Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Наращивание ресничек,


Ksenia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

А то все про волосы и ногти…

Девочки, кто наращивал себе реснички? Поделитесь своими впечатлениями. Стоит это делать или нет?

 

Сама я месяц назад нарастила ресницы и… не могу сказать, что мне понравилось.

Из плюсов:

-Ресницы реально длинные и густые, идеальный изгиб.

- Можно забыть про тушь.

 

Из минусов:

-Оказалось неудобно их носить. Постоянное ощущение чего-то инородного. Умываться неудобно. Смывать макияж ватным диском категорически противопоказано. Лицом в подушку не поспишь – но это скорее из плюсов)))

- Т.к. ресницы быстро отрастают, то уже через 4 дня стало видно места склеивания. Может мне не качественно сделали?

-снять их домашними средствами оказалось нереально. Т.е. реально только со своими ресницами. Никакие способы типа попарь лицо хорошо, нанеси растительное (оливковое, касторовое) масло мне лично не помогли. Только в салоне с помощью спец. средства и то…

- мои реснички явно повредились в результате этого эксперимента. Это хорошо, что уже через месяц они полностью восстановились, но все же неприятно.

 

Впереди новогодние праздники, так я задумаюсь: повторять этот опыт или нет? Может это мне так не повезло? У кого-нибудь есть позитивный опыт?

 

804d81577775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
никогда ничего не наращивала....и вообще не знаю надо ли

Да, от добра добра не ищут)))) Смотрю на свои ресницы и так думаю, но... всегда хочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний время перестала пользоваться тушью. Раньше что то типо максфакторы и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Я последний время перестала пользоваться тушью. Раньше что то типо максфакторы и тому подобное

ну я бы не называла максфактор хорошей тушью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая не хорошая меня устраивала, ресницы удлиняла, гуще казались. Больше от нее ничего не требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
хорошая не хорошая меня устраивала, ресницы удлиняла, гуще казались. Больше от нее ничего не требовалось.

ну подрастешь поймешь))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу, если после наращивания были какие либо проблемы, то зачем "наступать на одни и те же грабли дважды". имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.