Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

За оскорбление гособвинителя ростовчанин получил почти три года тюрьмы


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
ну ситуации бывают разные, я же говорю - ситуацию в суде и касаемо дела мы не знаем. Зная наше нынешнее "правосудие" не удивлюсь ничему. И тому, что человека засуживали и давали несправедливое наказание, вот и вырвалось.

 

Ну тогда, с твоих слов, солдат, которому на войне оторвало ногу и он обкладывает матом боевиков - тоже ненормальный.

 

Не с этим надо бороться нашим судам, а с более серьезными и крупными вещами, как-будто в Расии только один рецидивист - дядька, который обозвал матом.

Ок.

Мне просто ужасно не понравилась позиция "Ну что, он назвал всё своими именами".

Я понимаю что могло вырвать... один раз. Ну второй раз зачем лезть на рожон?

То что не с этим я тоже понимаю. Но что есть, то и обсуждаем. Всё должно быть по-другому... в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vall

    8

  • Камалудин

    5

  • djin

    1

  • Пантелей

    13

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • VIP
И меня, если честно, достали уже ваши эпитеты. Ими вы не презрительность свою показываете а желчность. И с таким человеком неприятно общаться.

А что такого? Любовь к рашке ослепляет? Надо выжигать каленым железом. Ибо рашка никого не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что такого? Любовь к рашке ослепляет? Надо выжигать каленым железом. Ибо рашка никого не любит.

Я не РФСР люблю, а УВАЖАЮ Россию. И не говорите что мне делать если не хотите знать куда Вам идти.

+ я человек творческий а Ваш "стиль языка" ой как далёк от литературного. В худшую сторону.

Неужели Вы не понимаете что этим только показываете себя не с лучшей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
, а УВАЖАЮ Россию.

А за что, интересно?

я человек творческий а Ваш "стиль языка" ой как далёк от литературного. В худшую сторону.

Мой стиль далек от литературного? Да меня можно в граммар-наци записывать на фоне стандартного сетевого стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А за что, интересно?

 

Мой стиль далек от литературного? Да меня можно в граммар-наци записывать на фоне стандартного сетевого стиля.

За культуру. Людей, Вы наверно не поверите, но много хороших. В конце концов я тут родилась.

 

У Вас завышенное самомнение. А-ля "Я Дартаньян". У не в первой теме замечаю.

И Вы не можете отличить сленг) А это разные вещи. Сленг не оскорбляет, Ваши же посты пропитаны желчью и неуважением.

В общем хочу прекратить флуд.

зы: может Вы и будите рады, но Вы ещё один человек с которым мне неприятно общаться) Удачи, она Вам пригодится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу, Алла, теперь ты зацепила ЧК!!)) Сейчас вопросами завалит. А потом авторитетом задавит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
За культуру. Людей, Вы наверно не поверите, но много хороших.

Очочки розовые не жмут?

У Вас завышенное самомнение. А-ля "Я Дартаньян"

А разве не?

Ваши же посты пропитаны желчью и неуважением.

За что уважать гондурашку? За приговоры 9 лет условно за "спер пол-бюджета" и 3 года за мат?

Вы ещё один человек с которым мне неприятно общаться)

Какая потеря! Как же мне жить-то теперь?

Удачи, она Вам пригодится)

Она и так со мной, хехе. У нас взаимность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.