Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Заказывал в компании «реклама» глянцевые натяжные потолки в комнату и спальню. Остановился на классическом белом цвете. Полученный результат полностью оправдал мои ожидания. Вид потолка – просто КЛАСС!!! Глянцевая поверхность идеально ровная. Родные потолки в квартире до такого состояния довести не удалось бы никогда. Рад, что обратился к мастерам своего дела.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что?

цена вопроса рубль

Поддерживаю: аккуратно демонтировать его, просушить и на место...Ну и естественно с соседями сверху "пообщаться". В этом и прелесть натяжных потолков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Очень хотели себе натяжной потолок. Компания "Монарх" удовлетворила все наши желания и сделала удивительный натяжной потолок в ванной комнате. Сделали все качественно, быстро и аккуратно. Просто получили удовольствие! Всем советую эту команду!!! :thumbup:

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Нужно просто смотреть, чтобы эта фирма давно существовала на рынке, чтобы мастера там опытные были, с хорошим стажем и умело производили монтаж потолков. Ну и желательно предварительно посмотреть примеры уже выполненных работ. Для меня такой фирмой стала Эвита в Ростове-на-Дону https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-rostove-na-donu/. У них на сайте есть фото работ, так что можно сразу увидеть, как будет выглядеть будущий потолок, можно каталог полистать и с фактурой и цветом определиться, все доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за ответы.
Клеила именно дисмаколом. В качестве латки - кусок ткани типа прорезиненой плащевки. Грела и давила на сутки. После чего латка просто отпала.
Не исключаю вариант корявых ручек. Может что-то не так сделала.

Написано - материал покрытия 100 полтэстер
Тот коврик, что по ссылке выше не такой как у меня. У меня верхний материал не прилеплен к внутреннему, а соединяется только в нескольких местах.

Попробую велолаткой. А клей под нее нужно? И какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.