Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • Пантелей

    12

  • PhotoShopRND

    27

  • Dzhelina

    12

  • VIP
Тема напоминает рекламу нового района с попутной агитацией на покупку там жилплощади...

Я бы сказал наоборот, на антирекламу больше похоже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема напоминает рекламу нового района с попутной агитацией на покупку там жилплощади...
Я бы сказал наоборот, на антирекламу больше похоже =)

да вот прикупил себе пару гектаров замечательной земельки, потом построил панельные домики - теперь кому бы втулить все это о_О

 

ЗЫ спонсор рекламы\антирекламы Нигерийские автомобильные дороги. Нигерийские автомобильные дороги - у нас ям больше, чем в расии.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • VIP

О, гуд! Классный фотоотчёт, как я мимо него прополз? Ты чего там, квартиру присматривал? Маячки на крыше и вправду напрягли - не хочеццо ночью повторить судьбу башен-близнецов, хехе. Да и свалки с трубами... Типичный спальнег - дешевое панельное жильё. Репортаж отличный! Ждём ещё! На бис!!!

 

Удивило, что окна все пластиковые.

Да щас везде вроде. Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
будет нам хрен уедешь в центр. :)

А кстати, да! Ты ж где-то в районе шк.Милиции обитаешь, как я понял? Щас там очень удобно - сел на конечной на 71-67 и поехал куда надо сидя. А когда толпы пролетарьята заселят Левенцовку - Кольцо станет промежуточной остановкой - так чтоле? Будешь штурмовать переполненный транспорт?

Одно утешает - будешь географически ближе к Центру -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У меня, кстати, есть несколько подобных отчётов, сделанных лично мною, но я делал для себя, часто на мобильнег, горизонты там завалены и прочее, потому выкладывать стыдно - это кагбе для внутрисемейного пользования. Ну и не таг масштабно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
У меня, кстати, есть несколько подобных отчётов

 

ЧК залей фотки, полюбуемси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
ЧК залей фотки, полюбуемси

Да я ж говорю - снималось для себя, когда ездил-выбирал, чо купить, качество не фонтан, а уж о композиции и прочем и вообще говорить не приходиццо. Ну могу скинуть чутка - найти надо диск тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

ещё одно фото не левенцовки и бан - гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Недавнее посещение жилого района Левенцовка)) пофотал малость
post-1230-1291575110_thumb.jpgpost-1230-1291575129_thumb.jpgpost-1230-1291575155_thumb.jpg
Новые дома еще достраивают))
post-1230-1291575313_thumb.jpg
остановка общественного транспорта
post-1230-1291575225_thumb.jpg
Но цены, конечно, аховые о_О. Смотрел "двушки" и однокомнатные - они называют их "студии", то бишь гостинки по-старому)) Чем выше этаж - тем дешевле, все дома 16-ти этажные. Первый и последний этажи не продаются - под коммерцию первые и технический - последний. "Двушки" от 2.300. Голый стройвар. Он, действительно, голый ппц!! нет разводки по электрике - штробить придется самому, нет разводки труб от стояка под раковину, например, на кухне. Но планировка мне понравилась. Большая кухня, раздельный санузел, если его вместе сделать ващще большой получится. Но цены цены ппц!! за 2300 стройвар это очень дорого.
Мне непонятна такая высокая цена

Изменено пользователем Prolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.