Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Квартирка в Москве за полтора лимона в месяц!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#13 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187
  • Cообщений: 12 848

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:40

Да ну на фиг за такие деньги снимать, чо-нить царапнёшь, накуй, до гроба расплачиваться будешь, там же небось даже шурупы-болты элитные.
Космические цены. На марсе жить дешевле будет.

Тот, у кого есть миллион баксов в месяц на съём апартаментов, наскребёт и денег на испорченный ремонт. Точнее, за него это сделает страховая компания, в которой, несомненно, застрахован каждый его пук и чих.
А цены чудовищные, да. Треть ярда за квартиру! Во всём Мире недвига дорожала последние годы. Все спекулянты кинулись именно в недвигу после краха доткомов. И надули там цены. Я щас с одним канадцем русского происхождения общаюсь по сети - он жалуется, что в Канаде та же херня. Недвижимость стала абсолютно недоступной простому труженику. Все живут на съёме и молятся, чтоб не потерять работу...

#14 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 19:22

Вот навскидку глянул в Ростове цены на илитную оренду. Ну щадяще, рядом с моськой.

http://www.realtitul...mp;sort_order=1

В каталоге "Титула" 7 халуппок по 80 тыщ в месяц сдаюццо, пара - по 90, ещё пара - по 100, есть за 120, 130, 150 и самая дорогая - за 190 тыщ в месяц - трёхкомнатная в Центре. Дёшево, радуйтесь! Налетай, короче!

#15 OFFLINE   zeon_r

zeon_r

Следуй за белым кроликом

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 624
  • Cообщений: 18 250

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 16:54

Вот недавно в Монако хату продали за 306,5 миллионов баксов! Абсолютный рекорд!

цитатко

Новым владельцем пентхауса стал неназванный ближневосточный инвестор.

От чорд! А я так рассчитывала, что покупатель россиянин. Не оправдали моих надежд отечественные олигархи!

#16 OFFLINE   Пантелей

Пантелей

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 10 187

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 18:34

цитатко
От чорд! А я так рассчитывала, что покупатель россиянин. Не оправдали моих надежд отечественные олигархи!

Ничо, такими темпами, как идет "восстановление ЧР", Рамзанчик побьёт и этот рекорд.

ЗЫ. Сегодня позвонил опять по объяве. Совсем сдурели - за однуху в центре хотят 4 лимона! В доме, где СКАГС. Ну что за идиёты, твою мать!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора