Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Freeman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

РИС на РИС не приходится. персонал разный, человеческий фактор.Понаберут "детей" в официанты

Роллы съедобные , китайская лапша са смясом - нэ китайская.

Если не любишь рыбу -нафик тогда в РИС? проще на левбердон мясца поесть !))

 

Бап там дуром!))) "Свободная касса"!) интерьер мне там нравится

 

Коллеги! Кстате , мож кто посоветует китаёзный ресторан в Ростове среднего достатка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    35

  • El'za

    10

  • Freeman

    41

  • nastik

    20

Лучшие авторы в этой теме

Коллеги! Кстате , мож кто посоветует китаёзный ресторан в Ростове среднего достатка?)

А Сихай-дэ уже накрылся что ли? Там теперь Оригами, но вроде тоже восточная кухня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
Коллеги! Кстате , мож кто посоветует китаёзный ресторан в Ростове среднего достатка?)

 

Apsara

Китайская кухня, чайные

240 93 48, Шаумяна, 9

 

Кан-синь

Китайская кухня, кафе

297 58 95, Социалистическая, 186/59

 

Джонка

Китайская кухня

262 43 88, Ворошиловский просп., 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
СРИ РИСом.

 

и до такого доходило? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
и до такого доходило? =)

 

 

Когда только переехала в Ростов с подругой ходили в Рис, заведение мерзкое, суши отвратительные, заказывала свой любимый острый угорь, так они с него даже жир не удалют . бееее. А потом спорили с барменом так пиво было разбавлено водой, чисто с профессиональной точки зрения палю это сразу........он в конечном итоге согласился, мы впринципе не ругались, но мое замечание было в том, что я конечно понимаю, что пиво разбавляют везде, но не так же, чтобы полстакана воды было(((( ему пришлось попить это пиво самому, и возражения были бессмыслены, так что заказывайте бутылочное))))))))))), а на счет японской кухни скажу вам, что я попробовала ее в имидж-центре там прикольно готовят вкусно, в туссе неплохо делают, в ассорти и в сакуре не пробовала...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А мне нравится Рис..правда роллы люблю горячие,а там их вроде не делают,хочу в Ассорти на ночь забурится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Рис нравился всегда, как легко доступный и приемлемый по ценам!Недавно знакомые рассказали неприятную ситуацию в одном из ресторанов: о качестве пищи! после рассказанного не была в ресторане - побаиваюсь!

Насчет бизнес-ланч: на работу как-то заказывали всем офисом. Цены радуют, порции нормальные, что надо горячее, что надо холодное.

В Рисе предпочитаю заказывать ципленка по-тайски, пасту Карбонаре, Свинину с грибами, говядину на жаровне, рыба вкусная у них...да много разных приличных блюд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.