Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чат ростова


kender
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Ну.. мне в принципе все равно.. наверное лучше из всех делать.. а то получится половина форума может сидеть в чате,половина нет.. а не с форума люди в чат врядли зайдут,какой интерес сидеть на чат какого то левого форума какого то Ростова-на-Дону..

Так что разумнее было бы сделать чат общим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    6

  • Санёк

    7

  • YoZhog

    8

  • magistr

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

хех на серваке мп чата

кстет если вам не важен диз сделайте лучш irc канал! могу организовать

и там трафика идёт 1 символ=1 байт! сообщения момент выводятся, удобно!

я просто мп чат сервак не люблю загрузка у него страшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
сделайте лучш irc канал!

 

уже делали на другом форуме.. 70 процентов народа хрен врубается как там регистрироваться.. (в основном девушки )

 

я просто мп чат сервак не люблю загрузка у него страшная

 

что значит страшная загрузка ? трафика много потребляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
уже делали на другом форуме.. 70 процентов народа хрен врубается как там регистрироваться.. (в основном девушки )

так а статейку выложить? там всё эелементарно! зайти на канал это ваще не проблема

 

что значит страшная загрузка ? трафика много потребляет ?

ну да, там картинок много! вообщем не люблю я его и всё! кому как... по мне лучше irc удобнее, практичнее, оригенальнее, быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да ну..IRC не IRC ..

Лучше обычный поставьте,как на народе например,или как вот этот мп,как вы говорите..

Ты то Санек ясно,что не ламер и сможешь его юзать,но не все же такие..

А то после открытия начнут появляться вопросы..типа " а я вот то нажал(а) и мне какая то ерунда на экране появилась..помогите,как к вам зайти.. а вдруг это вирус..бу.. "

Но мне лично все равно )) Решать kender'у )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Да ну..IRC не IRC ..

Лучше обычный поставьте,как на народе например,или как вот этот мп,как вы говорите..

Ты то Санек ясно,что не ламер и сможешь его юзать,но не все же такие..

А то после открытия начнут появляться вопросы..типа " а я вот то нажал(а) и мне какая то ерунда на экране появилась..помогите,как к вам зайти.. а вдруг это вирус..бу.. "

Но мне лично все равно )) Решать kender'у )

Я магу написать статейку подробную как заходить туда как использовать, где скачать клиент, и буду отвечать на все вопроссы интересующие! если человек не первый день в сети он туда без труда зайдёт!

Там то врубить клиент и выбрать вкладку сервер и в поля прописать то что нужно! и нажать join ну потом ещё комнату указать!

Тем более там у меня есть бот вакторины и там ещё плагины ставить мона! интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ты жёстко ошибаешся

ты ваще на каналах irc сидел? хоть раз irc клиент открывал? просто клиент аськи и ирки абсолютно разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.