Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Правила Форума v2.0


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

1. Правила поведения

 

1.1. Главное правило нашего общения - это культура и взаимная вежливость. Вы не должны хамить другим участникам форума, обзывать, посрамлять и унижать другого участника. Хамство будет наказываться очень строго, это одно из самых серьезных нарушений действующих Правил. (предупреждение, бан)

 

1.2. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на иных языках не приветствуются. Также на Форумах не приветствуются сообщения, написанные транслитом.

 

1.3 На форуме разрешено и приветствуется:

- Создавать новые темы для обсуждений в соответствующем разделе. Создавайте темы, если Вам есть, что сказать.

- Поднимать старые темы, если в них не полностью раскрыт интересующий его вопрос или у Вас есть дополнения.

- Поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации и т.п.

 

1.4. При создании новой ветки, старайтесь в теме сообщения написать максимально понятно, о чем там пойдет речь. Название темы должно быть информативным и давать исчерпывающее представление о возможном содержании.

 

1.5. Мат на форуме на любом языке в ПРЯМОМ виде, категорически запрещен! Целесообразность и размер наказания в каждом случае будут рассматриваться отдельно администрацией Форума. Исключение распространяется только на размещаемые истории, рассказы, шутки и анекдоты – в них мат должен быть завуалирован символами «*». (предупреждение, бан)

 

1.5.1 Оскорбление матом, завуалированным матом в отношении других участников форума категорически запрещено и строго наказывается (бан, удаление аккаунта)

 

1.6. На нашем форуме :

 

1.6.1. Запрещается оставлять на Форуме сообщения, не несущие смысловой нагрузки (к примеру, флуд смайлами, просто флуд), кроме тем, специально предназначенных для этого. (предупреждение)

 

1.6.2. Запрещается создавать одинаковые темы в нескольких разделах или одинаковые сообщения в нескольких ветках одновременно (Кросспостинг). (предупреждение и все будет почищено модератором)

 

1.7. На Форумах запрещено распространение материалов п0рнографического содержания, а также любые сообщения, противоречащие действующему законодательству РФ, спама (бан и удаление аккаунта)

 

1.8. Реклама на страницах Форума и в подписях, возможна только по письменному согласованию с Администрацией. Несогласованные сообщения, содержащие рекламу, будут нещадно удаляться, равно как и Участники, написавшие их. Рекламой - не считаются сообщения от частных лиц о продаже вещей в разделе Форума "Доска объявлений Ростова". (предупреждение, бан)

 

1.9. На Форуме разрешено использование Аватар, которые будут видеть все пользователи, рядом с вашими сообщениями. На Аватары распространяются те же ограничения на содержание, что и на сообщения.

 

1.10. На Форуме разрешено использование Фотографии, которую в вашем профайле будут видеть все пользователи. На Фотографии распространяются те же ограничения на содержание, что и на сообщения.

 

1.11. На Форуме разрешено использовать собственные подписи к сообщениям. Помните, пожалуйста, что подпись - это часть сообщения. Такой же частью сообщения являются причина удаления сообщения и причина редактирования сообщения. Соответственно на них распространяются все правила, которые относятся и к самим сообщениям.

 

1.12. Просим Вас учесть, что администрация Форума может не сразу отреагировать на нарушения. Поэтому если вы увидели сообщение на Форуме, то это еще не означает, что оно соответствует правилам Форума.

 

1.13. На форуме запрещается публикация личной переписки и приватной информации о посетителях, без согласия другой стороны. Вы не должны публиковать личные сообщения e-mail, персональные сообщения с форума и т.д. (бан)

 

1.14. Данные Правила постоянно изменяются и дополняются, обо всех новых решениях и корректировках пишется в разделе Форума "Вопросы, предложения и замечания" Все изменения вступают в силу немедленно после публикации.

 

1.15. В собственных ветках модераторы имеют право составлять дополнительные правила публикации сообщений. Эти дополнения являются неотъемлемой частью настоящих правил Форума.

 

2. Модерирование

 

2.1. Порядок на Форумах обеспечивают специально для этого назначенные Модераторы, Супермодераторы и Администраторы (далее Администрация). Любые требования и указания Модераторов, Супермодераторов и Администраторов, касающиеся поведения участников на форуме, выполняются неукоснительно. (предупреждение, бан)

 

2.2. Все официальные сообщения Администрации будут выделяться красным цветом. Ввиду этого участникам запрещено выделять свои сообщения красным цветом.(предупреждение)

 

2.3. Запрещено обсуждать действия Администрации в разделах Форума, для этого существует почта и личные сообщения. (бан)

 

2.4. На любые действия Модераторов, Супермодераторов и Администраторов Вы можете пожаловаться, используя для этого кнопку «жалоба!», либо в разделе «Вопросы, предложения и замечания» либо используя личные сообщения.

 

2.5. При временном/постоянном бане какого-либо Участника ему запрещается появляться на Форуме под другими Никами, это легко проверяется и влечет за собой более строгое наказание. Пользователь может обращаться с ходатайством к администрации о снятии наказания или назначении более мягкого. Пользователь должен обещать соблюдать правила. (удаление аккаунта)

 

2.6. Администрация Форума оставляет за собой право на удаление или ограничение доступа любого аккаунта в любой момент времени, а так же закрывать или удалять любую тему в любой момент времени - БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

 

3. Регистрация

 

3.1. Регистрация на наших Форумах не потребует от Вас много сил и времени. Обязательно укажите свой действующий e-mail, так как без него регистрация не будет пройдена до конца. Не обязательно, но желательно указывать свои настоящие ФИО и интересы. Ведь Форумы созданы для того, чтобы Участники могли узнать больше друг о друге.

 

3.2. Один Участник может зарегистрироваться только один раз. При возникновении проблем с паролем Вам необходимо воспользоваться помощью Администратора. (бан)

 

3.3. Имейте ввиду, что при использовании неблагозвучных и оскорбительных ников (псевдонимов) Администрация может закрыть Вам доступ на Форум. Также не стоит использовать Ники, похожие по написанию или созвучные с Никами других, ранее зарегистрированных, Участников.(бан)

 

3.4. Запрещается использование в качестве имени (ника) или его элементов адреса сайтов, серверов или их элементы, а также нецензурные выражения и слова. (предупреждение, бан)

 

3.5. Ваша регистрация или написание сообщения на Форуме означает Ваше согласие с настоящими правилами.

 

4. Ответственность.

 

4.1. Так как розги были отменены еще в начале предыдущего столетия, на Форуме предусмотрены следующие виды наказаний (в порядке убывания степени тяжести): Немедленное удаление аккаунта, БАН и предупреждение.

 

4.2. Сроки БАНа :

 

сутки и менее

3 дня

1 неделя

2 недели

1 месяц.

 

4.3. Баны, составляющие по сроку менее двух недель, выносятся модераторами и супермодераторами самостоятельно, в зависимости от того, кто вынес последнее предупреждение. Все остальные - исключительно совещательным органом Администрации.

 

4.4 Каждое более слабое наказание выносится только один раз, затем следует более строгое наказание, не может быть такого, чтобы человека Предупреждали два раза подряд.

 

4.5 Все наказания выкладываются в закрытом разделе в теме «Предупреждения, баны, непорядки» модератором, наложившим наказание с указанием причины и пункта настоящих Правил.

 

5. Ответственности сторон

 

5.1. Администрация сайта не несет ответственность за весь контент, размещенный пользователем, за любую информацию, размещенную пользователем и ее достоверность, за информацию, которой обмениваются пользователи между собой.

 

5.2. Администрация сайта не несет ответственность за взаимоотношения между пользователями, за поведение пользователей, за конфликты, возникающие между пользователями.

 

5.3. На страницах сайта могут содержаться ссылки на другие веб-сайты. Администрация сайта в праве не отслеживать, не изучать и не проверять эти ссылки на предмет достоверности, полноты или добросовестности содержания, не несет ответственности за содержание, достоверность и любую другую информацию, размешенную на таких веб-сайтах. Переход по подобным ссылкам пользователь осуществляет на свой риск.

 

5.4. Администрация не несет ответственности за технические неполадки, которые могут возникать в процессе работы сайта, за любые ошибки, дефекты, остановки в работе сайта, проблемы с передачей сообщений, проблемы связанные с несанкционированным доступом и попытками взлома сайта, сбои в работе линий коммуникаций, телефонных линий, сбои в работе провайдеров, и прочих неполадок любого оборудования и программного обеспечения, необходимого для связи с сайтом и его работы.

 

5.5. Администрация не несет ответственности за перебои или остановки в работе сайта, частичные или полные отключения одного или нескольких сервисов сайта, связанные с профилактическими или другими работами, которые вызывают эти действия.

 

5.6. Администрация не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный пользователю, его компьютеру или программному обеспечению, связанный с загрузкой материалов с сайта.

 

5.7. Администрация не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, включая упущенную выгоду, возникшие при использовании сайта или по причине невозможности использования сервисов сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.