Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#13 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42
  • Cообщений: 4 464

Отправлено 10 Август 2010 - 18:34

Радио, посвященное WorldOfTanks наконец-то запущено.

Пилотный выпуск прошел более чем успешно!
В эфире нашего радио вы услышите: самые свежие новости игры, тематические программы о технике и событиях периода Второй Мировой войны, приветы и поздравления от игроков, интервью с разработчиками и игроками!
Радио "Прямой наводкой" - радио о Вас и для Вас!
Радио "Прямой наводкой". На шаг впереди!

Адреса для прослушивания -
http://178.250.240.120:8000/radio.m3u (128, mp3) - битрейт 128кб/с, любой проигрыватель, много трафика
http://178.250.240.1...0/radio.aac.m3u (AAC+, 32) - битрейт 32 кб/с, проигрыватель с соответствующим декодером (WinAmp, Aimp, последние версии Windows Media Player), щадящий режим использования трафика!
Радио работает круглосуточно!
В ночное время работает автоматическая ротация треков - заказ не возможен.

© http://forum.worldof...php?/to...baой/

// радио порадовало) стол заказов, хорошие олд скул рок, рок-н-рол, блюз, марши и другие треки, диджей пантерка с милым голосом)

#14 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42

Отправлено 13 Август 2010 - 13:03

Онлайн-релиз «Мира танков» состоялся

Компания Wargaming.net объявляет об окончании открытого бета-тестирования и официальном онлайн-релизе танкового многопользовательского экшена WORLD OF TANKS (МИР ТАНКОВ), лучшей клиентской онлайн-игры по версии КРИ 2010. Мы благодарим всех, кто был с нами все время с начала альфа-теста и внес свой вклад в развитие игры.

Онлайн-релиз означает, что:
Произошло полное обнуление пользовательских учетных записей бета-тестеров при сохранении регистрационных данных (т.е. вам не надо регистрироваться еще раз). Вам придется начать заново, но за плечами у вас есть уже опыт игры, который вы сможете использовать при выборе оптимального пути развития в «Мире танков»;
Ранее приобретенные пакеты предзаказов будут активированы;
Победителям чемпионатов и конкурсов на счет будет зачислены призовые;
Персонал службы поддержки перешел на круглосуточный режим работы и теперь сможет помочь с решением проблем в любое время.

Появилась возможность приобретать игровое золото за реальные деньги. Проблемы с поступлением средств на счет, незачислением золота на игровой аккаунт и прочие финансовые вопросы будут решаться в индивидуальном порядке через службу поддержки.

13 августа альфа-тестеры и бета-тестеры получат подарки в качестве благодарности от разработчиков за проделанную работу. Лучшие же агитаторы получат свои призы через 2 недели.

По машинам!

(с) http://game.worldoft.../online_release

онлайн достиг 15 тысяч человек... это только днём

#15 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 816

Отправлено 15 Август 2010 - 12:36

Начал играть. Забавно) Тяжко на МС-1 кататься, но деньжат не поднакопил))
Сейчас пока в процессе накопления обдумываю что интересней - снайпер-САУ или ЛТ..
Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

Изображение

In L(i)ve!

#16 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 15 Август 2010 - 13:55

Счас потестим =)

#17 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42

Отправлено 15 Август 2010 - 16:30

ыы) сегодня если играть будете ночью, отпишите мне в личку...

в понедельник примерно думаю премиум подключить

З.Ы. я если что создал канал для общения в игре в игровом чате под названием "Ростов-на-Дону"(внимание на регистр, писать с большими буквами Р и Д)

#18 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42

Отправлено 15 Август 2010 - 16:35

что интересней - снайпер-САУ или ЛТ..

на любителя, самые норм лт только а-20 и леопард, ну и нубские типо бт-2 ничего так нубов погасить...
а так самый удобный класс в игре, имхо, ст

за сау мне лично играть очень скучно, стоишь на базе и фигаришь по всей карте... и если вблизь подъедет кто маловероятно выжить если команда не поможет...

пт-сау ничего так класс, крепче сау, мочат танки отлично, а некоторые еще настолько поворотливые и быстрые что вполне хорошо атаковать в одиночку могут, но они скорее для защиты и поддержки

ну а до тяжей качаться долго и они тоже мне кажутся скучными)

я гамаю на Pz3

имхо - в сто раз проще начинать если в начале игры рублей 100-300 положить

#19 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42

Отправлено 19 Август 2010 - 23:37

Смертельные гонки

Изображение

Мы открыли форум специально для гонок, чтоб было всем удобней.
Второй сезон будет длится 30 дней
За это время будет больше 40 гонок
Кроме гонок у нас еще есть множество конкурсов связных только с игрой WOT
За победу в гонках и конкурсах, мы начисляем очки, которые можно будет потом обменять на призы.

