Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Добрый день дорогие форумчане.Хочу установить в спальне и зале натяжные потолки. Но никак не могу определиться с компанией (на рынке очень много предложений).А также хотелось, чтобы вы поделись своим опытом, мнением по поводу натяжных потолков. Стоит ли их вообще устанавливать, какие есть подводные камни?Заранее спасибо ))).

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

мне лично не нра...потолок как в каком то общественном учреждении или в барделе получается... помню ставили года 4 назад ребята одному челу такой и надавили чем то заострённым - так и осталась эта белёсая точка на потолке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Хороший вариант для быстрого ремонта ....

 

А также для комбинирования с гипсокартоном и другими....

 

Подводные камни есть везде и во всем наверное =))

Помню что установщики говорили про почти невозможный монтаж потолков на стенах выложенных из шлакоблоков, некоторых типах пеноблоках, т.к. гарпун не выдерживает усилия, которое дает полотно при натяжении и может выскакивать со временем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

От залива сверху пострадает любой потолок ...

А правильный натяжной потолок даже в меньшей мере чем остальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ага на гипсокартоне отлично залив выглядит....

 

В этом году, у меня делали на объекте натяжной потолок: Ванная - фотопечать " Небо с облаками", СУ - матовый белый, и на кухне в некоторых местах между дубовых декоративных балок. Отлично смотрится. Во все врезали точечные светильники.

Делал: "Город мастеров", выбирали с заказчиком примерно из 4 фирм, у них оказалось дешевле, особенно фотопечать.

 

Во даже телефон начальника ихнего нашёл: Павел - 8-951-52-81-014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Во все врезали точечные светильники.

 

Вспомнилось что если потолок комбинированный, то встраивать точечный свет было дешевле не в натяжной потолок а в элементы, которые смонтированы из гипсокартона ....

 

А так свет типа "звездная ночь" очень хорошо смотрится на натяжном потолке, и почти не имеет альтернатив на др. типах потолков, правда дороговато было это раньше - от 9 тыс. за 1 кв. м. такого потолка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
350 руб. врезка и подключение светильника с электроразводкой - это я бы сказал дешево.

 

350 руб. это отлично ...

 

Просто раньше (лет 5 назад сталкивался) под каждый светильник нужно было устанавливать крепление под уровень, чтобы светильник не уводил полотно по вертикали вниз, и само полотно кольцевать в местах установки света в ателье ...

 

А на гипсокартоне вырезал шуруповертом (с надетой насадкой) и все дела ...

 

Поэтому свет старались ставить на гипсокартоне если была возможность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Просто раньше (лет 5 назад сталкивался) под каждый светильник нужно было устанавливать крепление под уровень, чтобы светильник не уводил полотно по вертикали вниз, и само полотно кольцевать в местах установки света в ателье ...

 

Так и делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала кучу статей в инете, пообщалась со строителями. Что выясняется. Прорабы и бригадиры неохотно соглашаются на монтаж натяжного потолка на объекте - так как данный вид работ они выполняют не своими силами, а путем привлечения компаний, которые на этом специализируются. Им гораздо выгоднее сделать конструкции из гипсокартона. Но вспоминания о том, сколько раз переделывали потолок из гипсокартона у моей знакомой (никак не могли достичь ровной поверхности) - остановилась на том, что натяжным потолкам быть в моей квартире.

Вот только теперь другая проблема - выбирать компанию по критерию "у кого дешевле, к тому и пойду" - не очень хочется. Все таки потолки делаю не на один год и хочется, что продукт был качественным.

Жду от Вас дорогие форумчане помощи в этом вопросе. Рассказывайте кто где заказывал, где заказывали Ваши знакомые, коллеги, соседи.

Почему Вы остановили выбор на конкретной компании?

Заранее спасибо.

 

 

Уважаемый Alex_D.

А чем хозяин обосновывает порядок цен ниже, чем у конкурентов. Где делали фотопечать в Ростове или в другом городе?

Как потолки себя ведут на кухне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.