Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Значит мне так повезло. Ехал от Лендворца до конечной со скоростью пешехода практически.

А 4МТ идет по Портовой до Рынка, если нет пробки на мосту стачки, минут 25. А это расстояние больше раза в два чем у трамвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • PhotoShopRND

    27

  • Dzhelina

    12

  • Вера Любимова

    12

 

 


Значит мне так повезло. Ехал от Лендворца до конечной со скоростью пешехода практически. А 4МТ идет по Портовой до Рынка, если нет пробки на мосту стачки, минут 25. А это расстояние больше раза в два чем у трамвая.
Ну так одно из преимуществ трамвая, это как раз то, что его движение совершенно не зависит от каждодневной пробки на Стачках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Но зависит от Сиверса и далее по маршруту.

А пробка на Стачки рукотворная, пока раскопки идут. Да и до 8 утра ее нет практически, я нормально каждый день пооскакиваю.

А вот трамвай и его вагоновожатые на быструю езду не ориентированы ну никак, даже при нормальных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особой скорости от них я не требую, меня устраивает)) Да и в пробке на стачках я стояла и до того как раскопали Станиславского((( но я позже выезжала, мне на работу надо было к 9-30.

Кроме того, езда на трамвае экономит семейный бюджет)) 17 руб против 24 ;)

Кстати, про идею трамвая на Левенцовке я читала еще несколько лет назад, еще до этой инициативы на АР. Видимо это вечная тема, такая же как метро или расширение Нагибина ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, идея мне самому нравится. Это был бы реально самый полезный маршрут трамвая в городе, не создающий проблем остальному траффику. В отличии от других маршрутов в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • VIP
Томер теперь рекламирует новостройки в левенцовке  :girl_sigh:

 

Бразильский болельщик и журналист Томер Савойя стал лицом рекламной кампании новостроек от застройщика района Левенцовский в Ростове-на-Дону.

На огромном баннере, который размещен на улице 2-й Краснодарской нарисовано лицо популярного иностранца с надписью «Левенцовка обалдэнна!», которая стала рефреном другой известной фразы, произнесенной Томером во время ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону — «Россия — *******! [очень хорошая страна]».

 

 

post-64576-0-42934700-1531292220_thumb.jpg

 

post-64576-0-87320600-1531292223.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

2Краснодарская полбеды, говорят и в Суворовском такой билборд повесили. Если так, то зачет, троллинг 80 level.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Всё верно) на Суворовском тоже такой висит) Магистрат давно рекламируется на Суворовском

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP

Требование запретить строительство мусороперерабатывающего завода в Ростове появилось на сервисе «Активный ростовчанин». Если инициатива наберет 500 голосов, ее будут обязаны рассмотреть чиновники.

Мусороперерабатывающий завод хотят построить в Левенцовке. Он может стать самым большим в ЮФО — мощность переработки до миллиона тонн в год, площадь около 40 га. Торги по участку назначены на 24 августа.

 

«Расстояние от завода до ближайших жилых домов 690 метров! В пятикилометровую зону поражения попадет несколько городских микрорайонов и поселков с населением более 100 тысяч человек, из них половина — дети», - добавляют в петиции.

Уже сегодня, пишет автор, жители ЗЖМ страдают от невыносимого запаха городской свалки — ее нормативный срок работы истек в 2014 году, но сброс мусора продолжается.

«Основной террикон вырос в разы, настолько, что виден на несколько километров издалека», - говорится в петиции.

 

Автор письма считает, что уже в 30 км к югу или северу от города есть места, где в радиусе 5 км нет ни одного жилого дома. Там и стоит разместить предприятие и полигон.

«Жители ЗЖМ За запрет строительства мусороперерабатывающего завода рядом с ЖК Левенцовский и за закрытие городской свалки», - так завершается обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.