Перейти к содержимому

- - - - -

Обсуждаем пластиковые окна

Сообщений в теме: 155

#145 OFFLINE   Alik85_

Alik85_

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 21

Отправлено 18 Февраль 2018 - 00:05

Пластик выделяет разную ерунду при использовании. Так что деревянные окна вроде как полезнее с точки зрения здоровья.

Рекомендуем!

#146 OFFLINE   gifka

gifka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 8

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:33

не нравится мне пластиковые окна, холодно как то с ними

#147 OFFLINE   Tanya Сергиевич

Tanya Сергиевич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Февраль 2018 - 21:40

не люблю пластик

#148 OFFLINE   Pyatnitsa

Pyatnitsa

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -2
  • Cообщений: 32

Отправлено 05 Март 2018 - 11:59

А зря надедный и просто материал, дерево просто понты за дорого и неб олее того.

#149 OFFLINE   Антон Заветин

Антон Заветин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Март 2018 - 21:21

Дерево природный и естественный материал, поэтому лучше чем пластик ПВХ. Внутри деревянной рамы все равно герметичный стеклопакет. 

#150 OFFLINE   Сергеич

Сергеич

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 3

Отправлено 21 Март 2018 - 16:26

Просьба помочь по окошкам -) Вопросы по теме: Профиль лучше какой Veka или Rehau? Мне посоветовали Оконный комбинат на Ворошиловском проспекте который, отзывы о нем вроде бы хорошие ... Кто-то сталкивался с ними?

#151 OFFLINE   Марго Сверчкова

Марго Сверчкова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Апрель 2018 - 10:34

А я наконец-то маме подарила новую тепличку, большую, как оранжерея, порадуйтесь за меня!!!заказала в пластсервисе, посоветовали на работе. Сделали отлично, мама счастлива, теперь будут у нас зимой помидорчики и огурчики, а потом и лимоны с клубничкой посадим!

#152 OFFLINE   Albert01

Albert01

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 02 Май 2018 - 17:22

У нас пластиковые окна и отлично, всем довольны! А если рассуждать с точки зрения полезны или не полезны для здоровья, то сейчас всё не полезно!

#153 OFFLINE   Строгий контроль

Строгий контроль

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • Cообщений: 90

Отправлено 11 Май 2018 - 11:57

Добрый день!

Не заказывайте окна в компании Горизонт! Вроде и профиль хороший KBE, и сроки установки! Но вот сервис просто ужасный! После установки, прошло месяцев 6, в доме никто не проживает, лопнуло внутренне стекло (со стороны комнаты), и все приплыли....( Две недели просто пытался вызвать мастера по рекламациям, пришел, глянул, сказал заводской брак будем менять! Прошло еще две недели, дозвониться до них не могу! Берет трубку менеджер салона Елена (которая и продавала окна) в салоне на ХДМ, и отправляет все к тому же товарищу по рекламациям! Директора так же не могу поймать на месте! Вот такой сервис!

Не повезло (((

#154 OFFLINE   Алиса Степанина

Алиса Степанина

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 16 Май 2018 - 16:33

Всё никак не соберусь написать спасибо компании, давно надо было сделать. Итак, что мы имеем? А имеем мы просто и без изысков пластиковые окна, которые прекрасно служат уже восемь (!!!) лет активной эксплуатации. Не дует, не хлюпает, не дребезжит. Нужно ли что-то говорить еще? Думаю, нет. Пластсервис, номер договора 1203106.

#155 OFFLINE   Маргарита Аксенова

Маргарита Аксенова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 18 Июнь 2018 - 10:23

Наши окна стоят уже больше шести лет, и я очень довольна. Делали в Пласт-сервис (номер договора Р-1205125). Вся фурнитура работает, как часы, нигде не продувается, резинки в порядке. Кстати, заметила, что окна не пожелтели! Это очень приятно. Вот бы все компании так работали на совесть! Хорошее европейское качество! Отличные ребята на установке, трезвые, адекватные. Мусора не оставили за собой, потолок и пол не поцарапали.

#156 OFFLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 30
  • Cообщений: 148

Отправлено 05 Июль 2018 - 07:58

Всё никак не соберусь написать спасибо компании, давно надо было сделать. Итак, что мы имеем? А имеем мы просто и без изысков пластиковые окна, которые прекрасно служат уже восемь (!!!) лет активной эксплуатации. Не дует, не хлюпает, не дребезжит. Нужно ли что-то говорить еще? Думаю, нет. Пластсервис, номер договора 1203106.

Наши окна стоят уже больше шести лет, и я очень довольна. Делали в Пласт-сервис (номер договора Р-1205125). Вся фурнитура работает, как часы, нигде не продувается, резинки в порядке. Кстати, заметила, что окна не пожелтели! Это очень приятно. Вот бы все компании так работали на совесть! Хорошее европейское качество! Отличные ребята на установке, трезвые, адекватные. Мусора не оставили за собой, потолок и пол не поцарапали.

Иван Иванов и Мария Маринова, и все слова только хорошие, и аккаунт создан только для одного сообщения. Вы, ребята из отдела продаж, хотя с десяток сообщений оставили, все не так заметно было бы.

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы