Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменение автобусных маршрутов Ростов-на-Дону 2015


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изменилась протяженность маршрутов 65, 49 и 42 . Теперь их конечная остановка находится у входа в ТРК «МЕГАМАГ».

 

Также в скором времени планируется организация междугородного сообщения от ТРК «МЕГАМАГ» для таких направлений как Азов, Кущевская, Ейск, Белая Калитва, Каменск.

Измениться движение 65 автобуса или 65 маршрутки. 65 автобус раньше до Ц.рынка ходил, что очень удобно. А 65 маршрутка и так на лев. берег таскалась

 

И что это за маршрут №2А Ни разу его на пр. Космонавтов не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    20

  • Freeman

    14

  • Sophist

    2

  • Swetlana80

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)
В Ростове появится новый автобусный маршрут

 

Как сообщили Ньюс61.RU в пресс-службе мэрии, ссылаясь на городской департамент транспорта, в целях оптимизации маршрутной сети города с 29 октября будет организована работа автобусного маршрута № 34А «Ц. рынок — ГПЗ-10».

Движение автобусов будет осуществляться по следующей схеме: Ц. рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Тружеников – ул. 2-я Краснодарская – ул. Малиновского – ГПЗ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)
В Ростове начнет работать новый автобусный маршрут

 

Это произойдет с завтрашнего дня.

 

Как сообщили в городском Департаменте транспорта, в целях оптимизации маршрутной сети города с 29 октября будет организована работа автобусного маршрута № 34А «Ц. рынок — ГПЗ-10». Движение автобусов будет осуществляться по следующей схеме: Ц. рынок – ул. Московская – пр. Стачки – ул. Тружеников – ул. 2-я Краснодарская – ул. Малиновского – ГПЗ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

так это автобус или маршрутка?? о_О я думал маршрутка

 

пишут завуалированно сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

пишут завуалированно сцуки

 

автобус это, если я не ошибаюсь. это они для интриги,чтоб народ не расслаблялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

добрый день. уже сутки ищу инфу в сетях, но пока ничего не нашла...может тут помогут люди добрые )))

мне нужны номера автобусов и их расписание, чтобы доехать с комсомольской площади до ленинавана через военвед. вроде ходит 127. но как и когда ...загадка :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Может лучше на 121 доехать. Потому,как 127 ходит как-то непонятно. Это вроде из Аксая он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше на 121 доехать. Потому,как 127 ходит как-то непонятно. Это вроде из Аксая он.

А как ходит 121?

127 по описанию в инете ходит через западный, а я сегодня его видела на Таганрогской :locomotive:

Весной ездила на каком-то Ленинаван-Рабочая площадь (как раз за комсой), но попадала на него случайно.

 

А теперь нужно ездить ребенку и нужно точно знать и номера и расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А как ходит 121?

 

 

Вот группа в вк: vk.com/avtobus_121

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ходит 121?

121 и 121а. Один из них от Центрального рынка (там, где на Западный остановка) через Западный, другой с Рабочего городка через Военвед едут в Чалтырь по трассе, в Ленинаван не сворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

121 и 121а. Один из них от Центрального рынка (там, где на Западный остановка) через Западный, другой с Рабочего городка через Военвед едут в Чалтырь по трассе, в Ленинаван не сворачивают.

 

Её временной интервал интересует. Что 21 не сворачивают это да. Но там пешком все ходят потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.