Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Изменение направлений движения на улицах города Ростова на Дону


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Велопробег, приуроченный к празднованию Дней Европы в Ростове, станет причиной ограничения движения центре города. Он пройдет завтра, 18 мая по центру города. В связи с этим с 15:00 до 16:00 будет ограничено движение автотранспорта по маршруту: проспект Театральный – улица Большая Садовая – проспект Ворошиловский – улица Пушкинская – переулок Университетский – улица Суворова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    5

  • Freeman

    14

  • Lokie

    3

  • Jose

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Почтенные пользователи =)

В связи с проведением работ по восстановлению деформационных швов с 3 июня по 3 июля будет частично ограничено движение транспортных средств по автомобильному мосту на пр. Королева, сообщили в городском департаменте автомобильных дорог.

Кроме того, в связи с капитальным ремонтом телефонной канализации, с 29 мая по 13 июня ограничат движение в районе дома №20б по ул. Цезаря Куникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Движение для транспорта закроют в переулке Газетном 1 и 2 июня. В этим дни с 08:00 до 17:00 для проезда закроют участок от улицы Московской до улицы Темерницкой. Как пояснили в департаменте автомобильных дорог Ростова, причиной этого станет проведение работ по демонтажу башенного крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мера связана с мероприятиями, посвященными 214-й годовщине со дня рождения Александра Пушкина

 

Закрытие, сообщили в городском Департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения, затронет северную проезжую часть Пушкинской на участке от Ворошиловского до Газетного. Продлится закрытие с 11.00 до 12.00. Горожанам стоит учитывать это обстоятельство, продумывая маршрут поездки по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

В связи с прокладкой канализационных сетей с 7 по 25 июня будет закрыто движение автотранспорта по пер. Семашко на участке от ул. Варфоломеева до ул. Народного Ополчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Движение автомобильного транспорта с 10 июня закроют по улице Комсомольской в Ростове. Из-за проведения ремонтных работ будет закрыт участок от улицы 37-й Линии до улицы 25-й Линии. Восстановить нормальное движение ростовские дорожники обещают 10 июля.

Корректировать свой маршрут придется и водителям, пользующимся транспортной развязкой улица 1-я Луговая – Западный. В понедельник, 10 июня, здесь начнут ремонт съездов, из-за чего до 24 июня будет закрыто движение на съезде №1. А с 17 июня по 5 июля, как сообщили в департаменте транспорта Ростова, движение закроют на съезде №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С 13 июня до 11 июля закроют движение по улице Каяни на участке от проспекта Шолохова до улицы Ченцова. Как сообщили в департаменте автомобильных дорог Ростова, движение закроют в связи с прокладкой пожарного водопровода к магазину на проспекте Шолохова, 22.

Скорректировать свой маршрут придется и водителям, ездящим по улице Нижненольной. С 13 июня до 16 июля для транспорта закроют участок от улицы Мясникова до улицы 1-й Пролетарской.

С четверга также ограничат автомобильное движение на пересечении переулка Соборного и улицы Красноармейской, где до 20 июля будут реконструировать участок теплотрассы. В свою очередь, прокладка сетей водоснабжения и водоотведения к детской поликлинике №8 станет причиной ограничения движения по переулку Гвардейскому на участке от улицы Катаева до улицы Варфоломеева на период с 14 июня до 31 июля.

По данным департамента автомобильных дорог Ростова, также для движения транспорта с 16 июля по 25 сентября закроют улицу Листопадова на участке от дома №58 по улице Нижненольной до дома №159б по улице Листопадова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С 19 июня по 15 июля ограничат движение по улице Портовой в районе дома №215. Кроме того, завтра, 19 июня, в связи с погрузкой крупногабаритного медицинского оборудования из здания поликлиники военного клинического госпиталя с 7:30 до 13:00 частично ограничат движение по переулку Газетному на участке от дома №75 до дома №77.

Как сообщили в департаменте автомобильных дорог Ростова, с 19 по 30 июня ограничат движение транспорта в районе дома №20б по улице Цезаря Куниковас.

