Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

УЗИ во время беременности - благо или вред?


Песня
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ну так часто узи за беременность делать не нужно, хватает и 3-4 раз. ну это если никаких проблем не было, как например у меня с первым ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mariya

    9

  • Feich

    3

  • Снайпер

    3

  • April

    9

ну так часто узи за беременность делать не нужно, хватает и 3-4 раз. ну это если никаких проблем не было, как например у меня с первым ребенком

А вам когда нить " врачи" говорили, что ребенок ваш умер и носите вы мясо?

Тоже не пошли б на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В чем именно?

Или новичок на форуме плох во всем?)

Да причем тут новичек? у меня так родственница рассуждаит, которая в моностырь жить ушла.... так что, без обид, ни чего личного!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причем тут новичек? у меня так родственница рассуждаит, которая в моностырь жить ушла.... так что, без обид, ни чего личного!)))

А мой родственник, который говорил как вы, оказался гомиком

И че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

А вам когда нить " врачи" говорили, что ребенок ваш умер и носите вы мясо?

Тоже не пошли б на узи?

А что за разговоры такие?

Мы вообще о разном разговариваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день! Хочу сказать сразу ребёнка очень с женой хотели и ждали!) И вот свершилось чудо, вот только столкнулся с такой проблемой, у жены на 10 неделе определили по результату УЗИ возможные отклонения у ребёнка (подозрения на синдром Дауна), порекомендовали сделать инвазию. Начали искать информацию в интернете и консультироваться с врачами, оказалась, что инвазия увеличивает риск не вынашивания плода. После дальнейшего поиска узнал, что есть безопасный неинвазивный метод определения патологий у ребёнка по крови матери и достоверность как у инвазивного метода, правда он платный. Когда становится вопрос деньги или здоровье ребёнка и жены, ответ очевиден. Нашёл средства, сделали анализ. Результат выдали очень быстро. Всё хорошо!)) Отлегло от души!)) Рад буду поделиться более подробной информацией кому интересно и важно, собственное здоровье и здоровье ребёнка! Почему-то врачи крайне редко такую информацию предоставляют, вот номер: ***-***-*** обращайтесь. (в личку)

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что я часто делала УЗИ, причем у разных врачей, ни один не сказал,что вредно. Еще подруга - инженер по охране труда, как раз по мед учреждениям работает, говорит, что нет опасности никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ безвредно, проводили же исследования не один раз. В *какой-то клинике*  например есть 4Д УЗИ, в котором видно малыша со всех сторон, еще и видео дают на память

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.