Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это миф, придуманный толстыми женщинами.

+100500

так же как и про 90% мужчин любят полных и только 10%....любят очень полных

Изменено пользователем Al-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давай вместе худеть! Мне сейчас непросто - бегать нельзя! К тому же я и так скинул уже 8 кг примерно. Но надо ещё килограмма 3-4 убрать и мне. Соревнование! Предлагаю соревнование! Кто быстрее!

Давай. Но желательно хотелось бы начать с 1-го числа, я как раз маленько здоровье подправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Давай. Но желательно хотелось бы начать с 1-го числа, я как раз маленько здоровье подправлю.

С 1-го будет тяжелее нам, осень, организм, он, собака, хитрый, чует приближение холодов, и лично у меня включается режим Челюстей, ну как та акула - глотаю всё подряд... Осенью-зимой задача - удержание позиций. Весна-лето - период улучшения и обновления. Но как скажешь, попробую, тем более бассейн ждёт меня осенью.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

С 1-го будет тяжелее нам, осень, организм, он, собака, хитрый, чует приближение холодов, и лично у меня включается режим Челюстей, ну как та акула - глотаю всё подряд... Осенью-зимой задача - удержание позиций. Весна-лето - период улучшения и обновления. Но как скажешь, попробую, тем более бассейн ждёт меня осенью.

Ооо, а у меня наоборот. Осенью голодаю спокойно дней 7-10, в это время гораздо проще.

Я бы готова начать раньше, но крайнее время меня замучило низкое давление, я передвигаюсь исключительно как ёжик в тумане.

Если я передых не сделаю, чую, я копыта раньше отброшу.)

Изменено пользователем Соль88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ооо, а у меня наоборот. Я осенью голодаю спокойно дней 7-10.

А ты не голодай. Мне достаточно просто не срываться и регулярно заниматься спортом, тогда всё уходит. Вот сегодня начал день правильно - с копчёной собственноручно рыбки и помидорки. Такое было хорошее начало. А сейчас всё испоганил мороженым Экселенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

А ты не голодай. Мне достаточно просто не срываться и регулярно заниматься спортом, тогда всё уходит. Вот сегодня начал день правильно - с копчёной собственноручно рыбки и помидорки. Такое было хорошее начало. А сейчас всё испоганил мороженым Экселенс...

Да я голодаю больше для приятной бодрости и очищения мыслей. Сброшенные кг - это так, приятный бонус.

А так я на ПП.

 

Мороженко :3 Таким и испоганить не грех. И то, что значит испоганил? Такой глагол неприменим к мороженку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Мороженко :3 Таким и испоганить не грех. И то, что значит испоганил? Такой глагол неприменим к мороженку.

Ну там жеж сахар жеж... Который несовместим с данным процессом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чёрт возьми, но это же мороженое.

По крайней мере, не самая калорийная сладость.

 

Я себе иногда устраиваю день вкуснях. Так как я сладкоежка вообще неимоверная.

Мне так психологически легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Чёрт возьми, но это же мороженое.

По крайней мере, не самая калорийная сладость.

Это называется читмил, вроде - один день в неделю, когда ты кушаешь на диете вредные вещи, чтоб не съехала крыша. Я обычно захожу в кофекульт какой-нибудь или в шоколадницу, и там в этот день бесчинствую с мороженным, пирожными и кофейными алкококтейлями... Но у меня чот этот читмил каждый день почти, а это уже не диета ни хрена, это слабость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне в этом плане больше подходит не просто "бесчинствую", а неистовствую. Мне раза в месяц хватает :D

 

Но каждый день, да, уже не найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.