Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове потеплеет к концу недели


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Если резкое похолодание для большинства ростовчан оказалось большой неожиданностью, то синоптики предвидели заморозки. Виной всему антициклон, который принес не только непогоду в Москву, но и понижение температуры и неприятно пронизывающий ветер на Дон. Уже пора доставать теплую одежду!

 

- В ближайшие дни в Ростове без осадков, ветер восточный, 9 - 14 метров в секунду, с порывами до 20 метров, - сообщает ЮРЦ МЧС России. - Температура воздуха ночью +3...+5С, днем +7...+9С.

 

В Ростовской области в утренние часы ожидают заморозки, а на севере температура может упасть ниже нулевой отметки: до -3С, на юге, естественно, будет немного теплее, но зато не исключен небольшой дождь. Утром водителям стоит быть настороже из-за тумана и плохой видимости, в госавтоинспекции не исключают рост количества аварий. Как говорят в службе спасения, из-за похолодания возможны возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных, прежде всего, с повреждениями сельхозкультур, нарушениями в работе дорожных и коммунальных служб. Поэтому ростовчанам надо быть настороже.

 

В целом такая погода продержится вплоть до выходных, а затем столбик термометра плавно, но уверенно поднимется на пять-семь градусов, достигнув днем +16 С. С потеплением в Ростовскую область придут дожди, во всяком случае, их ожидают в первую половину следующей недели.

 

Радует только одно - по предположению синоптиков бабье лето еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В целом такая погода продержится вплоть до выходных, а затем столбик термометра плавно, но уверенно поднимется на пять-семь градусов, достигнув днем +16 С. С потеплением в Ростовскую область придут дожди, во всяком случае, их ожидают в первую половину следующей недели.

 

Радует только одно - по предположению синоптиков бабье лето еще впереди.

:)):);):):i12_2: :i12_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i12_2.gif i12_2.gif i12_2.gif i12_2.gif i12_2.gif i12_2.gif

Да чо ты так радуешься раньше времени? Не верю я им, этим синоптикам. И кажется, что тепло уже никогда не вернется. Как же холодно таки! :)):);):):i12_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да чо ты так радуешься раньше времени? Не верю я им, этим синоптикам. И кажется, что тепло уже никогда не вернется. Как же холодно таки! :)):);):):i12_2:

я ТАК хочу верить в это, что готова поверить даже синоптикам))) Тепло, солнце... Ах... Как же далеко от нас лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

да ну их на, такие перепады температуры.

от холодно, пущай уже холодно и будет.

Вообще, скорей бы снег выпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то время пришло, в ближайшие полгода лично я буду лишен адского пекла, комаров, мух и запаха пота в общественном транспорте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
адского пекла, комаров, мух и запаха пота в общественном транспорте )

 

бедняга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
и запаха пота в общественном транспорте )

 

это круглый год ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.