Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Кто во что обуется на зиму?


Гость misaR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • course

    7

  • Камалудин

    7

  • Green

    14

  • Хан

    24

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Хде шипы рулят??? голый асфальт всю зиму!! морозы только в январе в конце- а так дощь!

 

Поехали со мной?))) я те покажу де раком зимуют))) и снег где.... Этой зимой в тульской области опять химией обрабатывали... а под Ельцом не чистили вобще... Млять) 4 машины просто ушли в кюветы передо мной, одного я доставал... Тип был на липучке)))) посмотрев на то как я его доставал, сказал шо будет переобувацца в шипы)

 

Липучка руллит!!)) Шипы - гуано))

 

вот и правильно) тольько на москву не ходи... а то снаг под липучку попадет, совсем в кювете будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • VIP
Поехали со мной?))) я те покажу де раком зимуют))) и снег где.... Этой зимой в тульской области опять химией обрабатывали... а под Ельцом не чистили вобще... Млять) 4 машины просто ушли в кюветы передо мной, одного я доставал... Тип был на липучке)))) посмотрев на то как я его доставал, сказал шо будет переобувацца в шипы)

 

 

 

вот и правильно) тольько на москву не ходи... а то снаг под липучку попадет, совсем в кювете будешь)

слегка! слегка завидую шиповодам вот эту недельку. типу на липе нужно купить мозг или подарить тихоходное транспортное средство.

на липе ежжу даже по голому льду. только не газую в пол. был в Ростове чисто- не завидовал бы ваще.

у меня знакомый с новенького комплекта ёкогамы 35 уже шипа 4 выдрал. правда виной может быть агрессивный стиль езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Йока ваще расшиповывается влёт. Ханищще, таперича ты панимаешь пачиму у мну шиповка))) йа пачти всю зиму проездил по таким дорогам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Йока ваще расшиповывается влёт. Ханищще, таперича ты панимаешь пачиму у мну шиповка))) йа пачти всю зиму проездил по таким дорогам)))

да! согласен! для тагого нечищенного говна на трассе- щипики наверное лучше. но я буду слегка сожалеть об этом недельки 2. дальше счет пойдет снова в мою пользу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
да! согласен! для тагого нечищенного говна на трассе- щипики наверное лучше. но я буду слегка сожалеть об этом недельки 2. дальше счет пойдет снова в мою пользу))

 

неа) на гислейвдах побоку))) адназначна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
неа) на гислейвдах побоку))) адназначна)))

липище лучше!)))) чем шипы в "сухих" условиях!))доказанно тестами. Гиславед комбинированную не делает. да и нащет комби я тоже сомневаюсь что она равно липе. там просто верхний слой тупо сделали мягче. но не микропористым насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
липище лучше!)))) чем шипы в "сухих" условиях!))доказанно тестами. Гиславед комбинированную не делает. да и нащет комби я тоже сомневаюсь что она равно липе. там просто верхний слой тупо сделали мягче. но не микропористым насколько я знаю.

 

Именно, что гислейвды не делают комбинированную. чистыешипы лучше, сравнивал с йокой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Почтенные пользователи =)

типа 2 дня постоять тачке это уже от иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)
да!))))) отыметь лёжа!)))

 

весна? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.