Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Россия и Германия, победитель и побежденный


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Да к тому же, там было победитель один шизо группен,над другим. Как токово людям война та ваще не в пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
к этим машинам да еще б чиновников из германии..

чиновник из германии будет работать на благо германии. сделав нужной для своей страны в чужой он уедет домой с чужими бабками, а население опять будет сосать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вопрос - вот только можно сравнивать свою стройку с чужой , а не смотреть на котедж соседа с завистью, ничего не делая, живя при этом в разрушающемсо домике доставшимсо от деда, кторый уже на половину заложен в банке , а бабки пропиты.

а это уже другое. и такому равнодушию есть масса причин.

сделав нужной для своей страны в чужой он уедет домой с чужими бабками, а население опять будет сосать.

ну почему, в свое время как раз те же немцы, приехав к нам в18 веке сделали достаточно много для страны и никуда не уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а это уже другое. и такому равнодушию есть масса причин.

 

людей это устраивает. другого обьяснения не вижу.

 

ну почему, в свое время как раз те же немцы, приехав к нам в18 веке сделали достаточно много для страны и никуда не уехали.

 

на дворе 21й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
по мойму главная проблема в том что в рашке законы не работают, ну и рыба гниет с головы..

 

странно я почему-то живу в России =) Кто-то в рашке и прочее .. наверно просто нужно изменить отношение к своей стране. И перестать на кого-то пенять....

 

ну почему, в свое время как раз те же немцы, приехав к нам в18 веке сделали достаточно много для страны и никуда не уехали.

 

ну вроде какбэ это были переселенцы на свои земли и еврее исчо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
странно я почему-то живу в России =) Кто-то в рашке и прочее .. наверно просто нужно изменить отношение к своей стране. И перестать на кого-то пенять....

 

ЧК и Пацифик вечно недовольны страной, то не так, это не сяк, но не ищут и не предлагают путей, чтобы "Рашка" стала Россией, но говорят об этом больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
ЧК
то не так, это не сяк, но не ищут и не предлагают путей

 

он точно нет, он сдаёт квартиры и нихрена не делает )))))))

 

 

Чем занимается пацифик я не знаю. Наверно раб на галерах ,в отличии от ЧК )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

чтобы переживать за страну и делать лучше нужна должность и предписание, а у меня нет должности и предписания, я сам за себя, обязанности у меня такой нет - за страну радеть, тоесть обязанностей нет у меня таких, а есть только права. я же не депутат чтобы за всю страну переживать. депутат заботится за всех а гражданин только за себя.

если б был я депутатом то мы бы германию обогнали.

 

подпись мою прочтите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
чтобы переживать за страну и делать лучше нужна должность и предписание, а у меня нет должности и предписания, я сам за себя, обязанности у меня такой нет - за страну радеть, тоесть обязанностей нет у меня таких, а есть только права. я же не депутат чтобы за всю страну переживать. депутат заботится за всех а гражданин только за себя.

 

ну так, все так говорят,чтоб не напрягаться в жизни. =) Имея должность,корку и административный ресурс ..................

 

если б был я депутатом то мы бы германию обогнали.

 

свежо придание.....

 

подпись мою прочтите
патриот без должности не патриот! каждому патриоту по должности и окладу!

 

странная подпись,такая материально зависимая.Я думал,патриоты это те кто любит свою землю где родились и страну в которой живут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
а гражданин только за себя.

 

вы эгоист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.