Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Фото Форумчан)


NaStEnOK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я чоп забивал на свадьбе младщего брата, икто вымазываться не хотел, вот я отопвался, повымазывал всех, да и себя, рубаху нулячую порвал, джисы толь ко через пол года отстирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я много пропустил тут... Блин...

И эта мадемуазель переживала, что ее дети не будут слушаться???? 4хахах.. Я тебя уже боюсь))

Гляжу, мода на мгновенное удаление фоток охватила уже даже самых стойких юзеров... Что там было, расскажите словами. Кто-нибудь.

по островам шлялись

Красавица. Ловлю себя на мысли, что, глядя на красивые женские ноги, у меня сразу мысль - везёт ей, у неё нет варикоза! И только после - другие мысли... Наверное, старость подкралась, хе-хе.

@zlata4ever, Аня, ты прям девчонка) Никто не удивляется, что у тебя такая взрослая дочь?)

Да, отлично выглядит.

post-6587-0-65973500-1377446483_thumb.jpg

Алексей Стаханов 2.0.

Изменено пользователем Пантелей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А я много пропустил тут... Блин...

 

Гляжу, мода на мгновенное удаление фоток охватила уже даже самых стойких юзеров... Что там было, расскажите словами. Кто-нибудь.

на фото была очаровательная девушка с невероятно длинным .. Одним! Черным ногтем, как у Эдвард-руки ноги.. тьфу.. Руки-ножницы.. вероятно, Соул посчитала фото неактуальным
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Красавица. Ловлю себя на мысли, что, глядя на красивые женские ноги, у меня сразу мысль - везёт ей, у неё нет варикоза! И только после - другие мысли... Наверное, старость подкралась, хе-хе.

а как же целюлит? У мужчин на ногах только варикоз, а у женщин и варикоз и целюлит возможен. Так что опять вы в выигрыше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Alex_D,Такое впечатление, что вы, оказались, не в том месте, не в тот, момент)

 

Да все в том, я долго этого ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

@Night_Predator, чур меня, чур, эт ты с кем беседуешь? )))

дочке игрушку купил.. вроде в прошлом году на день города фоткался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько веселья и позитива несет фотография, толпы нарядных ростовчан, шампанское и музыка, где так угорал, бро?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.