Перейти к содержимому

Сообщений в теме: 50

#1 Гость_Nata_li@

Гость_Nata_li@
  • Гости
  • 0

Отправлено 19 Февраль 2010 - 14:50

Натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Добрый день дорогие форумчане.Хочу установить в спальне и зале натяжные потолки. Но никак не могу определиться с компанией (на рынке очень много предложений).А также хотелось, чтобы вы поделись своим опытом, мнением по поводу натяжных потолков. Стоит ли их вообще устанавливать, какие есть подводные камни?Заранее спасибо ))).

Сообщение отредактировал Ксюша: 04 Август 2017 - 16:40

#2 OFFLINE   fsk

fsk

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 575
  • Cообщений: 8 326

Отправлено 19 Февраль 2010 - 15:12

мне лично не нра...потолок как в каком то общественном учреждении или в барделе получается... помню ставили года 4 назад ребята одному челу такой и надавили чем то заострённым - так и осталась эта белёсая точка на потолке...
истина лежит в сущности явлений, а не на поверхности, видимой глазу

#3 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462
  • Cообщений: 4 933

Отправлено 19 Февраль 2010 - 16:21

А мне нравится, как элементы украшения потолков и как потолки в ванную или СУ.
Deus nobiscum
Si Deus nobiscum quis contranos

#4 ONLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652
  • Cообщений: 6 578

Отправлено 04 Март 2010 - 13:49

Хороший вариант для быстрого ремонта ....

А также для комбинирования с гипсокартоном и другими....

Подводные камни есть везде и во всем наверное =))
Помню что установщики говорили про почти невозможный монтаж потолков на стенах выложенных из шлакоблоков, некоторых типах пеноблоках, т.к. гарпун не выдерживает усилия, которое дает полотно при натяжении и может выскакивать со временем ...
Да пошёл этот кризис на ......

#5 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 04 Март 2010 - 14:23

мне лично не нра...

Мне тоже не нравится. Видела один раз с последствиями от залива сверху.

#6 OFFLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652

Отправлено 04 Март 2010 - 14:28

От залива сверху пострадает любой потолок ...
А правильный натяжной потолок даже в меньшей мере чем остальные ...

#7 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462

Отправлено 04 Март 2010 - 14:39

Ага на гипсокартоне отлично залив выглядит....

В этом году, у меня делали на объекте натяжной потолок: Ванная - фотопечать " Небо с облаками", СУ - матовый белый, и на кухне в некоторых местах между дубовых декоративных балок. Отлично смотрится. Во все врезали точечные светильники.
Делал: "Город мастеров", выбирали с заказчиком примерно из 4 фирм, у них оказалось дешевле, особенно фотопечать.

Во даже телефон начальника ихнего нашёл: Павел - 8-951-52-81-014
  • Измельчитель сыра это нравится
Deus nobiscum

#8 ONLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652

Отправлено 04 Март 2010 - 14:58

Во все врезали точечные светильники.

Вспомнилось что если потолок комбинированный, то встраивать точечный свет было дешевле не в натяжной потолок а в элементы, которые смонтированы из гипсокартона ....

А так свет типа "звездная ночь" очень хорошо смотрится на натяжном потолке, и почти не имеет альтернатив на др. типах потолков, правда дороговато было это раньше - от 9 тыс. за 1 кв. м. такого потолка ....

#9 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462

Отправлено 04 Март 2010 - 15:19

350 руб. врезка и подключение светильника с электроразводкой - это я бы сказал дешево.
Deus nobiscum

#10 ONLINE   MURAD

MURAD

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 652

Отправлено 04 Март 2010 - 15:24

350 руб. врезка и подключение светильника с электроразводкой - это я бы сказал дешево.

350 руб. это отлично ...

Просто раньше (лет 5 назад сталкивался) под каждый светильник нужно было устанавливать крепление под уровень, чтобы светильник не уводил полотно по вертикали вниз, и само полотно кольцевать в местах установки света в ателье ...

А на гипсокартоне вырезал шуруповертом (с надетой насадкой) и все дела ...

Поэтому свет старались ставить на гипсокартоне если была возможность ...

#11 OFFLINE   Alex_D

Alex_D

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 462

Отправлено 04 Март 2010 - 18:21

Просто раньше (лет 5 назад сталкивался) под каждый светильник нужно было устанавливать крепление под уровень, чтобы светильник не уводил полотно по вертикали вниз, и само полотно кольцевать в местах установки света в ателье ...

Так и делают
Deus nobiscum

#12 Гость_Nata_li@

Гость_Nata_li@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Март 2010 - 17:52

Прочитала кучу статей в инете, пообщалась со строителями. Что выясняется. Прорабы и бригадиры неохотно соглашаются на монтаж натяжного потолка на объекте - так как данный вид работ они выполняют не своими силами, а путем привлечения компаний, которые на этом специализируются. Им гораздо выгоднее сделать конструкции из гипсокартона. Но вспоминания о том, сколько раз переделывали потолок из гипсокартона у моей знакомой (никак не могли достичь ровной поверхности) - остановилась на том, что натяжным потолкам быть в моей квартире.
Вот только теперь другая проблема - выбирать компанию по критерию "у кого дешевле, к тому и пойду" - не очень хочется. Все таки потолки делаю не на один год и хочется, что продукт был качественным.
Жду от Вас дорогие форумчане помощи в этом вопросе. Рассказывайте кто где заказывал, где заказывали Ваши знакомые, коллеги, соседи.
Почему Вы остановили выбор на конкретной компании?
Заранее спасибо.

Уважаемый Alex_D.
А чем хозяин обосновывает порядок цен ниже, чем у конкурентов. Где делали фотопечать в Ростове или в другом городе?
Как потолки себя ведут на кухне?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ростов натяжные потолки, цены натяжные потолки, фото натяжные потолки, установка натяжных потолков, каталог натяжных потолков, натяжные потолки с установкой, натяжные потолки ростов отзывы, натяжные потолки потолочные, натяжные потолки отзывы, натяжные потолки купить, глянцевые натяжные потолки, монтаж потолков, поотлки ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный