Перейти к содержимому

<

- - - - -

бокс в ростове для взрослых новичков

Сообщений в теме: 32

#1 Гость_luterlex@

Гость_luterlex@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Август 2010 - 14:50

Хочется набить удар, научиться лучше защищать семью. Навыки близки нулю, но не нулевые.

Разбитое лицо мне не нужно, мне нужен поставленный удар. Чемпионом я становится тоже не хочу. Просто обычные тренировки.

32 года, вес приличный, не хлюпик вроде как, живу в районе Военвед, ничего найти не могу. Есть только секции для детей или груши в качалке. Но это всё не то.

Если ли вообще какие-то варианты для взрослых новичков?

можно не чисто классический бокс, но основа чтобы бокс была, а не ноги.

Рекомендуем!

#2 OFFLINE   kender

kender

LoveRostov.Ru

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 140
  • Cообщений: 6 892

Отправлено 24 Август 2010 - 14:58

Если ли вообще какие-то варианты для взрослых новичков?

как правило в любом нормальном фитнес клубе есть подобные секции... например здесь sportcity-rostov.ru и тд...

#3 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 24 Август 2010 - 15:25

Мож, как вариант, подойти в бохерской секции к тренеру или хорошо готовому бохеру - МСу или КМСу и предложить разумную цену за индивидуальные тренировки?
А её проще купить "Осу". Считай 4 поставленных удара у тебя есть.

#4 Гость_luterlex@

Гость_luterlex@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Август 2010 - 15:46

как правило в любом нормальном фитнес клубе есть подобные секции... например здесь sportcity-rostov.ru и тд...

думал о клубах, не мое это немного, хотя скорей всего придется именно таким клубом закончить
Опять же район - западный, сельмаш, центр
на военведе ничего

Мож, как вариант, подойти в бохерской секции к тренеру или хорошо готовому бохеру - МСу или КМСу и предложить разумную цену за индивидуальные тренировки?
А её проще купить "Осу". Считай 4 поставленных удара у тебя есть.

К какой именно секции? Не нашел никаких секций на военведе.
Где найти список секций в ростове?

осу не отрицаю, одно другому не мешает =)

#5 OFFLINE   kpac

kpac

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 61

Отправлено 24 Август 2010 - 16:17

на каменке напротив 40й школы клуб есть. там вроде был бокс.а вообще ,постановка удара,это вначале хорошо разбитое лицо)))

#6 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 24 Август 2010 - 16:43

К какой именно секции? Не нашел никаких секций на военведе.
Где найти список секций в ростове?

Я в боксе не шарю. Слыхал, на Северном хорошие клубы есть, насчет Военведа не знаю Лично меня учил просто знакомый КМС в частном дворе - показывал мне удары, уклоны, я бил по мешку и т.д., но я для бокса не создан, это не моё. Ещё у бокса есть недостаток. Если у тебя небольшой кулак - есть шанс его сломать в драке, причем сразу, на первой же двойке - в лобешник попал - и нет руки. Для чего думаешь, у бохеров перчатки? Для защиты головы? Чорта с два - перчатки защищают руки. Посему надо ещё локти изучать. Это к тайцам.

#7 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14
  • Cообщений: 763

Отправлено 24 Август 2010 - 18:27

на северном есть бокс клуб-"боевая перчатка".на чкаловском-"золотая перчатка". там обучают всех желающих.

#8 OFFLINE   tuz

tuz

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 Август 2010 - 19:47

На пожарной части в районе Военвед тренерует заслуженный тренер России по боксу.
  • Кени81 это нравится

#9 Гость_Kniaz@

Гость_Kniaz@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Август 2010 - 21:38

на чкаловском-"золотая перчатка"

вот это место хвалят специалисты

#10 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 24 Август 2010 - 21:55

у меня брат КМС по боксу. тренировался на трудовых резервах(эт в центре города).потому и знаю об этих клубах.там постоянно проходили соревнования.

#11 Гость_Kniaz@

Гость_Kniaz@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Август 2010 - 21:58

у меня брат КМС по боксу. тренировался на трудовых резервах(эт в центре города).потому и знаю об этих клубах.там постоянно проходили соревнования.

я и не сомневался, лишь только подтвердил ваши слова )

#12 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 24 Август 2010 - 21:58

после армии он всегда там тренировался.спортзал нормуль!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора