Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Помните пост про палец? =))

И эта мадемуазель переживала, что ее дети не будут слушаться???? 4хахах.. Я тебя уже боюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это как Зеленский Стаса Михайлова копировал?)

- Девушка, вы не могли бы мне спинку расцарапать?... *ничего что я так с конца начал?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zlata4ever, Аня, ты прям девчонка) Никто не удивляется, что у тебя такая взрослая дочь?)

Можно прикинуться старшей сестрой.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Можно прикинуться старшей сестрой.))

Вот фишка, моя родная тетя младьше меня на 6лет, а так как мои папа и дедушка оба Саши, я легко ходил на собрания к ней в школу как старший брат)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Вот фишка, моя родная тетя младьше меня на 6лет, а так как мои папа и дедушка оба Саши, я легко ходил на собрания к ней в школу как старший брат)))

Санта барбара отдыхает... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Спасибо конечно) Дочь казявка еще, хотя визжит от восторга что обувь ей купили 36-го размера, а значит скоро она сможет носить мою и выбирать себе во взрослом отделе, уже хитро поглядывает в ту сторону. На одежду мою тоже тоже поглядывать начала. Ужас в общем, почти выросла барышня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

по островам шлялись

для меня всегда было удивительно что прибрежные европейские города построены на нулевой отметке над уровнем моря и в случае цунами или шторма их затопит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Последнее серьезное затопление Венеции было в 1966 году. Приливы и отливы городу не грозят, цунами на Адриатике - не думаю, шторм - так это лагуна, тоже не думаю.

Не затопит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.