Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖКХ


fsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    17

  • anovoid

    10

  • Gluxar

    9

  • tor2um

    23

Лучшие авторы в этой теме

  • fsk

    fsk 17 публикаций

  • anovoid

    anovoid 10 публикаций

  • Gluxar

    Gluxar 9 публикаций

  • tor2um

    tor2um 23 публикации

Потому имею право.

Лучше б вы за другие свои права боролись. Так к слову, есть у меня на работе пару подчиненных и постарше вас. Лучше что-нибудь умное и в тему сказали. Только кич возрастной чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Лучше что-нибудь умное и в тему сказали. Только кич возрастной чувствуется.

Ты ж тут пернатишья. А мы слушаем. Докладывай давай про методы, силы и средства, которыми ты располагаешь для борьбы. И куда объединяться и с кем - тоже доложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж тут пернатишья. А мы слушаем. Докладывай давай про методы, силы и средства, которыми ты располагаешь для борьбы. И куда объединяться и с кем - тоже доложи.

Докладывать я ничего не собираюсь-вы мне не командир. Суть всех моих постов в надежде на диалог с людьми, в том, чтобы все мы посмотрели как и в чем несовершенно ЖКХ на данном этапе. На уровне одного подъезда или дома трудно всё оценить. Да даже в таком микромире как подъезд люди не могут найти общий язык. И если элементарно не разбираться в чём, и на сколько всех оббирают, то все всегда будет сводиться только к словам все г..ы, п..ы, нас на...т. Часто я сам сталкиваюсь с тем, что придя куда-либо не могу объяснить суть проблемы. Вроде бы все плохо, а что конкретно трудно сказать. Нужны детали. И на вашем месте я бы попытался вместе со мной подумать над этой проблемой, а не тыкать с сарказмом меня носом в мой же возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Себастьян Козюлькин
Люди эта тема касается всех. Почему вы бездействуете? Если мы будем по-одному "придушат" быстро. Давайте объединяться для разрушения этой пирамиды.

Не понял. Сперва звал на баррикады. А теперь?

 

Часто я сам сталкиваюсь с тем, что придя куда-либо не могу объяснить суть проблемы. Вроде бы все плохо, а что конкретно трудно сказать. Нужны детали.

Это уже не ко мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. Я смотрю за время моего отсутствия никто не написал и слова по этой теме. Некоторые здесь меня считают глупым и советуют заняться грамотностью, кто-то просто читает и зактывает эту страницу. Сейчас в эфире НТВ идет предача ЖКХ. Думаю многие её смотрят (наверно ВСЕ). Вы прекрасно видите всю правду. Она устраивает вас? Эта правда... Предлагаю попробовать составить коллективное письмо от жителей Ростова президенту и премьеру РФ. А вдруг... "Кто не стучит-тому не открывают..." Правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в России революции...революцию ЖКХ ждут все... кто её должен сделать? ТОЛЬКО МЫ, ЖИТЕЛИ РОССИИ!!!

 

Кто я? тупо никто... посмотрите передачу... верите? Информация от них... действия от нас! Пишите что вы думаете, не закрывайте страницу, просто прочитав... обидно за всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что здесь упомяну...сразу хочу сказать, что не использую чужое горе в своих (читайте ваших) интересах, но факт остаётся фактом...убийства в Ростове и Москве спровоцировали всеобщее осуждение...митинги...шествия...неужели только это может взбудоражить и отрезвить мозг жителей России? А как же обыденная жизнь? Кто считет это мелочью и сколько ещё мы будем пускать воров в наш карман? Я что-то не правильно говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деградация налицо...изнасилование и потрошительсво, убийство на межнациональной почве -это темы, ещё привлекающие интерес (И то, интересно по телику зырить). Если завтра в вашей квитанции будет пункт "аварийный ремонт-25р*...м2" вы будете платить. А послезавтра вам будет п.... и на изнасилование и потрошительсво, убийство на межнациональной почве... ?????????????????????????????????????????????? ВЫМРЕМ. Не прав-скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.