Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@Stil, держи: https://yadi.sk/d/2GsthoQVq2mbF Тот самый рип, как он есть.

Изменено пользователем V-Trancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Давно не заходил сюда.

Есть идея думаю узнать ваше мнение.

Как известно некоторым у меня есть  практически все кассеты НЕСПАТЬ!!! и почти все остальное что выходило с 1995 по 2001 годы (мало только баскаковского...... хотя и его что то есть но почти все уже есть в интернете).

Так вот я создал канал на YOUTUBE посвященный РАДИО103 и миксам что выходили на сиреневых точках. Какое то количество кассет было не в супер качестве, примерно процентов 60 в хорошем и процентов 15-20 кассет у меня мастера на хроме и метале.  Купил Деку техникс 474 и думаю заняться оцифровкой.

ВОПРОС. Это многим нужно или 10 человек? Этим имеет смысл заниматься только если будет от 1000 подписчиков. В противном случае это просто геморой.

Что есть :  кроме 2-3 кассет есть ВСЕ неспать!!! . так же есть все кассеты которые вроде как и не НЕСПАТЬ но приравнивались к ним и с миксами пименова, куста, коржа, зумера и других. Всего 150-200 кассет

Плюс часов 8 минимум а может и больше программа НЕСПАТЬ ТВ правда качество как и везде в те времена. Плюс записи с радио103 = рекламные ролики, программа неспать и другое.

Так же потребуется подсказка от кого нибудь как делать хорошие видео для youtube чтобы не весили по несколько гигов и качество звука было отличным. Есть несколько каналов на которых выкладывают музыку наложеную на графику из adobe after effect . Если кто в нем шарит как делать ролики буду признателен. Нужно всего лишь показать как сделать шаблон в который я добавлять аудио буду и название менять и будет получаться ролик с картинкой и активным эквалайзером или другой графической заставкой чтобы не статическая была....

В общем пишите кто что думает. Я если не забуду то прочитаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по активности в теме , думаю вся затея ни кому не будет интересна! Вопрос снимается с повестки дня.

Изменено пользователем KOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

судя по активности в теме , думаю вся затея ни кому не будет интересна! Вопрос снимается с повестки дня.

 

Привет. Насчёт 1000 подписчиков — выглядит так, будто ты специально такое условие задал, чтобы оно не выполнилось и ничего делать не пришлось :) Очевидно же, что столько не будет. Основная движуха по ростовской музыке сейчас здесь: https://vk.com/gorodshastya И там нет тысячи. А вообще, какая тебе разница, скольким людям это нужно? Объём работы от этого не меняется.

Изменено пользователем V-Trancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между городом счастья, Баскаковым и ко и кассетами неспать!!!. Более того скажу что 90 процентов покупателей кассет НЕСПАТЬ в 1996-2000 годах плевались от всех работ дункан рекордс кроме Светы. У Ростовской попсы свой круг фанатов и они как правило особо не интересовались кассетами неспать!!! Единственное что объединяло все это музыкальное чудо так это РАДИО103.

Так же кассеты неспать по мимо того что они стали почти что недоступные в связи с прошествием 20 лет со дня их выпуска содержат огромное количество треков которые до сих пор слушаются отлично и у олдскула есть многомиллионная армия поклонников  по всему миру. Понятное дело они не знают ничего про Пименова и кассеты неспать но это не помеха если на канале были ли тысячи олдскульных треков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между городом счастья, Баскаковым и ко и кассетами неспать!!!

 

А при чём здесь связь? Это группа о ростовской музыке в целом, как и этот тред. Все наиболее заинтересованные находятся именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ростовской музыке есть еще и джаз и фолк и рэп и куча других исполнителей. Между городом счастья, движением, дунканом и как угодно назвать можно поп музыку и хаус и спид гараж миксами выходившими в то же время есть только 2 общих момента. 1.И то и другое выходило в ростове в конце 90-х   2. и то и другое продавалось на сиреневых точках.  На этом связь заканчивается. Повторюсь еще раз - контингент слушателей был совершенно разный. Продукцию баскакова и ко покупали те же люди что покупали ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ, ИВАНУШКИ ИНТЕРНЕШНЛ, ШУРА, ВЕРКА СЕРДЮЧКА, РУКИ ВВЕРХ, и всякие сборники с вышеперечисленным репертуаром. Один случай из 100 чтобы покупали кассету неспать и город счастья например. То же можно сказать и о касте. Никто же не говорит что круг слушателей касты тот же что и у города счастья, потому что у касты свой покупатель был и соответственно свой слушатель. У кассет неспать слушатель это бывший клаббер как правило ну на крайняк человек слушавший и скорее всего до сих пор слушающий электронную музыку. А в группе ДВИЖЕНИЕ как раз попса ростовская. Там самое непопсовое и не вписывающееся в остальную музыку это современное творчество Самвела (A-Mase) и немного ППК проскакивает. А все остальное это ПОП музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день всем,форум до 16 года дотянул .. Учень удивлен)

 

Хочется еще раз всех поблагодарить,Спасибо ! Столько всего нашлось..))

 

 

Но вот всеж про старую кассету из Fashion caffe

 

Dj CUT LEE ROCK , нашлось может чего ?? Перечитывать все уже времени нет,извиняйте..

Проскакивало такое сообщение

 

 

Request / Ищу: Это неопознанный сборник треков ориентировочно 2001 года, у которого нет ни названий треков, одного даже не хватает, нет ни обложки, единственное, что я знаю это музыка из Fashion Cafe на буденновском, соответственно того же года, а трек под номером 9 звучал в качестве сопровождения для видеоряда к ростовской рекламе магаза MEXX, уверен ее узнают многие, очень ищу хоть какую-то инфу об этом диске, кто автор, что за сборник, музыкант, уж и не знаю ростовский он или нет, в общем хоть что-то

Fashion Cafe / Sendspace

 

 

 

Может кто чего ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ну, раз тема еще жива...

 

есть вариант сделать ДЖЕМ-СЕЙШН

я, например, - барабанщик.

Есть басист, гитара, клавиши.  Если есть желание присоединиться  и поиграть - ближайшей замес запланирован на пятницу,  10 ноября 2017г,  Бас-Бочка, с 20-00  до 22-00.

 

зв: +7 928 172 9999    Ян. Предупредите заранее, плиз, о своем намерении)))   .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.