Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Вниманию авторов тем и участников обсуждений!


Lokie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Уважаемые форумчане!

 

Обращаю Ваше внимание, что Ваши темы создаются в фотофоруме, в разделе Home Photo. Это означает, что приветствуется размещение фотографий, сделанных Вами или с Вашим участием, а также фотографий, на которых присутствуете Вы, привествуется обсуждение, комментирование фотографий. Не приветствуется, соответственно, выкладывание музыки, чужих фотографий, не относящихся к Вам, а также ведение бесед на темы, не относящиеся к фотографиям, изображенным на них местам, людям и т.д., размещение изображений, запрещенных Правилами форума, а также грубое, неуважительное отношение к другим участникам форума.

Авторов личных тем прошу просмотреть Ваши ветки на предмет наличия несоответствующих тематике раздела фотографий, обсуждений и т.д. и, при желании, известить личным сообщением меня о создании/желании создать личную тему в ином разделе (Общий раздел Фотофорума, Флейм, Музыка и др.) для переноса вышеуказанного содержимого тем в новые ветки.

Авторов прошу просмотреть свои темы и принять решение в течение ближайших 7-8 дней. По истечению этого времени ветки будут почищены.

Надеюсь на Ваше понимание и постараюсь оказать посильную помощь всем желающим.

 

С уважением, Ваша Lokie.

 

P.S. Под чужой фотографией я подразумевала фотографию, чьим автором выступаете не Вы, при этом на фотографии изображены не Вы и данная фотография лично к Вам не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Уважаемые участники форума! Напоминаю о том, что с завтрашнего дня я начну чистить личные темы от не относящихся к заявленной тематике подраздела сообщений. Если у Вас есть пожелания относительно судьбы этих сообщений, присылайте свои предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.