Перейти к содержимому

<

- - - - -

бокс в ростове для взрослых новичков

Сообщений в теме: 32

#25 Гость_sdmitrey@

Гость_sdmitrey@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 13:12

Год прошел, хотелось бы вернуться к этой теме.
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно позаниматься боксом в ростове? может кто-то еще посоветует что, кроме того, что было советовано год назад...Про золотую перчатку говорят, что туда уже опытные ходят, не для новичков...Боевая перчатка хороший,говорят, но боюсь не буду успевать...хотя если что-то знаете об этих клубах, все равно советуйте.
Хочу, чтобы именно хорошо потренировали, поставили удар, технику, чтоб можно было поспаринговаться, ну и чтоб меня там не убили в спарингах. Раньше не тренировался.
Нужно, чтобы клуб этот по вечерам работал, чтоб после работы можно было потренироваться. Работаю на ГПЗ-10 сейчас до 6 вечера, поэтому желаемые районы для тренировок, чтобы хоть как-то успевать более-менее (пробки ужасные в это время, до квадро доезжаю в лучшем случае за час), это западный, центр, северный. Буду очень благодарен за ценный совет.

Рекомендуем!

#26 Гость_donavto@

Гость_donavto@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 23:55

Областной Дом Физической культуры.
аж 3 или 4 секции бокса, ни одна вас не расстроит так как везде опытные тренера. Есть так сказать группы здоровья, а есть и где выступающие спортсмены тренируются....
Так что милости просим.

#27 OFFLINE   Раскольников

Раскольников

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 4 516
  • Cообщений: 9 368

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:12

Год прошел, хотелось бы вернуться к этой теме.
Господа, подскажите, пожалуйста, где можно позаниматься боксом в ростове? может кто-то еще посоветует что, кроме того, что было советовано год назад...Про золотую перчатку говорят, что туда уже опытные ходят, не для новичков...Боевая перчатка хороший,говорят, но боюсь не буду успевать...хотя если что-то знаете об этих клубах, все равно советуйте.
Хочу, чтобы именно хорошо потренировали, поставили удар, технику, чтоб можно было поспаринговаться, ну и чтоб меня там не убили в спарингах. Раньше не тренировался.
Нужно, чтобы клуб этот по вечерам работал, чтоб после работы можно было потренироваться. Работаю на ГПЗ-10 сейчас до 6 вечера, поэтому желаемые районы для тренировок, чтобы хоть как-то успевать более-менее (пробки ужасные в это время, до квадро доезжаю в лучшем случае за час), это западный, центр, северный. Буду очень благодарен за ценный совет.

"Золотая перчатка". Новичков там полно, не беспокойтесь.

#28 OFFLINE   Stepanych

Stepanych

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:09

Ищем попутчика отдохнуть и потренироваться в Египте! Срочно!!!

Мы занимаемся УЛИЧНЫМ БОКСОМ. Отправляемся в Египет, Шарм Эль Шейх.
Наша цель — хорошо отдохнуть и потренироваться в своё удовольствие.
В программе тренировок — общие и специальные упражнения, работа на лапах, работа в парах и др.
СРОЧНО ИЩЕМ ПОПУТЧИКА!!! Нас трое — пара, мои ученики и я, тренер. И у нас одно свободное место!
Никаких особых требований к попутчику нет, можно с нуля, всё будет по силам.

Изображение Изображение

Египет, Шарм Эль Шейх, отель Роджана.
Вылет 16.02.2013 из Ростова-на-Дону, назад — 24.02.2013.
Звоните: Тел. +7 (863) 2987977,
Вячеслав Кузнецов, группа Уличный бокс

Сообщение отредактировал Stepanych: 23 Январь 2013 - 19:11

#29 OFFLINE   diplodok

diplodok

больше математик чем патриот

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 145
  • Cообщений: 2 087

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:42

а не проще ли обратиться в полицию для защиты семьи чем изучать бокс.
полиция в любом случае сильнее любого боксёра.
изучение приёмов бокса - долгое мероприятие.
если преступники создают угрозу для семьи то необходимо в первую очередь обратиться в полицию.

зачем воевать с бандитами и учиться боксу за Деньги если можно бесплатно написать донос на бандитов в полицию?!

Для борьбы с преступным миром и для защиты семьи от преступников существует государственная структура - полиция.
Полицейским государство платит Деньги на то чтобы они защищали семьи мирных граждан от преступников.

Сообщение отредактировал diplodok: 23 Январь 2013 - 20:59

ученик не больше учителя, не будь святее папы римского
патриот без должности - не патриот, каждому патриоту - по должности и окладу
война - войной - а обед по расписанию, ем, да свой, а ты рядом постой
тише едешь - дальше будешь, устал - отдохни

дают - бери, бьют - беги,  пока дают - надо брать
математика - царица наук, ничто не существует пока оно не измерено

живи тихо - не увидишь лиха

#30 OFFLINE   rchip

rchip

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 116
  • Cообщений: 244

Отправлено 28 Январь 2013 - 09:30

Ураган ))) :wwwwww: Прошел год... ))) Полиция теперь мгновенно реагирует, только подумал и вот она, ТУТА ))) жгете )))

"ЧайнаяСова.рф" ПОДАРКИ (100+  видов+на заказ любой каприз). ВЕСОВОЙ ЧАЙ (400+  видов). ЗЕРНОВОЙ КОФЕ(100+ видов, помол бесплатный!).  ПОСУДА (100+  видов) - http://forumrostov.r...ichnaja-posuda/

#31 OFFLINE   saaash

saaash

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 4

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:06

Добрый день уважаемые форумчане!
Чтобы не плодить новой темы, спрошу здесь.
Хочу заняться боксом, не для соревнований, но чтобы кое-какие азы получить, поставить удар хотябы, в жизни точно не помешает.
Мне 37, спортом последний раз занимался еще в школе.
Поэтому хотелось бы, чтобы был соответстующий подход на тренировке, чтобы на первой не умереть, и в первом спаринге не убили нечаянно.
Где можно позаниматься на Западном? Другие варианты не рассматриваю, т.к. после работы в час пик в другие районы просто буду не успевать.
Был в ДК Лендворец и в спортзале на ул. Чебанова, секций таких там нет.
Может кто посоветует куда пойти позаниматься, или кто-нибудь сам занимается, буду очень благодарен за информацию.
  • Кени81 это нравится

#32 OFFLINE   tcmeridian

tcmeridian

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Май 2017 - 10:14

На западном не знаю, но в центре есть R-Boxing Club (Филимоновская 83) http://www.r-boxing.ru, для взрослых новичков идеально подходит - за 4 месяца уже хошие результаты, мне 28 лет, девушка. Ведет занятия Руслан Жишко - директор и вице-президент федерации бокса Южного Федерального Округа. Есть мужская, женская и детская группа.

#33 Гость_Вячеслав@

Гость_Вячеслав@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Январь 2018 - 20:13

ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ Всех желающих на тренировки по 
БОКСУ и КИКБОКСИНГУ 
В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!! 
Если вы желаете быть Сильными, Смелыми, уметь Побеждать. Мы ждем Вас у нас в зале. 
Мы Воспитываем Победителей!!!
Будем Рады Всем Желающим, Приходите!!!
Расписание тренировок:

- СЕВЕРНЫЙ ЖИЛОЙ МАССИВ — 
Лицей №118 
Орбитальная, 26/1 
Вторник, четверг, суббота с 17.00 до 18.30 
Вторник, четверг, суббота с 18.30 до 20.30 

- СТРОЙГОРОДОК - 
Школа №110. 
Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская 118/2. 
Понедельник, Среда, Пятница с 18.30

Спортивный клуб "СПЕЦНАЗ" это не просто Клуб - это БРАТСТВО, "Спортивная Семья", в котором ДРУЖБА и ПОДДЕРЖКА ценятся Превыше Всего! Мы приглашаем Всех Желающих в Наш Клуб, кто Любит Спорт, ценит Дружбу и готов постоянно Самосовершенствоваться! 
С Нашим Клубом Ваша жизнь станет БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ и УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ! 

Справки по т. 89045043769 
Наш сайт http://rostovkick.ru/

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора