Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Квартирка в Москве за полтора лимона в месяц!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 01:09

Я, собственно, офигел:

http://realty.lenta....0/09/30/arenda/

Самым дорогим предложением на московском рынке аренды жилья в сентябре стала квартира на Сретенском бульваре. Как говорится в обзоре аналитического центра "ГдеЭтотДом.Ру", владелец недвижимости хочет получать с арендатора 1,52 миллиона рублей. Шестикомнатная квартира обставлена эксклюзивной мебелью и бытовой техникой.

На втором месте среди самых дорогих "арендных" квартир столице в сентябре оказалась трехэтажная квартира на улице Пятницкая. Ее предлагается снять за 1,18 миллиона рублей в месяц. На третьей позиции - пятикомнатная квартира в Филипповском переулке за 1,1 миллиона рублей в месяц.

А вы говорите, таки - кризис-шмизис! Вон какое безумие в моське творится!

#2 OFFLINE   Себастьян Козюлькин

Себастьян Козюлькин

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 5 062
  • Cообщений: 6 546

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 05:26

А вы говорите, таки - кризис-шмизис! Вон какое безумие в моське творится!

Ее таки, (квартиру) никто не снял ))

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей

#3 OFFLINE   Sophist

Sophist

Brand New Day

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 34
  • Cообщений: 1 725

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 05:55

Ну да, я тоже свою хатку могу за 1.5 ляма сдавать :) она стоит правда меньше... но это фигня :)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. ©

"Я довольно молодой бог,
И возможно, у меня, опыта нет...
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет..." ©

#4 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Почтенные пользователи =)
  • 3 607
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:38

Ну да, я тоже свою хатку могу за 1.5 ляма сдавать

она у тебя 6ти комнатная ? ))

#5 OFFLINE   Негодяй

Негодяй

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 52
  • Cообщений: 631

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 09:42

Ну, учитывая что в кризис зарплаты топменеджеров только выросли, то почему бы им и не снимать такую квартирку.
Зато как классно друзьям между делом обмолвиться, что снял неплохую квартирку и совсем недорого - всего за полтора ляма в месяц)))))

#6 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:06

Но уровень цен-то каков!

Ну да, я тоже свою хатку могу за 1.5 ляма сдавать :) она стоит правда меньше... но это фигня :)

Ну твоя не сдастся даже за сумму, на порядок меньшую. А эта уйдёт, если скинуть тыщ 100-200. А может и так уйдёт. В моське дохрена западных топов, которым западные компании снимают апартаменты элитного класса.

#7 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:49

Ну, учитывая что в кризис зарплаты топменеджеров только выросли, то почему бы им и не снимать такую квартирку.
Зато как классно друзьям между делом обмолвиться, что снял неплохую квартирку и совсем недорого - всего за полтора ляма в месяц)))))

Я бы не снял, даже если бы мне платили 2-3 ляма в месяц. Если бы фирма сняла - тогда другое дело.

#8 OFFLINE   Негодяй

Негодяй

Активист

• VIP
  • PipPipPip
  • 52
  • Cообщений: 631

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:50

Я бы не снял, даже если бы мне платили 2-3 ляма в месяц. Если бы фирма сняла - тогда другое дело.

потому наверное и не топ-менеджер))))))))

#9 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 13:55

потому наверное и не топ-менеджер))))))))

Эт точно. В рашке от топа требуется только одно - умение пилить и осваивать. Это главный навык, за это платят. Профи и просто честные и ответственные никому даром не нужны. Мне знающие люди даже схему набрасывали - если некто просит бобла бюджетного, дадут ему только в том случае, если он сумеет грамотно спереть не меньше половины(чем больше - тем лучше), потому, что откат с такого будет больше. Тому, кто просто пришёл с идеей или желанием работать - НИКОГДА бобла из бюджета не дадут - он же не украдет, с него откатить нечего.

#10 OFFLINE   Sophist

Sophist

Brand New Day

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 34
  • Cообщений: 1 725

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 15:30

она у тебя 6ти комнатная ? ))

Да я не об этом :)
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует. ©

"Я довольно молодой бог,
И возможно, у меня, опыта нет...
Но, девочка моя, я помочь тебе бы мог,
И пролить на жизнь твою солнечный свет..." ©

#11 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:27

Собственно, это ещё дешёвая халуппа. Вот недавно в Монако хату продали за 306,5 миллионов баксов! Абсолютный рекорд!

http://realty.lenta....0/09/13/record/

http://realestalker....o-it-again.html

На мировом рынке недвижимости установлен новый рекорд по стоимости сделки. Как пишет портал The Real Estalker, пентхаус в Монако продан за 306,5 миллиона долларов.

Общая площадь двухэтажного пентхауса в комплексе под названием La Belle Epoque составляет 1600 квадратных метров. Квартира разделена на две жилые секции, в каждой из которых есть кинозал, кухня, ванные комнаты, спальни и гостиная. Также в квартире располагается спа-салон, игровая комната, библиотека и сад.

Ранее пентхаус принадлежал одному из самых богатых людей мира, знаменитому бразильскому банкиру ливанского происхождения Эдмону Сафре. В 1999 году 67-летний миллиардер погиб в результате пожара, возникшего в квартире.

Ежели кто решит такую снять/сдать, то цена будет за лимон баксов в месяц точняк. Где-то лимонов 40 в рублях будут просить минимум. Так что маскоффское говно за полтора мульта - жалкий обоссаный клоповник просто на фоне этой фатеры.

#12 OFFLINE   Афина

Афина

Всё хорошо :3

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 454
  • Cообщений: 3 947

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:36

Да ну на фиг за такие деньги снимать, чо-нить царапнёшь, накуй, до гроба расплачиваться будешь, там же небось даже шурупы-болты элитные.
Космические цены. На марсе жить дешевле будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Забег 1 января 2018 - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный