Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

резиновые сапожки


nastik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

в прошлом году были в ,,Монархе,,.но в этом их Нет.модельные такие.с кулиской и верхом из болоньи.девчонки подскажите магазин Ростова где точно есть такие модельные резиновые сапожки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот ты меня удивила. :megalol: :megalol: :megalol: Я то сначала решила что тебе нужны заброды какие-то. Для рыбалки там.

А модельные. Ума не приложу, где продаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то сначала решила что тебе нужны заброды какие-то. Для рыбалки там.

Во-во! Я по названию темы тоже так подумала. Солнце, а ты уверена, что они резиновые именно? Может просто по виду похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну блин низ резиновый верх болоня или типа плащевки не промокаемой...было бы фото или картинко было бы понятнее..вроде резиновые.не.точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Настена видела в Ашане (который в Меге), но до НГ, потом в одном магазинчике с детской обувью в районе ОКея на северном (макс. размер 40) и вроде в Маттино на Сельмаше. Те, что на северном стоили 800 рэ, в других местах цен не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в прошлом году были в ,,Монархе,,.но в этом их Нет.модельные такие.с кулиской и верхом из болоньи.девчонки подскажите магазин Ростова где точно есть такие модельные резиновые сапожки!

 

Они вредные !!! Кроме того, врачи предупреждают, что,злоупотребляя ношением резины, мы рискуем заработать ревматизм с артритом.Никогда не надевайте в мороз - обморожение будет гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не надевайте в мороз - обморожение будет гарантировано.

Ну это понятно. Имеют смысл такие сапожки в первую очередь в дождливую, в сырую погоду. А это не при морозе может быть.

 

Они вредные !!! Кроме того, врачи предупреждают, что,злоупотребляя ношением резины, мы рискуем заработать ревматизм с артритом.

Почему же тогда для детей делают? Контроль за безопасностью детских товаров даже выше же должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Почему же тогда для детей делают? Контроль за безопасностью детских товаров даже выше же должен быть.

 

Зеон, а что дети в них ходят неснимаая круглосуточно? Дошли до садика или школы - переобулись. Меня всегда заставляли одевать толстые носки. Но когда надо выбрать между мокрыми и сухими ногами - я за сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну и пусть делают, я своей не куплю!!!

Детская качественная!! И то ребенку одеть можно ток на время прогулки, эт час или два и когда лужи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
И то ребенку одеть можно ток на время прогулки, эт час или два и когда лужи!!!

 

естественно. а кто-то носит ее не снимая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.