Перейти к содержимому

<

- - - - -

бокс в ростове для взрослых новичков

Сообщений в теме: 32

#13 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14
  • Cообщений: 763

Отправлено 24 Август 2010 - 22:03

так вечером и девчонки боксировали!)))) правда,пацики смеялись с исполнения ударов.))))) да и с меня брат угарал,когда я дома по груше пыталась в перчатках колотить!))))так ниче и не получилось у меня!((())))))

Рекомендуем!

#14 Гость_Kniaz@

Гость_Kniaz@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Август 2010 - 22:05

так ниче и не получилось у меня!((())))))

надо было с братом походить годик и все бы получилось ))))

#15 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 24 Август 2010 - 22:24

надо было с братом походить годик и все бы получилось ))))

нe ты чито гутаришь то!!)))) мене одной утренней тренировки хватило! валялась от изнеможения!)))))) никогда в спотзале себя так не уваливала!))) думала помру!!!))))

#16 Гость_Kniaz@

Гость_Kniaz@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Август 2010 - 22:43

нe ты чито гутаришь то!!)))) мене одной утренней тренировки хватило! валялась от изнеможения!)))))) никогда в спотзале себя так не уваливала!))) думала помру!!!))))

это с непривычки )) через месяц втянулись бы ))

#17 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 24 Август 2010 - 23:22

это с непривычки )) через месяц втянулись бы ))

говоришь,как мужчина!))) для девочек-тяжко!!!))))

#18 Гость_luterlex@

Гость_luterlex@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Август 2010 - 08:34

не хочу никого обидеть
но давайте все-таки реальные советы, а не ответы в стиле "всё что знаю по теме расскажу"
я рад за вас ребята, но я же не пойду записываться в пожарники и не попрусь на чкаловский
мне нужен зал на военведе или рядом, стройгородок
нет ничего?

#19 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 25 Август 2010 - 08:59

не хочу никого обидеть
но давайте все-таки реальные советы, а не ответы в стиле "всё что знаю по теме расскажу"
я рад за вас ребята, но я же не пойду записываться в пожарники и не попрусь на чкаловский
мне нужен зал на военведе или рядом, стройгородок
нет ничего?

слушай,с военведа до чикаго 15 мин.ехать как максимум!!! видимо так хочешь!!!))) (без обид) просто люди тебе написали,что знают и где хорошо обучат!!))))

#20 Гость_luterlex@

Гость_luterlex@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Август 2010 - 19:33

слушай,с военведа до чикаго 15 мин.ехать как максимум!!! видимо так хочешь!!!))) (без обид) просто люди тебе написали,что знают и где хорошо обучат!!))))

хорошо обучат в москве
а до чкаловкого я первый раз слышу что можнол быстро так доехать
хотя я давно автобусами не пользуюсь, может что поменялось

#21 Гость_luterlex@

Гость_luterlex@
  • Гости
  • 0

Отправлено 25 Август 2010 - 19:40

на северном есть бокс клуб-"боевая перчатка".на чкаловском-"золотая перчатка". там обучают всех желающих.

хорошо, а какие у них контакты адреса телефоны

#22 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 26 Август 2010 - 01:21

хорошо обучат в москве
а до чкаловкого я первый раз слышу что можнол быстро так доехать
хотя я давно автобусами не пользуюсь, может что поменялось

сказала же-все зависит от желания!!! а в машине если ездишь,то по газам даешь и оля-ля!!!))) с западного до чикаго за 20 мин максимум домчишь! а с военведа,тихо шорохаясь по обочинам,тож минут через 20-30 будешь на чикаго!!!и еще хорошо обучат везде,ежели человек не дебил!!!))))а уж в вашем случае чем помочь,даже не знаю,простите!))

#23 OFFLINE   Feich

Feich

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 14

Отправлено 26 Август 2010 - 01:29

хорошо, а какие у них контакты адреса телефоны

эт ты сам шарь в инете,али зад из машины оторви,пройдись,с людями пообщайся!!с тебя ведь не убудет!когда мне было нужно,я с чикаго ехала тренироваться и в центр и на западный и вставала в 5 утра! нехер себя разводить! сказал-сделал!

#24 OFFLINE   flaen22

flaen22

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -1
  • Cообщений: 69

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 15:37

На военведе авиамоторная 13 клуб Антей. есть и бокс и кик-боксинг. тренера хорошие, зал неочень. Купишь перчатки , лапы, бинты и капу и вперед для себя. Раньше многие чемпионы приходили туда помимо своих основных тренировок поднять свой уровень техники. Сам думаю туда снова походить. А вообще главное желание и не бояться

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора