Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Обсуждаем пластиковые окна


Гость zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Такая проблема. Необходимо поставить окна в фотостудию. Окна большие ш-170, в-220см. В других студиях ставят окна с очень тонким импостом. Хотелось бы сделать точно такие же. Это 100% не внутренняя раскладка и не фальш-импост поверх стекла. Визуально, мне кажется что это алюминиевые окна, но с очень тонким "настоящим" импостом 3 см. Обзвонила в Ростове все фирмы, говорят толщина алюминиевого импоста не меньше 55 мм, у деревянных окон такая же. На одном сайте прочитала про технологию фальш-рамки duplex (внутри стеклопакета) + фальш-раскладка поверх стекла, создается впечатление деление окна, хотя стекло остается целым. Пока безуспешно пытаюсь найти в Ростове фирму которая работает по такой технологии. Но где-то же другие студии сделали такие окна. Подскажите куда можно обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Такая проблема. Необходимо поставить окна в фотостудию. Окна большие ш-170, в-220см. В других студиях ставят окна с очень тонким импостом. Хотелось бы сделать точно такие же. Это 100% не внутренняя раскладка и не фальш-импост поверх стекла. Визуально, мне кажется что это алюминиевые окна, но с очень тонким "настоящим" импостом 3 см. Обзвонила в Ростове все фирмы, говорят толщина алюминиевого импоста не меньше 55 мм, у деревянных окон такая же. На одном сайте прочитала про технологию фальш-рамки duplex (внутри стеклопакета) + фальш-раскладка поверх стекла, создается впечатление деление окна, хотя стекло остается целым. Пока безуспешно пытаюсь найти в Ростове фирму которая работает по такой технологии. Но где-то же другие студии сделали такие окна. Подскажите куда можно обратиться.

это может быть холодный алюминий. а вобще 2,2х1,7 можно и вообще без импастов, но дорого) витринное стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал окна в Пласт-Сервис уже четыре года назад, а мой сосед в другой фирме, типа решил немного сэкономить. Итог ожидаемый: у него уже все провисает, окна пожелтели и резиночки отстают. А у меня все отлично, потому что качество. Ну, и кто сэкономил? Что и следовало доказать. Заказ Р- 2203146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую брать окна с пятикамерным профилем. Они дороже, но надёжнее

Сейчас и семи камерный есть, он еще тепле, но зачем, переплачивать, если у нас не так холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спасибо Пласт Сервису и менеджеру Катерине, которая работает на Нагибина. Хороший специалист и приятный работник. Помогала мне и жене с выбором оптимального окна в спальню сына. Р-2606186

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Жданов Игорь

В начале лета заказывал в Оконном комбинате окна на лоджию, все поставили отлично и я остался доволен этой фирмой, позже заказал еще и внутреннюю отделку у них же. Монтажники и в первый и во второй раз были нормальные, со своей работой справились. Лоджия и кухня теперь, как конфетка! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Константин

Обратился в компанию «Оконный Комбинат» по рекомендации друга и не пожалел. Во-первых, не тратил время на поиск и выбор подходящей компании, а во-вторых, примерно через неделю после звонка в кухне стояло новое окно. После установки прошло 4 месяца и пока что придраться не к чему: холодный воздух не проникает на кухню даже когда ветер дует в нашу сторону; механизмы (ручка) работают плавно.


Распишу по пунктам: 


1) Для заказа не надо было никуда ехать. приехал замерщик и сразу после обсуждения размеров окна рассчитал стоимость заказа и оформил договор. Для этого в сумке у него было все необходимые бумаги, и т.д. 
2) Ширину створок можно было выбрать самому. Я измерил рулеткой то расстояние, которое хотел отвести под маленькую открывающуюся створку и окно изготовили нужного размера. 
3) Установщик, как и замерщик, приехал без опозданий и буквально за несколько часов сделал всю работу.
4) Все сотрудники в компании оказались вежливыми и доброжелательными. Это приятно.

В следующем году скорее всего будем менять окна в комнатах и совершенно точно снова обратимся в «Оконный комбинат». Если, конечно, с окном на кухне чего-нибудь не произойдет. Но, похоже, этого не случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал окна компании "Оконный комбинат" - скажу честно, очень довольна как качеством материала, так и непосредственно работой. Этой компании можно доверять!

окна-ок.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед наступлением зимы решили утеплиться и установить пластиковые окна, живём мы в доме на 2 этаже и для меня огромной проблемой является детская площадка, постоянные детские крики и прочие шумы с улицы. Выбрали мы компанию ближе к дому-оконный комбинат, обратились, узнали стоимость, договорились, что приедет замерщик и на месте мы уже решим какие окна нам необходимо установить и сколько это будет стоить. Окна заказали немецкие фирмы REHAU. Заключили договор, оплатили, через день приехал мастер-установщик, видно, что сотрудник давно работает, сделал всё быстро. Что самое главное для меня-шума с улицы больше не слышно! Не знаю уж что играет роль фирма самих окон или их грамотная установка, а может всё и сразу, но однозначно на нашем опыте фирму Оконный комбинат рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю безмерную благодарность работникам вашей фирмы! Желаю Вам успехов и процветания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Okonnii kombinat, spasibo chto vyruchili! Zadumal zamenit' okna v kvartire, a u menya okon 6 shtuk. A mne nado srochno, potomu chto sobralsya uezzhat' i otlozhit' nel'zya i s oknami nado razobrat'sya poka teplo. Celenapravlenno shel v ehtu kompaniyu, potomu chto byli rekomendacii. No rebyata menya ogoroshili snachala, skazali, chto kachestvenno ne delaetsya bystro, ya podumal, chto vse, so vsemi planami pridetsya rasproshchat'sya. No firma poshla mne navstrechu, montazhniki rabotali usilennoj brigadoj i sdelali vse bystro, dazhe na den' ran'she, chem ya predpolagal. Vot teper' vernulsya iz poezdki, pishu otzyv, a sam dumayu, chto s takimi tempami raboty, kotoraya k tomu zhe delaetsya kachestvenno, mozhno do konca leta pomenyat' okna v kvartire roditelej. Blagodaryu vas s bystrotu i kachestvo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.