Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Pulsar на юге России


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ТНК-ВР начала продажу в Ростовской области и Краснодарском крае нового топлива Pulsar

 

Бензин с октановым числом 92 и 95 превышает все российские ГОСТы по экологичности и соответствует стандарту топлива «Евро 4». «Требования компании к экологии всегда были достаточно высокими, и Pulsar может стать одной из ведущих марок на российском рынке. Южный потребитель имеет исключительную возможность попробовать для своего автомобиля не только Pulsar 95, но и Pulsar с октановым числом 92, впервые в России представленный именно на автозаправочных комплексах ТНК на юге России, - сказал председатель совета директоров ЗАО «ТНК Юг» Константин Кузин.

 

Секрет нового топлива - в специальном пакете моющих присадок, являющемся ноу-хау компании ТНК-BP. Он способен снижать количество нагара на впускных клапанах до 34 раз и отчищать двигатель в среднем на 11%. Чистота всех частей мотора, входящих в соприкосновение с топливом приводит к выходу его на штатную мощность и полноценный режим работы, а значит продлевает его ресурс. ТНК Pulsar поступил в продажу на автозаправочные комплексы ТНК, отмеченные знаком Pulsar. В Ростовской области бензин Pulsar будет доступен на 38 автозаправочных комплексах ТНК, в Краснодарском крае - на 27. Его стоимость в среднем на 30 копеек выше, чем у аналогичного бензина с октановым числом 95 и 92.

 

«Во главе угла в новом топливе находятся его качество. По своим характеристикам Pulsar превышает даже требования ГОСТов. Отмечу, что в Москве, первом городе, где мы начали продавать Pulsar, уже более 35 % водителей предпочитают Pulsar обычному 92 и 95», - заявил Игорь Горяный – генеральный директор ЗАО «ТНК ЮГ Менеджмент».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    10

  • Хан

    7

  • fishka

    6

  • nik

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Мне на ТНК уже дважды предложили им заправиться, но пока мой механик не даст разрешение, я пробовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
чет в расее я уже ничему не верю

 

газпром - верь в нас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

газпром - верь в нас!)))

ога!! особенно в то, что газпром строит детские спортивные площадки!! Верю шо ппц!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
газпром - верь в нас!)))

 

у газпрома очешуенный бенз

 

а пульсар та же шняга что и экто у лукойла только в профиль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

после пульсара у человека машина не захотела дальше ехать. на холостом нормально, чуть даш газу - колбасит.

 

постояла ночь - утром нормально завелась.

 

у Лукойла на заправке висит объява, что переходите на экто- а движок закакан - готовьте сразу топливный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

по поводу расхода особых изменений не заметил, а вот динамики прибавилось, что тоже + (ведь без увеличения расхода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
после пульсара у человека машина не захотела дальше ехать. на холостом нормально, чуть даш газу - колбасит.

постояла ночь - утром нормально завелась.

у Лукойла на заправке висит объява, что переходите на экто- а движок закакан - готовьте сразу топливный фильтр.

Пульсар и Экто - одно и то же. Первая заправка и все гуано идет в топливный фильтр. Заправляюсь давно. Динамика супер. Расход на литр по городу упал. С климатом мотор работает ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал одно время заправляться на Лукойле экто, после того, как у меня начала лампа неисправности двигателя гореть - и тупить начала машина - ушел с экто, да и с Лукойла. Теперь только Роснефть!!))

 

Это не реклама, еси чО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Начал одно время заправляться на Лукойле экто, после того, как у меня начала лампа неисправности двигателя гореть - и тупить начала машина - ушел с экто, да и с Лукойла. Теперь только Роснефть!!))

 

Это не реклама, еси чО))

Луковский нормальный бенз))Насчет экто- там с его присадками заморочек хватает.

Кстате ТНК исправилось! с горя заехал заправился- хороший бенз) Наверное бочка с ослиной мочой стоит пока в сторонке. пока пипол к пульсару не привык!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.