С 19 июня по улице Боряна будет организовано одностороннее движение на участке от дома №80 до дома №100, а с 20 июня – по улице Тренева на участке от проспекта Стачки до дома №17 на Рабочей площади.

В связи с реконструкцией участка теплотрассы в Советском районе с 24 июня по 8 июля по ночам, с 22:00 до 6:00, будут вводить ограничение движения автомобилей в районе дома №48 по улице Зорге.

В День памяти и скорби, который будет отмечаться 22 июня, с 9:30 до 10:30, на время церемонии возложения венков к памятному месту «Героям – Гвардейцам», ограничат движение по переулку Доломановскому в створе улицы Красноармейской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Почтенные пользователи =)

Сразу на нескольких улицах донской столицы временно ограничат и закроют движение. Как сообщили в городском департаменте автомобильных дорог, в связи с проведением работ по реконструкции ул. М. Горького с 3 июля по 31 декабря будет закрыто движение на участке пр. Чехова до пер. Журавлева (с обеспечением беспрепятственного проезда скорой и пожарной помощи).

 

Кроме того, в связи со строительством многоквартирного жилого дома 3 июля с 7:00 до 23:00 ограничат движение транспорта по ул. Темерницкой, на участке от пер. Доломановского до пер. Братского.

 

«Из-за проверки средств измерений в районной котельной с 15 июля по 22 июля с 7:00 до 20:00 ограничат движение в районе дома №1 по пр. Королева. Строительство сетей водопровода и напорной канализации ограничит движение с 3 по 12 июля в районе дома по ул. Солидарности, 116/26; с 13 июля по 3 августа – по ул. Солидарности, от ул. Гельца до ул. Марины Расковой; с 4 августа по 24 августа – по ул. Марины Расковой, от ул. Солидарности до ул. Детской», – рассказали в ведомстве.

 

В департаменте добавили, что в связи с прокладкой подземного газопровода низкого давления с 3 июля по 24 августа будет ограничено движение по ул. Нансена, от дома № 383 до дома № 397, а проведение дорожных работ закроет движение с 3 по 30 июля по пер. Оренбургскому на участке от ул. Башкирской до ул. Симферопольской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • VIP

Закрытие связано с капитальным ремонтом водовода.

 

О закрытии для движения улицы Армянской сообщает Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова-на-Дону. По данным чиновников, движение ограничат на участке от моста по ул. Армянской через реку Темерник до ул. Вологодская. Закрытие продлится шесть дней - с 10 по 15 июля.

Изменено пользователем NaStEnOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

С 17 июля на проспекте Сиверса в Ростове ограничат движение транспорта. Ограничение введут на в районе дома №2е по направлению к улице Береговой. Как пояснили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова, причиной введения ограничения станет проведение работ по реконструкции водопроводной камеры. Движение здесь ограничат до 4 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

В связи с прокладкой инженерных сетей движение по отдельным улицам будет ограничено

 

Как сообщают в городском Департаменте автомобильных дорог, в связи с прокладкой газопровода с 16 октября по 11 ноября будет закрыто движение автотранспорта по пер. Мебельному на участке от ул. Юфимцева - до ул. Делегатской (поэтапно).

 

Также в связи с прокладкой газопровода с 16 по 26 октября ограничат движение по пр. Нагибина в районе пересечения с пер. Рубиновым, по пер. Рубиновому на участке: пр. Нагибина - ул. Пришкольная, по ул. Пришкольной на участке: пер. Рубиновый - ул. Тибетская и по ул. Тибетской: на участке ул. Пришкольная - пер. 2-й Кольский.

 

В связи с капитальным ремонтом канализации с 16 октября по 20 ноября будет ограничено движение по ул. Сарьяна на участке от ул. 41-й линии до дома № 109 (с обеспечением беспрепятственного проезда общественного транспорта).

 

В связи со строительством водопровода с 16 октября по 20 ноября будет закрыто движение по ул. 47-й линии на участке от ул. Сарьяна до ул. 2-й Пролетарской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.