Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
"Двушки" от 2.300. Голый стройвар. Он, действительно, голый ппц!! нет разводки по электрике - штробить придется самому, нет разводки труб от стояка под раковину, например, на кухне. Но планировка мне понравилась. Большая кухня, раздельный санузел, если его вместе сделать ващще большой получится. Но цены цены ппц!! за 2300 стройвар это очень дорого.

 

ты нормальный ??? или зимнее обострение ... на то он и строй вариант,чтоб сделать ВСЁ ПО СВОЕМУ. Если делать розетки то в нужном месте по своим штробам. и то же самое с сантехникой и т.д.

 

Мне непонятна такая высокая цена

 

строит там ИНТЕКО , давай думай и поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    19

  • PhotoShopRND

    27

  • Dzhelina

    12

  • Вера Любимова

    12

ты нормальный ???

естественно. У меня родители когда брали стройвар - в 10-ти этажной панельке - там уже все разведено было.

а 2300 за голый стройвар недорого, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
естественно. У меня родители когда брали стройвар - в 10-ти этажной панельке - там уже все разведено было.

а 2300 за голый стройвар недорого, да?

 

я ничо не говорил про недорого, читай епт внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
а 2300 за голый стройвар недорого, да??

тебе русским по белому было сказано

строит там ИНТЕКО

вспомни недавние события, немного пошевели мозгами и все станет на места

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе русским по белому было сказано

вспомни недавние события, немного пошевели мозгами и все станет на места

зачем шевелить если ты все можешь рассказать. Тем более об интеко вообще не в теме. Не хочешь не говори. Пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Почтенные пользователи =)
Осенью пройдет конкурс на продолжение застройки Левенцовки

 

Об этом сообщил вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань во время рабочей поездки по Советскому району Ростова-на-Дону.

 

В Ленвенцовке Сергею Горбаню показали недавно построенные дома. Как пояснили чиновники, здесь используются самые современные технологи. Так, например, есть специальные лифты на лестнице первого этажа для людей с ограниченными возможностями, а комнаты оборудованы пожарными сигнализациями, которые в случае задымления сами подают сигнал прямо в пожарную часть. Осмотрел вице-губернатора стройплощадку поликлиники, которую должны ввести в эксплуатацию уже этой осенью.

 

«Хороший микрорайон, только фасадные части домов, конечно, кондиционерами испортили, – отметил Сергей Горбань после экскурсии по Левенцовке. – Поэтому к строителям просьба, при проектировании домов предусматривать шахты для кондиционеров».

 

Помимо этого вице-губернатор ознакомился с проектами домов, которые планируется возвести на территории Левенцовки в ближайшее время, а также изучил схемы коммуникаций и инфраструктуры, которые должны обеспечить жизнеспособность района.

 

«Осенью будет конкурс на продолжение застройки Левенцовки, и нам очень хотелось бы, чтобы этот район не превратилась в армию домов, чтобы это не были ряды больших прямоугольных строений. Хочется, чтобы здесь было комфортно жить, и цена была доступная для ростовчан, и чтобы глаз радовало», – пояснил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Но цены, конечно, аховые о_О

 

смотрел "двушки" и однокомнатные - они называют их "студии", то бишь гостинки по-старому))

Чем выше этаж - тем дешевле, все дома 16-ти этажные. Первый и последний этажи не продаются - под коммерцию первые и технический - последний.

"Двушки" от 2.300. Голый стройвар. Он, действительно, голый ппц!! нет разводки по электрике - штробить придется самому, нет разводки труб от стояка под раковину, например, на кухне. Но планировка мне понравилась. Большая кухня, раздельный санузел, если его вместе сделать ващще большой получится. Но цены цены ппц!! за 2300 стройвар это очень дорого.

 

Мне непонятна такая высокая цена

В декабре 2,3 лимона за двушку казалось дорого. А сегодня? Хе-хе. Кстати, это цена на какой стадии строительства? Котлован? Перед сдачей? Собственность?

Левенцовка - это дешёвый район. Миллениум, к примеру, объявил 2,5 за однокомнатную на стадии котлована. Дальше будет дороже, естественно. Вот где дорого. А вообще бюджетный вариант надо брать в Батайске.

 

А насчёт стройварианта - то да... Мои родители когда при клятом совке купили кооператив - он был в состоянии "заходи и живи". Вот так строил совок. Как не снилось сегодняшней рашке. Просто не снилось, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ога, и кто на заводах работал -рабочим квартиры давали. До сих пор благодарен, ибо живу в такой. А так бы хз что было.

Насчет левенцовки - скорее всего там себе и буду брать, но это не в близжайшее время. Вообще хочу взять землю и отстраиваться потихоньку. 10 лет прожил в частном доме с большим двором и баней своей - теперь в квартире как в тюрьме себя чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ога, и кто на заводах работал -рабочим квартиры давали. До сих пор благодарен, ибо живу в такой. А так бы хз что было.

Моему соседу дали квартиру при совке - трёхкомнатную - в суперцентре - на Горького/Газетном в десятиэтажном кирпичном доме. Щас такая квартира стоит лимонов 5. А работал тот крендель простым сварщиком на заводе! Вот мне интересно, сегодня сварщик может себе купить трёхкомнатную квартиру в центре? Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

off

о то то же, батя водителем работал, двенадцать лет на очереди стоял только из за того что у нас был свой дом, в 87-ом получили трёшку в центре аксая возле администрации района, предлагали подождать ещё 2 года и получить четырёхкомнатную в пятой секции, благо у отца хватило разума и мы взяли трёшку, 5,6, и 7 секции уже были платными

 

а с такими ценами как на ливинцовке я уж лучше обратно в аксай перееду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

off

о то то же, батя водителем работал, двенадцать лет на очереди стоял только из за того что у нас был свой дом, в 87-ом получили трёшку в центре аксая возле администрации района, предлагали подождать ещё 2 года и получить четырёхкомнатную в пятой секции, благо у отца хватило разума и мы взяли трёшку, 5,6, и 7 секции уже были платными

 

а с такими ценами как на ливинцовке я уж лучше обратно в аксай перееду

Да небольшие цены-то. Единственное - 2,3 за двушку - это на какой стадии - вот что важно. Если котлован, то в самом деле немало, а ежели перед сдачей, то это немного. В любом случае дешевле-то что? Коттеджи? В этот блудняк лучше не лезть. Вторичка в старом фонде? Много "Но". А дальше-то будет только дороже - вот в чём засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Интересно - вот эти панельные дома на левенцовке - не такие, что чихнул - а тебе сосед сбоку "будь здоров" говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.