Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 182

#169 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 14
  • Cообщений: 245

Отправлено 31 Март 2018 - 13:03

Значит мне так повезло. Ехал от Лендворца до конечной со скоростью пешехода практически.
А 4МТ идет по Портовой до Рынка, если нет пробки на мосту стачки, минут 25. А это расстояние больше раза в два чем у трамвая.

Рекомендуем!

#170 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 82
  • Cообщений: 348

Отправлено 31 Март 2018 - 14:39

Значит мне так повезло. Ехал от Лендворца до конечной со скоростью пешехода практически. А 4МТ идет по Портовой до Рынка, если нет пробки на мосту стачки, минут 25. А это расстояние больше раза в два чем у трамвая.
Ну так одно из преимуществ трамвая, это как раз то, что его движение совершенно не зависит от каждодневной пробки на Стачках))

#171 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 14

Отправлено 31 Март 2018 - 15:03

Угу. Но зависит от Сиверса и далее по маршруту.
А пробка на Стачки рукотворная, пока раскопки идут. Да и до 8 утра ее нет практически, я нормально каждый день пооскакиваю.
А вот трамвай и его вагоновожатые на быструю езду не ориентированы ну никак, даже при нормальных условиях

#172 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 82
  • Cообщений: 348

Отправлено 31 Март 2018 - 18:35

Особой скорости от них я не требую, меня устраивает)) Да и в пробке на стачках я стояла и до того как раскопали Станиславского((( но я позже выезжала, мне на работу надо было к 9-30.

Кроме того, езда на трамвае экономит семейный бюджет)) 17 руб против 24 ;)

Кстати, про идею трамвая на Левенцовке я читала еще несколько лет назад, еще до этой инициативы на АР. Видимо это вечная тема, такая же как метро или расширение Нагибина ☺

#173 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 14

Отправлено 31 Март 2018 - 19:53

Да нет, идея мне самому нравится. Это был бы реально самый полезный маршрут трамвая в городе, не создающий проблем остальному траффику. В отличии от других маршрутов в центре.

#174 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 743
  • Cообщений: 1 188

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:11

левенцовка.JPG

#175 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:58

Люди,кто что-нибудь знает про ЖК, который строится на Левенцовке,ул Оружейная12этажей,от Дгту

#176 OFFLINE   Aleksey Kursakov

Aleksey Kursakov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 19
  • Cообщений: 53

Отправлено 04 Июль 2018 - 06:49

Корпус 6-23 сдается на 2 месяца раньше. 

Прикрепленные изображения

• IMG_20180615_171404.jpg

#177 OFFLINE   Вера Любимова

Вера Любимова

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 44
  • Cообщений: 247

Отправлено 11 Июль 2018 - 09:57

Томер теперь рекламирует новостройки в левенцовке  :girl_sigh:

Бразильский болельщик и журналист Томер Савойя стал лицом рекламной кампании новостроек от застройщика района Левенцовский в Ростове-на-Дону.
На огромном баннере, который размещен на улице 2-й Краснодарской нарисовано лицо популярного иностранца с надписью «Левенцовка обалдэнна!», которая стала рефреном другой известной фразы, произнесенной Томером во время ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону — «Россия — *******! [очень хорошая страна]».

левенцовка обалдэнна.JPG

левенцовка обалденна.jpg

#178 OFFLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 14

Отправлено 27 Июль 2018 - 15:20

2Краснодарская полбеды, говорят и в Суворовском такой билборд повесили. Если так, то зачет, троллинг 80 level.

#179 OFFLINE   Aleksey Oleynikov

Aleksey Oleynikov

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 267
  • Cообщений: 1 421

Отправлено 27 Июль 2018 - 17:44

Всё верно) на Суворовском тоже такой висит) Магистрат давно рекламируется на Суворовском

Сообщение отредактировал Aleksey Oleynikov: 27 Июль 2018 - 17:45

#180 OFFLINE   Вера Любимова

Вера Любимова

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 44
  • Cообщений: 247

Отправлено 13 Август 2018 - 14:22

Требование запретить строительство мусороперерабатывающего завода в Ростове появилось на сервисе «Активный ростовчанин». Если инициатива наберет 500 голосов, ее будут обязаны рассмотреть чиновники.

Мусороперерабатывающий завод хотят построить в Левенцовке. Он может стать самым большим в ЮФО — мощность переработки до миллиона тонн в год, площадь около 40 га. Торги по участку назначены на 24 августа.

«Расстояние от завода до ближайших жилых домов 690 метров! В пятикилометровую зону поражения попадет несколько городских микрорайонов и поселков с населением более 100 тысяч человек, из них половина — дети», - добавляют в петиции.

Уже сегодня, пишет автор, жители ЗЖМ страдают от невыносимого запаха городской свалки — ее нормативный срок работы истек в 2014 году, но сброс мусора продолжается.

«Основной террикон вырос в разы, настолько, что виден на несколько километров издалека», - говорится в петиции.

Автор письма считает, что уже в 30 км к югу или северу от города есть места, где в радиусе 5 км нет ни одного жилого дома. Там и стоит разместить предприятие и полигон.

«Жители ЗЖМ За запрет строительства мусороперерабатывающего завода рядом с ЖК Левенцовский и за закрытие городской свалки», - так завершается обращение.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Левенцовский жилой район, левинцовка, левенцовка форум, левенцовка ростов, квартиры в левенцовке, левенцовка ростов на дону, застройщики левенцовка, цены в левенцовке, квартиры на левенцовке застройщик, жк левенцовка отзывы, форум дольщиков левенцовка, новостройки на левенцовке, новостройки ростова, купить квартиру в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Google (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы