Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Татуировки для девушек. Где сделать татуировку в Ростове?

 

Очень хочу сделать татуировку, уже практически определилась с местом и рисунком.
Подскажите, кто уже сделал тату - это больно и долго ли заживает?  Какой тату салон выбрать в Ростове - Ваши рекомендации?

 

post-140-0-98015900-1463903565.jpg

 

В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о тату салонах в Ростове-на-Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Больно или нет - зависит от места набивания. Локти,колени,позвонки одни из наиболее болевых, +попадание на кость.

В целом, не больно, ощутимо с нажимом шариковой ручкой,ну,чуть больнее. Если страшно,можно за час до принять обезболив.таблетку.

Болевой порог зависит от месячного цикла. Т.е нежелательно бить во время месячных, за 2 дня до них.

 

Заживление зависит от типа кожи и правильного ухода за тату.

Тут я х.з.

У меня корки не было. Едва заметное покраснение часа 1,5 продержалось. Мазями не мазала - забила. Ничо не болело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно или нет - зависит от места набивания. Локти,колени,позвонки одни из наиболее болевых, +попадание на кость.

В целом, не больно, ощутимо с нажимом шариковой ручкой,ну,чуть больнее. Если страшно,можно за час до принять обезболив.таблетку.

Болевой порог зависит от месячного цикла. Т.е нежелательно бить во время месячных, за 2 дня до них.

 

Заживление зависит от типа кожи и правильного ухода за тату.

Тут я х.з.

У меня корки не было. Едва заметное покраснение часа 1,5 продержалось. Мазями не мазала - забила. Ничо не болело.

 

Ну на локте или коленке я точно не собираюсь делать ;)

 

А на копчике больно?

Покажите вашу татушку, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на копчике больно?

подозреваю,что больнее чем где было, помимо того, что на кость игла попадает, на копчике очень чувствительные нервные окончания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Vesennyaya,эээ...вам-то зачем на копчике?о_О

Поддержу выше отписавшегося, больно и неприятно. Да,вам любой мастер расскажет об этом ;)

 

 

Фотка моей тут

http://forumrostov.ru/index.php?showtopic=24031

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.