Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 358

Отправлено 28 Март 2010 - 22:50

Где погулять Ростове?

Уже достаточно длительный срок меня волнует один очень важный вопрос. Где в Ростове можно погулять? Ну всмысле не в кафешке сидеть где-то, а вот именно просто погулять на улице в каком нибудь более менее красивом месте?

Что может прийти в голову..
Пушкинская - первые ассоциации: ягуар, лезгинка. Чтот не охота.
Парк Горького, примыкающий к Пушкинской. Чуть лучше, но не намного. Особого удовольствия гулять там нет.
Набережная. Ключевые слова: пиво, пиво под навесом, люди пьют пиво, караоке пьяным голосом, мусор в реке, пароходики с рекламой пива и Веркой Сердючкой в качестве музыки. Ну хотя пароходики в принципе ничего так, но коротко и быстро надоедают.
Театральная. Вообщем то ничего, летом фонтанчики, можно на птичек посмотреть на живых в парке, вроде бы чисто. Но блjad что делать когда уже надоело?

Есть вариант гулять у себя на районах, но тут уж нужно обладать достаточным свойством чоткости и ровности.

Итак, где в Ростове еще можно просто погулять без прямых контактов с ягуарами, матами и лезгинками?

Сообщение отредактировал Каупервуд: 22 Май 2016 - 17:08

#2 ONLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 685
  • Cообщений: 31 314

Отправлено 28 Март 2010 - 22:52

Пушкинская

район публички

Театральная площадь - хорошее конечно местечко. Но мне на ум не приходит никаких вариантов. Все заполонено быдло-ягеро-недочеловеками.

#3 OFFLINE   YoZhog

YoZhog

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 597
  • Cообщений: 4 358

Отправлено 28 Март 2010 - 23:02

район публички

Да, я подумал об этом и сначала даже написал в своем списке, но потом правда стер.
Публичка ассоциируется со всеми городскими субкультурами, которые разумеется "культурно" отдыхают. Ну по крайней мере так было последние годы, щас всяких эмо вроде меньше стало. Я там просто давно толком не гулял, так что вполне возможно там сейчас ничего, или все же не очень? )

#4 ONLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 685
  • Cообщений: 31 314

Отправлено 28 Март 2010 - 23:09

или все же не очень? )

прошлым летом в летнее время - это был пункт моей дислокации =) очень даже ничего местность, да там тоже сидят люди пивко пьют, но все гораздо спокойнее.

#5 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 815

Отправлено 28 Март 2010 - 23:14

Парк Революции + Парк Вити Черевичкина
Парк Островского
Парк на Шолохова, где самолет (запамятовал название)
На северном, где Сурб-Хач
Парк дружбы (северный)
Сквер имени Кирова (напротив музкомедии)
Местечко на левбердоне, справа от ворошиловского моста, напротив причала (там еще штраф-стоянка)
Так же слева от моста, где кафе "Причал". Есть милые лавочки.
Западный: Плевен, парк Дружба, Сказка.
Областная больница - неплохой сквер-парк
Парк при ДГТУ (маленький правда)
Пионерский парк + Собино (маленькое местечко)
Дмитревский парк (там где новая церквушка, на 9 доехать можно)
Комсомольский сквер
Кумженская Роща (на машине оптимальней)
Ботаника (давно правда там не был)
Парк Октября (по обе стороны от Вавилова)
Лесная школа (сельмаш)

Может еще что припомню...

#6 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 28 Март 2010 - 23:20

Западный: Плевен, парк Дружба, Сказка.

Сказка - лЭзгинка
Плевен - аллея роз - все лавочки заняты молодежью с пЫвом. Иногда яга. На аллее роз, по крайней мере, пока не огородили забором - мусора много было. Сейчас не знаю.

#7 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463
  • Cообщений: 3 762

Отправлено 28 Март 2010 - 23:51

а я люблю набережную (если считать из людных мест) ближе к Боготяновскому спуску :girl_wacko:

#8 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 815

Отправлено 28 Март 2010 - 23:52

а я люблю набережную (если считать из людных мест) ближе к Боготяновскому спуску :girl_wacko:

Угу.. классные лавочки около "Пирса"

#9 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463

Отправлено 29 Март 2010 - 00:02

Угу.. классные лавочки около "Пирса"

согласно. и людей мало. всегда туда ходим салют смотреть :girl_wacko:

#10 OFFLINE   Chekuschka

Chekuschka

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 13
  • Cообщений: 2 240

Отправлено 29 Март 2010 - 00:10

Уже достаточно длительный срок меня волнует один очень важный вопрос. Где в Ростове можно погулять? Ну всмысле не в кафешке сидеть где-то, а вот именно просто погулять на улице в каком нибудь более менее красивом месте?

Что может прийти в голову..
Пушкинская - первые ассоциации: ягуар, лезгинка. Чтот не охота.
Парк Горького, примыкающий к Пушкинской. Чуть лучше, но не намного. Особого удовольствия гулять там нет.
Набережная. Ключевые слова: пиво, пиво под навесом, люди пьют пиво, караоке пьяным голосом, мусор в реке, пароходики с рекламой пива и Веркой Сердючкой в качестве музыки. Ну хотя пароходики в принципе ничего так, но коротко и быстро надоедают.
Театральная. Вообщем то ничего, летом фонтанчики, можно на птичек посмотреть на живых в парке, вроде бы чисто. Но блjad что делать когда уже надоело?

Есть вариант гулять у себя на районах, но тут уж нужно обладать достаточным свойством чоткости и ровности.

Итак, где в Ростове еще можно просто погулять без прямых контактов с ягуарами, матами и лезгинками?

Не, пароходики - отстой. Собеседника не слышно, быдломузычка орёт. Вообще везде всё орёт, слишком шумно.
Пушкинская ничего - начиная от Ворошиловского и до Парка Революции.
Я отдыхаю в Батайске - там у друга дом, мы там квасим и дурачимся. В Ростове люблю гулять по ночам, в мороз и в дождь - народу мало.
А так - да и негде погулять, чай не Питер.

#11 OFFLINE   Песня

Песня

сама по себе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49
  • Cообщений: 3 835

Отправлено 29 Март 2010 - 00:13

зоопарк :girl_wacko:
особенно по будням

#12 OFFLINE   Mariya

Mariya

VIP

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 463

Отправлено 29 Март 2010 - 00:15

зоопарк :yahoo:
особенно по будням

В зоопарк еще холодно. Только с мая, и то не все животные будут.
Зато в этом году уже на слоников нормально посмотрим может :girl_wacko:

Темы с аналогичными тегами: прогулка, гулять, места для прогулок в ростове, где погулять в ростове, где погулять в ростове на дону, где можно погулять в ростове, куда пойти с ребенком в ростове, ростов куда пойти в выходные, куда пойти в ростове сегодня, куда сходить в ростове, куда пойти погулять в ростове, погулять с девушкой в ростове, погулять в парке ростов, парки в ростове где погулять, где погулять

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017