Главным призом, для лучшего гонщика,
является сборная модель танка в масштабе 1:35, на его выбор!

Изображение

Трейлер смертельных гонок

тест гонок

тема Смертельные гонки на форуме WoT
форум Смертельных гонок

#20 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 02:38

Новая ветка американских танков

Изображение

Итак, долгожданное обновление клиента игры World of Tanks вышло в свет.

Основные нововведения патча:
Новая ветка американских танков и Арт-САУ: 22 основных + 3 премиумных машины. Добавлены американские танкисты.
Добавлены две новые карты: «Монастырь» и «Песчаная река».
Убраны «телепорты» танков на больших расстояниях для танков, которые находятся в секторе прицела.
Введены новые расширенные графические настройки.
Теперь за первый бой на каждом танке в текущих сутках игрок будет получать двойной опыт.
Исправлена ошибка с выкидыванием из боя с нулевыми начислениями.
Исправлены почти все случаи «подвисания» танков в бою.
Стоимость золотых расходников уменьшена в 2 раза.
Уменьшение рандома бронепробиваемости и нанесения повреждений с 30% до 25%.
Увеличение разброса орудий Арт-САУ на 10%.
Скорость полёта всех снарядов (включая снаряды Арт-САУ) уменьшена на 20%.

(с) game.worldoftanks.ru

#21 OFFLINE   Green

Green

Грёбанная Тьма!!!

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 312
  • Cообщений: 5 619

Отправлено 24 Июль 2011 - 23:49

чота меня не приколоа игра... видимо, во мне говорит заядлый DM, группой никогда не умел играть.... Танкионлайн как то больше приглянулись)
Женщины - такие трогательные существа ... так бы трогал и трогал .

Если хаос — твоя подлинная природа , сосуд в который он заключён, должен быть совершенным и надёжно закупоренным. © Макс Фрай
Chaos reigns all. © Антихрист
Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. © Альберт Эйнштейн

#22 OFFLINE   Берсерк

Берсерк

Waiting for the Worms...

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 183
  • Cообщений: 3 134

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:54

Удивительная игрушка))
Затянуло шоппц. И, что симптоматично, не только меня, но и всех тех, кому посоветовал и кто попробовал.
В ангаре сейчас 6 машин, качаю всех одновременно, потому высоких уровней не имею пока. Цель была не прокачаться побыстрее, а попробовать максимальное количество техники, но с регулярным вводом в игру все более новых единиц данная цель становится все менее реальной))
Вот что имеем:
Советские:
Т-34-85, средний, 6 лвл. Мне не очень нравится, предшественник Т-34 с 57мм нравился гораздо больше.
СУ-100, ПТ-САУ, 6 лвл. Недавно установил топ-орудие, удовольствие от игры увеличилось многократно)
ИС, тяжелый, 7 лвл. Достойная машина. Хорошее 122мм орудие, мощное, но не очень пробивное. И весьма неточное на дальних дистанциях :(
Немецкие:
Pz VI "Тигр", тяжелый, 7 лвл. Пока тяжко, жду более пробивной пушки.
JgPanther, ПТ-САУ, 7 лвл. Аналогично.
Американские:
M26 Pershing, средний, 8 лвл. Моя любимая машина :) Но до Паттона осталось совсем чуть, так что скоро расстаюсь.

Увидимся на полях сражений)))
  • Prolog это нравится
All the dead will follow Odin... ©Therion "Asgard"

#23 OFFLINE   Atoman

Atoman

There's magic everywhere

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 44
  • Cообщений: 1 816

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 16:08

Хех, а я на работе всех парней подсадил и сам свалил в Rift )))
Бинарное отношение на множестве людей, выражения которого не содержат предикатов.

«Правила орфогра­фии они соблюдали так же, как правила пунктуации. Какая разница, как располагаются эти закорючки, главное — чтобы они были.» © Терри Пратчетт «Правда»

Изображение

In L(i)ve!

#24 OFFLINE   Hlopchik3000

Hlopchik3000

чё такие серьёзные? (с)

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 42

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 02:11

я не играю сейчас но иногда захожу, с компа наверное никогда не удалю) раз в пару месяцев но поигрывать точно буду)
в ангаре:
мои любимчики
пз3
vk3002db
так же есть арта сша, пт сау немцев и что-то еще...

если ничо не путаю то всё вот так..

люблю скорость дальше по веткам идти не собираюсь, мои танки меня устраивают =)

Темы с аналогичными тегами: World of tanks, ворлд танк, world of танк, танки онлайн, мир танков, ворлд оф танк, World of Tanks 2016, моды World of Tanks, скачать world of tanks, моды для world of tanks, сайт world of tanks, World of Tanks ростов, танки world of tanks, скачивать моды world tanks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный