Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

От это тебя занесло.))

Оно того стоило. Там незабываемо. Зеоновна, когда я попала в тайгу, первое, что пришло на ум - сбежать! Спрятаться в тайге и остаться жить там :) Меня тянет туда всем сердцем, я покорена Сибирью :) наша Родина необычайно красива! Когда меня спросили, что красивее - Кавказ или наши места, ответ был однозначный: красивее мест, чем таежные леса, я не встречала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Увы, но восточнее Нижнего я не бывала..

побываешь, если захочешь)) Моя подруга все на юг рвется, каждый год куда-нибудь недалеко да слетает, чтоб мир посмотреть)) А я бы все отдала, чтоб еще дальше забраться, как можно больше России увидеть. Хочу на следующий год на Байкал сгонять, а потом на север, ближе к полюсу)) Реально, сидишь в своем городе, выезжаешь раз в год на Черное море и этим все ограничивается. И вдруг совершаешь нечто сумасшедшее по нынешним меркам, и понимаешь, что это был даже крайне умный шаг, и пофигу, что все вокруг говорят, какая ты... дура, в общем)) Главное - ты захотела и сделала. И ничуть не пожалела об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

а вы не завидуйте, а просто с зарплаты заначку делайте))) Да, еще друзей в Сибири заведите))) И тогда - удачного вам отпуска! :) Я еще зимой хочу увидеть сказочную тайгу )) вот уже планирую зимние каникулы. Лишь бы сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

post-2678-0-50326600-1350592548_thumb.jpg

а что это за черная штука у тебя в руке?)) Мне нравится)))

 

на охоту зимой в Сибире ходил :g:

Правда? Говорят, там необычайно красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы не завидуйте, а просто с зарплаты заначку делайте))) Да, еще друзей в Сибири заведите))) И тогда - удачного вам отпуска! :) Я еще зимой хочу увидеть сказочную тайгу )) вот уже планирую зимние каникулы. Лишь бы сложилось :)

Я всегда говорила, что у нас есть что посмотреть :)

Моя подружка тоже всё в Турцию меня вытащить пытается.А у меня никакого желания нет туда ехать.А вот на Байкал бы я с удовольствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.