Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ничего против натяжных потолков не имею но считаю что они подходят именно для многоэтажек так как в частном доме никто вас незатопит если у вас как у хорошего хозяина с кровлей порядок! А вот в многоэтажке натяжные потолки вас спасут от потопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Столько фирм а вы затрудняетесь с выбором? Тогда посоветуйтесь с теми кто уже установил потолки у себя дома! они вам расскажут все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день дорогие форумчане.

Хочу установить в спальне и зале натяжные потолки. Но никак не могу определиться с компанией (на рынке очень много предложений).

А также хотелось, чтобы вы поделись своим опытом, мнением по поводу натяжных потолков. Стоит ли их вообще устанавливать, какие есть подводные камни?

Заранее спасибо ))).

не знаю...на той неделе натянули анм потолочки...как будут вести себя - поглядим..пока довольны - красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

а я полгода назад в фабрике потолкофф ставила, так получилось недорого всего 10500 отдала за 12 м2+ люстра и труба выходит, да еще и без шва, матовый себе поставила считаю он намного лучше, хоть себя на потолке не видишь, вот теперь любуюсь красивым и ровным потолком. вот сайт ихней www.потолкофф.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

жилая комната с натяжным потолком похожа на бардель или дешёвый шалман. о вкусах конечно не спорят, но мне категорически не нравятся натяжные потолки дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

жилая комната с натяжным потолком похожа на бардель или дешёвый шалман. о вкусах конечно не спорят, но мне категорически не нравятся натяжные потолки дома.

интересно и чем же натяжные потолки напоминают бордель? ;) что же в них такого нескромного то?

Изменено пользователем Ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно и чем же натяжные потолки напоминают бордель? ;) что же в них такого нескромного то?

Скорее всего речь идет о каких нить глянцевых, и даже может быть о кислотных рассцетках ...

 

Хотя они есть и матовые белые, и при правильном монтаже, для простого обывателя истина расскрывается только при непосредственном нажатии каким либо предметом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Белый матовый потолок - по мне так самый класс. Потомучто достичь идеально ровного потолка и нанесения на него краски равномерно - могут только высококласные специалисты - да и одна из самых сложных малярных работ - это гладкие крашеные стены и потолки. Натяжной дешевле - так как минимут трудозатрат - за день вам всю квартиру натянут. Напрягают только швы в больших полотнах и темные расцветки потолков (очень давят - как пресс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потомучто достичь идеально ровного потолка и нанесения на него краски равномерно - могут только высококласные специалисты - да и одна из самых сложных малярных работ - это гладкие крашеные стены и потолки. Натяжной дешевле - так как минимут трудозатрат - за день вам всю квартиру натянут. Напрягают только швы в больших полотнах и темные расцветки потолков (очень давят - как пресс).

 

вот тут соглашусь.

выровнять потолки, шпаклевка и окраска не из дешевых. и еще конечно нужен мастер.

 

и вот что именно сделать в своем доме. тут вопрос зависит от эстетики или дизайна, и конечно финансового бюджета.

натяжные потолки кладезь для фантазии в световой гамме комнаты) и экономии времени и не только. и порой спасает от залива соседей. бывалые случаи.

 

все индивидуально.

в этой теме как бы односторонний . за ровный, окрашенный потолок. других вариантов не рассматривала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

интересно и чем же натяжные потолки напоминают бордель? ;) что же в них такого нескромного то?

субъективное мнение моё. в дополнение испытываю чувство не уюта с таким потолком. постоянно ощущаю, что это просто натянутая плёнка. чувство ненадёжности. дома такого быть у меня не должно, поэтому вот как-то так. на вкус и цвет...как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Белый матовый потолок - по мне так самый класс. Потомучто достичь идеально ровного потолка и нанесения на него краски равномерно - могут только высококласные специалисты - да и одна из самых сложных малярных работ - это гладкие крашеные стены и потолки. Натяжной дешевле - так как минимут трудозатрат - за день вам всю квартиру натянут. Напрягают только швы в больших полотнах и темные расцветки потолков (очень давят - как пресс).

мне даже добавить нечего, ты просто озвучил все мои мысли))) Сделала матовый потолок в спальне - он идеален. Ровный, белый, без швов

 

Ради эксперимента в гостиной у меня глянцевый, да ещё и горчишного цвета. :girl_crazy: Чесно скажу: если бы я знала как он будет выглядеть (а до этого видела только на картинках), я бы от него отказалась. Цвет оказался не таким как в каталоге(((( Наличие швов немного напрягает. К глянцевости нормально отношусь, но матовый лучше.Более уютный, нет ощущения офиса.

 

субъективное мнение моё. в дополнение испытываю чувство не уюта с таким потолком. постоянно ощущаю, что это просто натянутая плёнка. чувство ненадёжности. дома такого быть у меня не должно, поэтому вот как-то так. на вкус и цвет...как говорится.

 

если такие ощущения, то конечно, понятна неприязнь :)

Изменено пользователем Ksenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот во воле судьбы и пользуясь рабочим моментом хотела бы узнать у форумчан: кто уже установил натяжные потолки, кто собирается, а кто вообще не приемлет такое.

Было бы интересно узнать Ваше мнение)))))))

P.S. модераторы удалите мою созданную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.