Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 159

#13 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 30 Март 2010 - 11:44

22.gif

Фиг с ней с балтикой, там в обзоре есть зрелище куда более :) :) :) и даже ближе.

#14 OFFLINE   anovoid

anovoid

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 22
  • Cообщений: 959

Отправлено 30 Март 2010 - 11:52

Тема напоминает рекламу нового района с попутной агитацией на покупку там жилплощади...

Я бы сказал наоборот, на антирекламу больше похоже =)

#15 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 30 Март 2010 - 12:07

Тема напоминает рекламу нового района с попутной агитацией на покупку там жилплощади...

Я бы сказал наоборот, на антирекламу больше похоже =)

да вот прикупил себе пару гектаров замечательной земельки, потом построил панельные домики - теперь кому бы втулить все это о_О

ЗЫ спонсор рекламы\антирекламы Нигерийские автомобильные дороги. Нигерийские автомобильные дороги - у нас ям больше, чем в расии.))

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

#16 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:31

О, гуд! Классный фотоотчёт, как я мимо него прополз? Ты чего там, квартиру присматривал? Маячки на крыше и вправду напрягли - не хочеццо ночью повторить судьбу башен-близнецов, хехе. Да и свалки с трубами... Типичный спальнег - дешевое панельное жильё. Репортаж отличный! Ждём ещё! На бис!!!

Удивило, что окна все пластиковые.

Да щас везде вроде. Стандарт.

#17 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:37

будет нам хрен уедешь в центр. :)

А кстати, да! Ты ж где-то в районе шк.Милиции обитаешь, как я понял? Щас там очень удобно - сел на конечной на 71-67 и поехал куда надо сидя. А когда толпы пролетарьята заселят Левенцовку - Кольцо станет промежуточной остановкой - так чтоле? Будешь штурмовать переполненный транспорт?
Одно утешает - будешь географически ближе к Центру -)))

#18 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:52

У меня, кстати, есть несколько подобных отчётов, сделанных лично мною, но я делал для себя, часто на мобильнег, горизонты там завалены и прочее, потому выкладывать стыдно - это кагбе для внутрисемейного пользования. Ну и не таг масштабно, конечно.

#19 OFFLINE   Хан

Хан

Fuck the System

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 850
  • Cообщений: 10 148

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:16

китайская элитка
china_003.jpg
china_005.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 25 Июль 2017 - 15:49

... and still a BadAss

#20 OFFLINE   Freeman

Freeman

I'm happy very much

• Почтенные пользователи =)
  • 4 701
  • Cообщений: 31 330

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:21

У меня, кстати, есть несколько подобных отчётов

ЧК залей фотки, полюбуемси

#21 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 13:02

ЧК залей фотки, полюбуемси

Да я ж говорю - снималось для себя, когда ездил-выбирал, чо купить, качество не фонтан, а уж о композиции и прочем и вообще говорить не приходиццо. Ну могу скинуть чутка - найти надо диск тока.

#22 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 13:07

китайская элитка

Изображение

Изображение

Ггг, кетайский хрущ. Вот ещё - френд ЖЖшный снял в Гонконге.

#23 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 13:25

ещё одно фото не левенцовки и бан - гарантирую!

#24 OFFLINE   Prolog

Prolog

Мегаважен Мегастрашен

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 154
  • Cообщений: 14 181

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 22:06

Недавнее посещение жилого района Левенцовка)) пофотал малость
Фото0164.jpg Фото0166.jpg Фото0169.jpg
Новые дома еще достраивают))
Фото0165.jpg
остановка общественного транспорта
Фото0168.jpg
Но цены, конечно, аховые о_О. Смотрел "двушки" и однокомнатные - они называют их "студии", то бишь гостинки по-старому)) Чем выше этаж - тем дешевле, все дома 16-ти этажные. Первый и последний этажи не продаются - под коммерцию первые и технический - последний. "Двушки" от 2.300. Голый стройвар. Он, действительно, голый ппц!! нет разводки по электрике - штробить придется самому, нет разводки труб от стояка под раковину, например, на кухне. Но планировка мне понравилась. Большая кухня, раздельный санузел, если его вместе сделать ващще большой получится. Но цены цены ппц!! за 2300 стройвар это очень дорого.
Мне непонятна такая высокая цена

Сообщение отредактировал Ксюша: 25 Июль 2017 - 15:50

Герои не те, кто уходит рано. А те, кто, уйдя, меняют мир..

Ответить

Темы с аналогичными тегами: Левенцовский жилой район, левинцовка, левенцовка форум, левенцовка ростов, квартиры в левенцовке, левенцовка ростов на дону, застройщики левенцовка, цены в левенцовке, квартиры на левенцовке застройщик, жк левенцовка отзывы, форум дольщиков левенцовка, новостройки на левенцовке, новостройки ростова, купить квартиру в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный