Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Квартирка в Москве за полтора лимона в месяц!


Пантелей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP
Да ну на фиг за такие деньги снимать, чо-нить царапнёшь, накуй, до гроба расплачиваться будешь, там же небось даже шурупы-болты элитные.

Космические цены. На марсе жить дешевле будет.

Тот, у кого есть миллион баксов в месяц на съём апартаментов, наскребёт и денег на испорченный ремонт. Точнее, за него это сделает страховая компания, в которой, несомненно, застрахован каждый его пук и чих.

А цены чудовищные, да. Треть ярда за квартиру! Во всём Мире недвига дорожала последние годы. Все спекулянты кинулись именно в недвигу после краха доткомов. И надули там цены. Я щас с одним канадцем русского происхождения общаюсь по сети - он жалуется, что в Канаде та же херня. Недвижимость стала абсолютно недоступной простому труженику. Все живут на съёме и молятся, чтоб не потерять работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вот навскидку глянул в Ростове цены на илитную оренду. Ну щадяще, рядом с моськой.

 

http://www.realtitul.ru/rent/base/search/?...mp;sort_order=1

 

В каталоге "Титула" 7 халуппок по 80 тыщ в месяц сдаюццо, пара - по 90, ещё пара - по 100, есть за 120, 130, 150 и самая дорогая - за 190 тыщ в месяц - трёхкомнатная в Центре. Дёшево, радуйтесь! Налетай, короче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот недавно в Монако хату продали за 306,5 миллионов баксов! Абсолютный рекорд!

цитатко

Новым владельцем пентхауса стал неназванный ближневосточный инвестор.

От чорд! А я так рассчитывала, что покупатель россиянин. Не оправдали моих надежд отечественные олигархи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
цитатко

От чорд! А я так рассчитывала, что покупатель россиянин. Не оправдали моих надежд отечественные олигархи!

Ничо, такими темпами, как идет "восстановление ЧР", Рамзанчик побьёт и этот рекорд.

 

ЗЫ. Сегодня позвонил опять по объяве. Совсем сдурели - за однуху в центре хотят 4 лимона! В доме, где СКАГС. Ну что за идиёты, твою мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.