Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

"Клён-парк"


Гость Клён-парк
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как по мне ребята, тот же поселок Донской намного приличней чем Клен, все как то сделано для людей, аккуратно, к тому же наличие центральных коммуникаций очень радует, везде плиточкой все выложено, рядом 2 школы, дет сад, поликлиника....а в Клене такого нет....много нюансов из за которых например мне Клен не подходит!

Изменено пользователем zeon_r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну как по мне ребята, тот же поселок Донской намного приличней чем Клен, все как то сделано для людей, аккуратно, к тому же наличие центральных коммуникаций очень радует, везде плиточкой все выложено, рядом 2 школы, дет сад, поликлиника....а в Клене такого нет....много нюансов из за которых например мне Клен не подходит!

Ну да.. В Клёне вообще наверно на весь поселок центральный туалет 20 местный

Изменено пользователем zeon_r
цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Да нормальный поселок Клен, но вот что правда, так это удаленность от школ, садов и магазинов. Церковь строят, а необходимого я не вижу. Если они рассчитывают на садики и школы соседних поселков... хз... В Кулешовку далеко, в Овощном может и мест не хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.