Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пластик выделяет разную ерунду при использовании. Так что деревянные окна вроде как полезнее с точки зрения здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дерево природный и естественный материал, поэтому лучше чем пластик ПВХ. Внутри деревянной рамы все равно герметичный стеклопакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба помочь по окошкам -) Вопросы по теме: Профиль лучше какой Veka или Rehau? Мне посоветовали Оконный комбинат на Ворошиловском проспекте который, отзывы о нем вроде бы хорошие ... Кто-то сталкивался с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я наконец-то маме подарила новую тепличку, большую, как оранжерея, порадуйтесь за меня!!!заказала в пластсервисе, посоветовали на работе. Сделали отлично, мама счастлива, теперь будут у нас зимой помидорчики и огурчики, а потом и лимоны с клубничкой посадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пластиковые окна и отлично, всем довольны! А если рассуждать с точки зрения полезны или не полезны для здоровья, то сейчас всё не полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Не заказывайте окна в компании Горизонт! Вроде и профиль хороший KBE, и сроки установки! Но вот сервис просто ужасный! После установки, прошло месяцев 6, в доме никто не проживает, лопнуло внутренне стекло (со стороны комнаты), и все приплыли....( Две недели просто пытался вызвать мастера по рекламациям, пришел, глянул, сказал заводской брак будем менять! Прошло еще две недели, дозвониться до них не могу! Берет трубку менеджер салона Елена (которая и продавала окна) в салоне на ХДМ, и отправляет все к тому же товарищу по рекламациям! Директора так же не могу поймать на месте! Вот такой сервис!

Не повезло (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё никак не соберусь написать спасибо компании, давно надо было сделать. Итак, что мы имеем? А имеем мы просто и без изысков пластиковые окна, которые прекрасно служат уже восемь (!!!) лет активной эксплуатации. Не дует, не хлюпает, не дребезжит. Нужно ли что-то говорить еще? Думаю, нет. Пластсервис, номер договора 1203106.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наши окна стоят уже больше шести лет, и я очень довольна. Делали в Пласт-сервис (номер договора Р-1205125). Вся фурнитура работает, как часы, нигде не продувается, резинки в порядке. Кстати, заметила, что окна не пожелтели! Это очень приятно. Вот бы все компании так работали на совесть! Хорошее европейское качество! Отличные ребята на установке, трезвые, адекватные. Мусора не оставили за собой, потолок и пол не поцарапали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё никак не соберусь написать спасибо компании, давно надо было сделать. Итак, что мы имеем? А имеем мы просто и без изысков пластиковые окна, которые прекрасно служат уже восемь (!!!) лет активной эксплуатации. Не дует, не хлюпает, не дребезжит. Нужно ли что-то говорить еще? Думаю, нет. Пластсервис, номер договора 1203106.

 

Наши окна стоят уже больше шести лет, и я очень довольна. Делали в Пласт-сервис (номер договора Р-1205125). Вся фурнитура работает, как часы, нигде не продувается, резинки в порядке. Кстати, заметила, что окна не пожелтели! Это очень приятно. Вот бы все компании так работали на совесть! Хорошее европейское качество! Отличные ребята на установке, трезвые, адекватные. Мусора не оставили за собой, потолок и пол не поцарапали.

Иван Иванов и Мария Маринова, и все слова только хорошие, и аккаунт создан только для одного сообщения. Вы, ребята из отдела продаж, хотя с десяток сообщений оставили, все не так заметно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.