деревянные, по совету знакомых и рекомендациям на форумах, заказал пластиковые окна Rehau в компании Окна Регионов. Цены не выше средних, что касается монтажа, рабочие профессионалы, всё установили правильно, за год, никаких протеканий не обнаружено. 

А что посоветуете установить в бане.  Обычные пластиковые пакеты подходят ли? На сколько я знаю именно они и в тенденции,  деревянные то ясное дело не установишь) Но все ровно если будут у кого советы то выслушаю. 

proekt-bani-s-terrasoy-i-barbeku-2.jpg

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат сделал себе красивейший панорамный балкон! У нас просто у всей семьи слюнки текут на него!!!! Совершенно по-другому теперь смотрится комната, столько света, столько воздуха и простора! Брат теперь с женой каждое утро выходят на балкон новый, кофе там пьют, запас хорошего настроения на целый день получают! Будем обращаться в Пласт Сервис, тоже себе такой хотим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выбрать-то как раз не сложно - офигенное количество предложений на рынке.

А вот получить то, на что рассчитывал - это посложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Давно хотела заказать ролставни на окна – часто уезжаю в командировки, опасаюсь, что с крыши в окно залезут. Да, может параноя, но все равно хотела. Сделал в пласт сервисе, довольна итогом. Спокойно сплю во время поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.